BARABASHKA

Четверг близится.... Забиваем стрелку....

В теме 1 267 сообщений

Раздел в котором можно будет утрясать все вопросы по подготовке к встречам, обсуждение организационных вопросов, количества участников, экипировки, времени начала встречи и всего что с этим связано....

добавлю сюда, удобнее будет чем отдельной темой (badman)

Итак, плановые клубные встречи проходят каждый второй и четвертый четверг месяца в бывшем Амсторе (ныне Сильпо) в 19:00, если не оговорено (в частности в этой теме) иное. Новички могут приезжать без приглашения, будем рады всем!

Календарь плановых встреч клуба мелитопольских ланосоводов на 2015 год:

calendar-na-2015-god-940-1%25282%2529%25

Стоянка возле моторного, где в настоящее время устраиваются клубные покатушки. Как проехать: из города, по южному выезду (Каховское шоссе), перед переездом дорога раздваяется, вам налево, ну и далее по карте :)

Изменено пользователем badman

Поделиться сообщением

ну пока все по плану, на Юте на 18:30 :wink:

Поделиться сообщением

-Ну чего там в мире слышно?

-Да стабильности нет....

(чёто вспомнился фильм "Москва слезам не верит")

Так это я к чему???.... Ааааа, вспомнил! Так что сегодня в 18.30 все в силе?

Поделиться сообщением

дык!

Поделиться сообщением

Ато! :wink: я больной но буду...

Поделиться сообщением

Ну глядя на календарь, оно вроде бы уместно начинать планировать или нет нашу встречу на этой неделе... время летит, туда сюда- уже и четверг.... так что нужно решать заранее... Мы тут с Максом перекинулись мнениями о разумности еженедельных встреч, и как бы выходит, что пока в Мелитопольском отделении нас всего 4 человека встречаться каждую неделю нет особой нужды- и так общаемся посредством телефонов, интернета почти каждый день.... Есть предложение учредить время встречи по четвергам 2 раза в месяц (жду предложений для совместного обсуждения по каким четвергам).... Но!!!! В случае когда кто то решит примкнуть к нашим рядам, и заявит о своем желании либо здесь, либо по телефону, либо при личной встрече с кем то из действительных членов нашей ветки- проводить собрание для принятия нового члена клуба внеочереди - в ближайший четверг текущего месяца.... думаю так будет правельно и разумно...

Это я к чему веду... Господин под ником Advokat , я так понял не прочь подьехать и познакомиться.... так что ждем заявку от тебя... ну и братья- мелитопольцы высказывайтесь по поводу вышесказанного....

Поделиться сообщением

Полностью согласен! :)

Поделиться сообщением

срочных дел и вопросов вроде нет... эту встречу можно пропустить

Поделиться сообщением

одобрямс.

Поделиться сообщением

После трехнедельного перерыва может есть смысл в четверг в 18.30 роздавить по бутылочке безалкогольной "Балтики" в окресностях ЮТЫ??? Уже есть и план проведения мероприятия...

На повестке дня 8 вопросов-

1- Приветствие (с краткой речью выступит Председатель Президиума Верховного Совета мелитопольского отделения тов. Badman)

2- Кратенький доклад (минут на 40) МаксяМЕЛа о борьбе со страшными стуками в супортах и возможных способах их устранения.

3- От меня тематические вопросы к присутствующим (часа 2 не меньше)- относительно покупки и замены резины, ветровиков и выбор АКБ...

4- Распитие безалкогольного пива.

5- Прием желающих автолюбителей в клуб, наклейка Хенку клубной наклейки (если Стас захочет чтоб было ровно- клеим 30 мин.).

6- Совместное фото, на фоне своих авто (если кто фотик не забудет и привезет).

7- Прощание , запуск и прогрев двигателей...

8- ФА-ФА на прощанье (Согласно регламента не больше 10 мин.- с официантками и посетителями расположенной вблизи автопиццы согласовано - они потерпят)

Ну что скажет общественность???

