Перейти до публікації

Четверг близится.... Забиваем стрелку....


BARABASHKA

Рекомендовані повідомлення

По поводу встречи обидно что только три человека собралось! я с Кириловки летел :witch::energy: а тут :verysad::cry:!!

ARHIparAdox- не трави душу мивиной уже третий день голодный !! :shecry: ( а в кириловке шашлык остался! :verysad: ) Щас точно не засну, перед глазами шампура бегают! :D:D:D

Голодный он... мивина... 3-й день... ЗАТО 4 баночки ПИВА... :rolleyes:

Пиво это анастезия от боли!! По поводу мероприятий я за! и в боулинг можно поиграть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

завтра четвертый четверг месяца, приезжаем на стрелку, не стесняемся! Не так как прошлый раз! Меня не будет по уважительным семейным обстоятельствам, но встреча, само-собой, не отменяется!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая встреча была.... И снова нас трое, но мы в тельняшках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Завтра время Ч, т.е. четверг, второй четверг месяца 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ес, ес, гёрл! (с)

сегодня 4-я среда, а завтра, соответственно - 4й четверг 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ес, ес, гёрл! (с)

сегодня 4-я среда, а завтра, соответственно - 4й четверг 8-)

И вас как всегда не будет :crazy::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сударь, в прошлый раз не было именно ВАС! Попытка дозвонится была безуспешной...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сударь, в прошлый раз не было именно ВАС! Попытка дозвонится была безуспешной...

Васю, ти де? - А я на морі!!!

был... :rolleyes: помоему более чем уважительная причина

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

в этот четверг собираемся! Есть предложение прийти без галстуков, т.е. без машин, пропустить по бокалу чая, обсудить футбол... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в этот четверг собираемся! Есть предложение прийти без галстуков, т.е. без машин, пропустить по бокалу чая, обсудить футбол... :rolleyes:

Витя, мне галстук на службе надоел, без машины никак- дюже долго пешком до дому топать, к футболу абсолютно равнодушен поэтому буду говорить исключительно о женщинах легкого поведения, а вот вместо чая - холодненького амсторовского молочненького коктейлю да под хорошую компанию шарахнуть обязательно приеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

напоминаю, что завтра встреча :rolleyes:

желающие официально вступить в Ланос-клуб берут с собой по 50 грн, за что получат:

Клубная карта + подключение к программе "

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

" + доступ в закрытый форум "Lanos Assistance" + атрибутика дешевле.

из вашего кровного полтинника 30 грн я отсылаю в Киев, а оставшиеся 20 грн можно либо пропить :D либо, просуммировав все взносы, заказать какую-то . Прошу отнестись к этому мероприятию серьёзно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

напоминаю, что завтра встреча :rolleyes:

Прошу отнестись к этому мероприятию серьёзно!

Суръезно дальше не куда...

Че позвонить или написать что Ваших задниц не будет тяжело?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дорого мне на лайф названивать... На след. встрече дружно подключимся к Lanos Assistance и все будут в курсе событий

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

дорого мне на лайф названивать...

Чтобы не названивать - нужно быть в условленном месте в условленное время!

Ну уж если придется звонить - дык это издержки занимаемого поста и никуда от этого не денешься или ты думаешь другим дешево спалить горючки в холостую?

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

правильно правильно, нужно являться на встречи под роспись :crazy:

а кто не был отчитываться тому кто был )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суръезно дальше не куда...

Че позвонить или написать что Ваших задниц не будет тяжело?

А где ж была твоя серьезная задница в указанное время??? :ay-yay: На Амсторе ее видно не было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Суръезно дальше не куда...

Че позвонить или написать что Ваших задниц не будет тяжело?

А где ж была твоя серьезная задница в указанное время??? :ay-yay: На Амсторе ее видно не было

А-я-яй у Вас, милейший, со зрением плоховастенько :) В 18:35 я заезжал на стоянку амстора, а ты из нее выезжал и проехал в притирку мне навстречу (ты еще из-за помехи впереди тормознул, а потом со второй начал трогаться и машинка так жутко задребезжала), я думал ты меня увидел и сигналить не стал, может тебе нужно было на пару минут срочно отъехать, иначе что можно подумать если ты через 5 минут после назначенного времени уже уезжаешь. Ну так я подкатываю на наше место и никого. У меня имеется свидетель, который тоже приезжал на встречу внести 50 гришиков, но глядя что никого нет кроме меня скупился в амсторе и уехал.

П.С. я ждал больше часа, покрутил немного ГБО, может вечно опаздывающий адвокат подкатил бы или Жека39, Но увы...

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А-я-яй у Вас, милейший, со зрением плоховастенько :) В 18:35 я заезжал на стоянку амстора, а ты из нее выезжал и проехал в притирку мне навстречу (ты еще из-за помехи впереди тормознул, а потом со второй начал трогаться и машинка так жутко задребезжала), я думал ты меня увидел и сигналить не стал, может тебе нужно было на пару минут срочно отъехать, иначе что можно подумать если ты через 5 минут после назначенного времени уже уезжаешь. Ну так я подкатываю на наше место и никого. У меня имеется свидетель, который тоже приезжал на встречу внести 50 гришиков, но глядя что никого нет кроме меня скупился в амсторе и уехал.

П.С. я ждал больше часа, покрутил немного ГБО, может вечно опаздывающий адвокат подкатил бы или Жека39, Но увы...

:blink: Придется скоро переименовываться - "Слепой II"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привозил полтишок, отдать некому было...

Собсно, исходя из последних "встреч" родилось предложение. Встречи на летний период совместить с "покатушками", так как на них народу приезжает больше и не только тех кто "покататься", но и тех кто "поглазеть"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как показала практика, покатушки лучше устраивать в выходные дни

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как показала практика, покатушки лучше устраивать в выходные дни

Вот-вот, устраивать в выходные, но не в обед, так как жарко, а ближе к вечеру. Уже народ и с морей возвращается перед рабочей неделей.

А какой смысл устраивать встречи по четвергам, если на них никто не приезжает, кроме Архи, как любителя покрутить ГБО ;) на стоянке у Амстора

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

как показала практика, покатушки лучше устраивать в выходные дни

Вот-вот, устраивать в выходные, но не в обед, так как жарко, а ближе к вечеру. Уже народ и с морей возвращается перед рабочей неделей.

А какой смысл устраивать встречи по четвергам, если на них никто не приезжает, кроме Архи, как любителя покрутить ГБО ;) на стоянке у Амстора

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.