BARABASHKA

Четверг близится.... Забиваем стрелку....

В теме 1 267 сообщений

меня не будет :verysad:

Поделиться сообщением

50\50....... буду поглядеть как на службе карта ляжет....

Поделиться сообщением

я пока не могу сказать точно-буду ли я. Но позвоню, и скажу :rolleyes: вообще расчитываю...

Поделиться сообщением

И меня завтра не будет...

Поделиться сообщением

я смотрю в этот четверг не особо много народу собирается... Ну созвонимся, чтоб точно :wink:

Поделиться сообщением

немного народу, насмешил))). а по-моему я вообще ни одного точно сказавшего "да" не вижу. у меня впрочем тоже на сегодня свиданьице намечено, сорри, обещался.

Поделиться сообщением

Я думаю не стоит сетовать на то что встреча не состоялась, а положительный эффект несомненно есть- желание увидеть одноклубников только усиливается да и практически все были предупреждены на страницах форума, что ловить на стоянке у амстора сегодня нечего и некого. Все мы люди подневольные, практически заложники обстоятельств, поэтому принимаем это как должное.... Ведь самое главное не количество а качество- есть время подготовиться для более массовой и интересной встрече в следующий раз. Вспомним незабвенного В.И.Ульянова- лучше меньше да лучше! Всем привет!!!

Поделиться сообщением

Freeeboy, red72 и sens_07, парни от лица актива нашей мелитопольской ветки поздравляю вас с очередным правельным решением которое вы приняли в своей жизни- зарегиться на сайте и желанием влиться в нашу команду.... Так что ждем вас с нетерпением на очередной встрече. О дате и времени - Ось тут

Изменено пользователем badman
добавил sens_07

Поделиться сообщением

можно и мне влиться в ваш дружный коллектив? ближайшая встреча я так понял 12 ноября а точно во сколько и где? с удовольствием приеду

Поделиться сообщением

можно и мне влиться в ваш дружный коллектив? ближайшая встреча я так понял 12 ноября а точно во сколько и где? с удовольствием приеду

инфа тут и тут

милости просим :wink:

на сколько вливается? на все 15 суток (с) :lol:

Поделиться сообщением

инфа тут и тут

понял спасибо обязательно буду :)

Поделиться сообщением

инфа тут и тут

Ребята (касается пополнения) даты указаны, приоритеты начертаны, заявки на прием в члены клуба от вас поступили, так что заранее утрясайте свои дела на работе, учебе , дома - чтоб потом в канун встречи небыло вопросов с вашим присутствием там.. Поясняю- согласно оговоренного активом клуба "Положения о проведении встреч" плановые встречи проводятся во 2 и 4 четверг месяца , но также возможны проведения внеплановых мероприятий и встреч по необходимости (одним из элементов внеплановых встреч и является прием новых членов клуба согласно поступающих заявок). Это я к чему- чтоб избежать таких моментов, когда мы все соберемся бросив все свои дела именно для того чтоб вас поприветствовать, а вы на встречу не прибудете, то это по крайней мере будет некрасиво. Поэтому если вы трое не сможете прибыть на встречу 12 числа , можете заявить предварительно созвонившись какой либо другой день, но при условии что вас будет хотя бы 2 человека... Ну сами понимаете- семеро одного не ждут.... а двоих уже можно.

Поделиться сообщением

инфа тут и тут

Ребята (касается пополнения) даты указаны, приоритеты начертаны, заявки на прием в члены клуба от вас поступили, так что заранее утрясайте свои дела на работе, учебе , дома - чтоб потом в канун встречи небыло вопросов с вашим присутствием там.. Поясняю- согласно оговоренного активом клуба "Положения о проведении встреч" плановые встречи проводятся во 2 и 4 четверг месяца , но также возможны проведения внеплановых мероприятий и встреч по необходимости (одним из элементов внеплановых встреч и является прием новых членов клуба согласно поступающих заявок). Это я к чему- чтоб избежать таких моментов, когда мы все соберемся бросив все свои дела именно для того чтоб вас поприветствовать, а вы на встречу не прибудете, то это по крайней мере будет некрасиво. Поэтому если вы трое не сможете прибыть на встречу 12 числа , можете заявить предварительно созвонившись какой либо другой день, но при условии что вас будет хотя бы 2 человека... Ну сами понимаете- семеро одного не ждут.... а двоих уже можно.

даже напоминание на телефон постави 12.11 18.30 на амсторе :)

Поделиться сообщением

а ты оптимист как говорят до мозга костей! молодец

Поделиться сообщением

тоже подьеду на следуйщую встречу, если конечно не помру :D

Поделиться сообщением

тоже подьеду на следуйщую встречу, если конечно не помру :D

ооо, наша банда набирает бойцов! :yahoo:

Поделиться сообщением

окакжэ, просто я давно сюда не заглядывал, а тут отдельно ветко теперь. кагбэ АхтунгЕ !!!!

))

я не батанег ))

Поделиться сообщением

Ну неделя с горем пополам началась, четверг неудержимо приближается, так что господа соклубнички и все желающие затереться к нам в доверие делайте ваши ставки на проведение очередной плановой встречи.

Ну с Максом все понятно- если все будет гладко он подкатит, если нет и судить строго не будем- подготовка к свадьбе дело святое.

За себя я пока ставлю + .

Кто ишо не занят и согласен разделить томный осенний вечер в кругу несовсем адэкватных мужчин на колесах?

Ага!!!! Давайте сразу определимся с местом сбора на стоянке у АМСТОРА. Чтоб небыло как прошлый раз- стояли в толпе машин вытягивали шеи рассматривая кто где припарковался жаля глазами каждый проезжающий мимо ланос.

Поделиться сообщением

я буду

с местом всё просто, их два - сразу по въезду прямо, там большая площадка, никого нет, но там темно и страшно. Второе место - при въезде направо и до упора, вечером там машин нет. Если хочется света, то справа, если стоять лицом в амстор, он неплохо освещен, правда там обычно тусуется толпа закомплекованных детишек со скейтами и пивом. Поэтому предлагаю собираться справа, а дальше по обстановке. Опять-же, если "сильно потерялася" - есть телефон :rolleyes:

Поделиться сообщением

И так подведем черту!!!12.11.2009 в 18:30 на стоянку возле "Амстора" в правом угле от входа в магазин по колидору!!!

Поделиться сообщением

На том же месте, в тот же час.

+1

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

Ай я яй + постановление правительства :ay-yay: ... всем иметь марлевые повязки!!!!

Поделиться сообщением

я наверное не буду в этот чеврг :verysad: причина в принципе уважительная, предсвадебная запара :crazy:

Поделиться сообщением

Итак посмотрим что сулит нам встреча 12 ноября-

1-Некто

2-Жека39

3-ARHIparAdox - я так понял ждет персонального разрешения от МОЗ Украины...

4-Бэдмен

5-Евгений 81

6-Slepoy

7-Я....

Неплохо, неплохо... Никого не забыл???? Заявка серьезная однако- такой случай упускать нельзя.

Витя Badman, вот ты мне скажи как фотограф фотографу, куда нужно повесить фотоаппарат, чтоб получился член-корреспондент????

Ну это типа намек , что неплохо было бы фотик взять если сможешь.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор