Перейти до публікації

Четверг близится.... Забиваем стрелку....


BARABASHKA

Рекомендовані повідомлення

 Только сдается мне, что дороги весной полюбому сделают - возможно плохо, возможно только по пути следования общественного транспорта, но сделают.

Где деньги, Зин? (с) Ну разве что жужалкой позасыпают.

+1

нам и грейдер пойдет :blink:

пора переходить на машины с воздушной подушкой, вот это тюнех ;)

приезжайте на встречу обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сорри, но я на встречу не попадаю, заказан корпоратив аккурат в то же самое время. зато в сауне буду рад всех засранцев видеть)))

а второй путь оговаривался чуть выше - поездить побибикать, покричать... а толку то? нарваться можно на штрафные санкции на раз!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сорри, но я на встречу не попадаю, заказан корпоратив аккурат в то же самое время. зато в сауне буду рад всех засранцев видеть)))

а второй путь оговаривался чуть выше - поездить побибикать, покричать... а толку то? нарваться можно на штрафные санкции на раз!

я помоюсь перед сауной, так что на одного "засранца" :D будет меньше

ты по окуратней, оставь силы и на завтра !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это независимые мероприятия. для кого-то сауна покажется аморальным мероприятием, для кого-то и нет.а встреча факт незыблемый и постоянный тоесть константа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Только сдается мне, что дороги весной полюбому сделают - возможно плохо, возможно только по пути следования общественного транспорта, но сделают.

Где деньги, Зин? (с) Ну разве что жужалкой позасыпают.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Ну я ж и говорю, что жужалкой   щебнем засыпют и весь тебе ремонт. Ну к лету мож в ямы асфальта накидают - но надолго ли его хватит.  Зы, а коменты в подержку нашего "бедного" мера мягко сказать, просто удивляют. 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что-то смешалось все в этой насущной теме...

жаль, что встречи проходят все в меньшем количестве участников... думаю не у всех имеются уважительные причины, просто в такую погоду не каждому наверное охота ехать... надо что-то решать, иначе клуб может превратиться в "соображалку на троих". все же с наступлением тепла надеюсь подтянутся и новые участники и старые будут радовать своим присутствием.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

напоминаю, сегодня плановая встреча

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

и опять напоминаю, ЗАВТРА плановая встреча. На ней будет обсуждаццо ближайшая сауна, т.е ассортимент и наличие в оной девочек/мальчиков (по вкусу), травы и горячительных напитков

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и опять напоминаю, ЗАВТРА плановая встреча. На ней будет обсуждаццо ближайшая сауна, т.е ассортимент и наличие в оной девочек/мальчиков (по вкусу), травы и горячительных напитков

девочек/мальчиков (по вкусу), травы(по запаху) и горячительных напитков(по крепости) :D

Ну прям криминальный сходняк, а не встреча ланос клуба :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гг спасибо, вы вывели мну из прострации, уеду завтра в галапупенск, до думаю к встречи я вернусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Милостливые государи! В этот четверг, как вы наверно помните :wink: у нас плановая встреча. На повестке дня будет 2 вопроса:

1)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2) нужно будет оформить протокол заседания инициативной группы от г. Мелитополя. Для чего это нужно:

Рада Клубу вирішила найближчим часом провести реєстрацію Клубу як громадської організації. Реєстрація надасть Клубу офіційного статусу і дозволить офіційно спілкуватися з органами державної влади, ДАІ, партнерами та спонсорами. Рада вирішила реєструвати всеукраїнську громадську організацію. Для цього потрібно оформити протоколи засідання ініціативної групи мінімум у 15 областях України.

минимальное кол-во участников - 4 лица.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Добрий вечир! В этот четверг у нас встреча! Поэтому спокойно, без психоза, все приезжаем в четверг на 18:30 к амстору. А если кого не будет...

ec94687c02f1923c80cb64abed109701.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Только сдается мне, что дороги весной полюбому сделают - возможно плохо, возможно только по пути следования общественного транспорта, но сделают.

Где деньги, Зин? (с) Ну разве что жужалкой позасыпают.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

завтра у нас четвёртый четверг месяца, вы знаете, что делать :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда следующая встреча? А то я совсем сбился со счета! :wacko::wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в первом посте темы написано, 13 мая :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

близится 2й четверг месяца, место и время встречи изменить нельзя! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

близится 2й четверг месяца, место и время встречи изменить нельзя! 8-)

Нет это не стрелка - это стрелищщщщееее из 3-х человеков. С одной стороны хорошо - если, например, час разделить на 6 человек, то на каждого приходится 10 мин сказать что хотел, а на троих поделить - это целых 20 минууууттт :energy::rolleyes:

Пы.сы. Жека, поделись баночкой "Балтики" :shecry: и мивинкой :joking:

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу встречи обидно что только три человека собралось! я с Кириловки летел :witch::energy: а тут :verysad::cry:!!

ARHIparAdox- не трави душу мивиной уже третий день голодный !! :shecry: ( а в кириловке шашлык остался! :verysad: ) Щас точно не засну, перед глазами шампура бегают! :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто был третий? Я думал на этой встрече предложить какое-нить клубное мероприятие... Например выезд на шашлык или в большой тенис поиграть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а третьим был, собственно, я :oops: причем тоже надеялся увидеть несколько большее количество одноклубников! на счет мероприятий - я всегда ЗА!!! поездка за город на шашлыки с безалкогольным пивом))) вот если б еще с рыбалочкой совместить :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу встречи обидно что только три человека собралось! я с Кириловки летел :witch::energy: а тут :verysad::cry:!!

ARHIparAdox- не трави душу мивиной уже третий день голодный !! :shecry: ( а в кириловке шашлык остался! :verysad: ) Щас точно не засну, перед глазами шампура бегают! :D:D:D

Голодный он... мивина... 3-й день... ЗАТО 4 баночки ПИВА... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.