Поделиться сообщением

1.1 презентация защитного щитка под левую ПТФ (будут девушки в бикини на крутящемся подиуме, флажки, кепки и футболки с изображением щитка), вдруг кому надо

1.2 коллективное прослушивание стуков предположительно где-то в районе рулевой рейки в моём автомобиле

кстати ни у кого нет полироли? Говорят, ею хорошо устранять мелкие царапины на экране моб. телефона :oops:

Поделиться сообщением

привет всем! если вовремя вернусь с заседания обл суда, то подтянусь к вам на "семейное фото", фотик у меня имеется неплохой, заодно наверное могу претендовать и на получение фирменной наклейки. мне кажется нужен логотип? а к безалкогольному пиво что употребляете? несоленую рыбу :D

Поделиться сообщением

Витя, полироль у меня тож имеется, но для пластика салона... подойдет?

Поделиться сообщением

вези, заодно себе салон пополирую :D

Поделиться сообщением

скажите форумчане а кто брал авто новым, то бишь с автосалона? я в этот список не попадаю вот...

Поделиться сообщением

Давно уже задавался мыслью о приобретении флакончика с данной жидкостью, но все возникали сомнения в выборе достойного производителя, и так как машинку брал уже слегка подержанную то после нескольких тщательных промывок пластиковых деталей салона с шампунькой, по видимому смыл покрывающий царапины полироль- они явно проступили и теперь совсем не радуют глаз.... так что будет весьма поучительно посмотреть твою полироль в действии....

badman

Читал давеча бортовик Эмитера, так интересную вещь вычитал- стучало тоже у него что то в районе рейки, он хотел ее даже заменить, оказалось отпущены гайки крепления стойки или что то в этом роде....

advokat

а к безалкогольному пиво что употребляете? несоленую рыбу?

Так мы же еще на встречах курим сигареты без никотина, пьем кофе без кофеина.... вот до резиновых женщин слава Богу дело еще недошло... :lol:

Поделиться сообщением

а стук может быть вообще из-за "утаптывания" резинотехнических изделий, например сайлент-блоков или стабилизаторов

Поделиться сообщением

а дождь встрече помеха аль нет?

Поделиться сообщением

обращаюсь ко всем, может есть и единомышленники в коллекционировании, а именно в нумизматике. если нет, то могу просто приобрести ненужную вам мелочь...

Поделиться сообщением

BARABASHKA

стучит (я бы даже сказал грюкает, не громким глухим низким звуком) на неровностях и отдаёт в руль. Заметил, что началась эта фигня после нескольких поездок на море через приазовскую брусчатку. Ну да ладно, на встрече обсудим

advokat

а что нам дождь, во-первых у всех работают дворники и ничего не протекает, :D а во-вторых рядом есть автопицца

обращаюсь ко всем, может есть и единомышленники в коллекционировании, а именно в нумизматике. если нет, то могу просто приобрести ненужную вам мелочь...

мне вот в атб постоянно дают то 2 то 3 ненужных копеек :D

Поделиться сообщением

Могу поменять украинские купоны до 1996 года номиналом по 100 000, на зеленые бумажки с президентами 1:1....... По рукам? :lol:

Поделиться сообщением

Могу поменять украинские купоны до 1996 года номиналом по 100 000, на зеленые бумажки с президентами 1:1....... По рукам? :lol:

лучше гайцу взятку... и заснять его лицо в этот момент :lol:

Поделиться сообщением

Наклейку уже прилепил , наклеил, прицепил - аккурат на задок лани. так что еще +1 в городе с наклейкой.

Борт ноль-девять-полсотни-первый! эть я!

думаю что надо бы в четверг свидиться, потому как приближается нелетная погода, т.е. дело к зиме.

Поделиться сообщением

Буду! давайте соберемся, давно не встречались! и может еще кто захо присоединится и стать членом (гусары, молчать! :D ) ЛКМ Я даму одну еще давненько приглашал, мож кто видел ее по городу-на синем хетче, подушка СТОП на заднем стекле.

Поделиться сообщением

МаксяМЕЛ

а что за дама?

ЗЫ. полно их щас развелось, с туфельками и пр. блондинистой атрибутикой... :veryangry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор