BARABASHKA

Четверг близится.... Забиваем стрелку....

В теме 1 267 сообщений

в наличии 6 наклеек, пока ффатит

Поделиться сообщением

А сколько стоит наклейка? хочется...

Поделиться сообщением

А сколько стоит наклейка? хочется...

бесплатно, т.е. даром :wink:

Поделиться сообщением

:energy::yes:

Поделиться сообщением

странно, что по несколько не просит народ сразу...

1) Нет друзей на Ланосах

2) Я и купить был готов

3) Могу ганять на стрелки и так по миру без наклеек

4) К чему вообще такие фразы кидать?

Поделиться сообщением

Парни, дело ведь не в наклейке..... был бы человек хороший, а с наклейкой у него машина или без- какая разница... вы что, друзей или товарищей по цвету кожи выбираете или по количеству зубов?.... вот так и у нас в клубе - полнейшая к этому лояльность и был бы человек активен , адекватен и надежен..... а про наклейки..... я вообще сам наклейку резал, просто с детства не люблю чтоб все было как у инкубаторских однотипно вот и вырезал.... так что если есть компьютер и обломок ножевочного полотна - вперед и с песней.... а от того что кто то облепит свою машину со всех сторон наклейками и ни разу на встречу не приедет, или при необходимости помочь одноклубнику мимо проедет какой нашему братству толк?

Поделиться сообщением

Харе флудить. Слегка подчистил тему.

Значит так, форум будет недоступен 3-4 дня, поэтому сбор в этот четверг заранее предлагаю считать открытым.

Поделиться сообщением

песец как форум переколбасило... в общем давайте решать, встречаемсо мы в этот четверг?

Поделиться сообщением

Да, новый вид форума мне совсем не нравится.... А чтобы войти нужно было проделать кучу операций (несколько раз блочило акаунт) и даже сейчас не пойму под каким я паролем вошел старым или восстановленным ( и поглючивает-странички не спервого раза открываются. И судя по посещаемости у людей тоже проблемы со входом ((

А есть фотки с прошлого четверга? когда водочку пил ))

Поделиться сообщением

Да, новый вид форума мне совсем не нравится.... А чтобы войти нужно было проделать кучу операций (несколько раз блочило акаунт) и даже сейчас не пойму под каким я паролем вошел старым или восстановленным ( и поглючивает-странички не спервого раза открываются. И судя по посещаемости у людей тоже проблемы со входом ((

А есть фотки с прошлого четверга? когда водочку пил ))

тут

на этот четверг тебя ждать?

Поделиться сообщением

тут

на этот четверг тебя ждать?

КАШЕШНА ждать... думаю ничего такого, что бы могло помешать не произойдет за пару дней

Поделиться сообщением

КАШЕШНА ждать... думаю ничего такого, что бы могло помешать не произойдет за пару дней

сегодня встреча отменяется... скинь мне в личку свой телефон, что бы мы могли общаццо более оперативно

Поделиться сообщением

Ну это писец какойто... Я минуты считал до встречи и дай думаю на форум зайду - а тут все отменяется :verysad::shecry::shecry::verysad:

не заглянул бы - как дурак приехал и "обломался"

Изменено пользователем ARHIparAdox

Поделиться сообщением

Ну это писец какойто... Я минуты считал до встречи и дай думаю на форум зайду - а тут все отменяется :verysad::shecry::shecry::verysad:

это я виноват, надо было раньше всех обзвонить... Скинь мне свой телефон в личку

Поделиться сообщением

это я виноват, надо было раньше всех обзвонить... Скинь мне свой телефон в личку

на этот четверг 8.10 я еще с одним парнем разговаривал, он заинтересовался сказал что подъедет. я думаюуже будем в автопицце сидеть т.к. на улице прохладно...

Поделиться сообщением

на этот четверг 8.10 я еще с одним парнем разговаривал, он заинтересовался сказал что подъедет. я думаюуже будем в автопицце сидеть т.к. на улице прохладно...

ну смотри мне, что бы был... Турыст :lol:

Поделиться сообщением

ну смотри мне, что бы был... Турыст :lol:

оч бу стараца!

Поделиться сообщением

Любі друзі. Мы растём, нас багато и нас не подолати. Тому пропоную.

1) перенести место встреч из тёмного прошлого в светлое будущее, т.е. из тесной и неосвещенной Юты на большую и светлую стоянку амстора.

2) в свете освещающих стоянку фонарей торжественно принять... новых членов мелитопольского ланос-клуба в члены мелитопольского ланос-клуба путём поклейки на оные... на оных... на машины оных символики клуба, то бишь наклейки lanos.zp.ua.

3) собрать клубный взнос для заказа оных наклеек, в размере, я думаю, не более 5-10 грн с члена, что бы не выглядеть халявщиками перед запорожскими товарищами. Сбор осуществим на ближайшем парт-собрании, если возникнет такая необходимость.

4) заказать данные наклейки в запорожской ячейке клуба путём личной встречи кого-то, кто в ближайшее время будет находится где-то в Запорожье, с кем-то из запорожских товарищей. Выполнение данного задания возлагаю на Олега-барабашку, который в рабочее время защищает нас с вами от происков мирового капитализьма и империализьма, а в нерабочее - от скуки, неся свой богатый жизненный опыт в массы.

Поделиться сообщением

Народ, на счет надписи объясняю..., так как у нас в области клуб объединенный и на наклейках не имеет смысла наносить WWW.LANOS.IN.UA ИЛИ WWW,LANOS.COM.UA, народ давно решил ,что она будет www.lanos.zp.ua

Для вас, єто так же удобно, попробуйте набрать!

Поделиться сообщением

2) в свете освещающих стоянку фонарей торжественно принять... новых членов мелитопольского ланос-клуба в члены мелитопольского ланос-клуба путём поклейки на оные... на оных... на машины оных символики клуба, то бишь наклейки lanos.zp.ua.

почему zp. почему не com.?

Поделиться сообщением

3) собрать клубный взнос для заказа оных наклеек, в размере, я думаю, не более 5-10 грн с члена, что бы не выглядеть халявщиками перед запорожскими товарищами. Сбор осуществим на ближайшем парт-собрании, если возникнет такая необходимость.

А можно сдать и получить красную Lanos.com.ua?? Нужно было сразу взымать хотябы символическую цену за наклейки и не говорить что они бесплатны :ay-yay:

Поделиться сообщением

если я правильно понял, то встреча 15.10.2009г. произойдет именно у амстора. там площадка большая, где именно? внизу видимо, там машины почти не паркует народ.

Поделиться сообщением

почему zp. почему не com.?

В этом случае есть конкретная принадлежность к региону. если человек наберет www.lanos.zp.ua он сразу попадает в запорожскую ветку, а не блуждает по форуму.

Поделиться сообщением

В этом случае есть конкретная принадлежность к региону. если человек наберет www.lanos.zp.ua он сразу попадает в запорожскую ветку, а не блуждает по форуму.

хочу блуждать по форуму com и точка...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор