Перейти до публікації

Мелитопольское ФА-ФА и БЛЫМ-БЛЫМ


badman

Рекомендовані повідомлення

Блым-блым вышеназванному slepomy вчера около 5 вечера в автомагазине на Дзержинского. С железной выдержкой осматривал какой-то тюних-дэталь, несмотря на очередь сзади :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа HANKу в 12.10 возле строймагазина на богдана, и блым-блым Badmanу крутящемуся в районе автолюкса после часа :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блым-блым Badmanу крутящемуся в районе автолюкса после часа :P

наконец-то и мне фафакнули. :energy: Фа-фа принято!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа слепому вчера вечером возле чао-какао!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа слепому Н.М. мост!(ох и впопулярен!!!!По антикрылу неперепутаешь!!!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне даже сказать нечего, у вас преимущество, а вот я к сожалению еще никому не "фа-фа, блым-блым", то ли лобовое мутное, то ли ник оправдывается, но думаю просто еще не всех знаю. вы как red72 зделайте в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так мы ускорим процесс формирования картины мелитопольских участников, для новичков (и склеротиков) удобно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

slepoy

А не тебя ли я встретил сегодня гдет в 11-30 на перекрестке Интернационалистов - Шмидта? Машина вроде подходит и водила был в очках и с тросточкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не просто фа=фа а махал рукой Слепому на газовой заправке Сибмел на Гоголя! :rolleyes: Он "снял чехлы" и профафакал когда уже выезжал :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бибип слепому вчера около 14-30 возле автопиццы на парке! Серёга, благодаря узнаваемости твоего авто ты самый обфафаканный из нас на данный момент :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

снял чехлы

:lol:

фа-фа вчера серебристому ланосу на железяке(телевышка), кто, к сожалению не увидел, тонированное стеклышко )) а номер не заметил.

фа-фа сегодня где-то 9.20 серебристому ланосу на развилке автозаза, не успел посмотреть на номер, вот такой вот я слепой ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не,наклейки это не актуально!!!Ну если только со всех сторон!!!А антикрыло :bravo: !!!!РОдилась феноминальная по своей простоте идея!На всех ланосах стоят антенки,которые видно с любой стороны!!!!Если повесить флажок,можно узнать друг друга :yahoo: !!!!И за кого проголосуем?Я против всех,но нет такого флага,буду пока за Януковича....

Змінено користувачем red72
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не,наклейки это не актуально!!!Ну если только со всех сторон!!!А антикрыло :bravo: !!!!РОдилась феноминальная по своей простоте идея!На всех ланосах стоят антенки,которые видно с любой стороны!!!!Если повесить флажок,можно узнать друг друга :yahoo: !!!!И за кого проголосуем?Я против всех,но нет такого флага,буду пока за Януковича....

видал твоего коня 26-27, обратил внимание на ленточку на антенке! принял фа-фа! Думаю и себе ленточку раздобыть :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа наЛомоносовской пизе!Сразу поразило галантное уступление(уступание?),очень цивилизованый учасник движения,+5!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Двойное ФАФА Слепому и Некто возле работы Некто, полчаса назад :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

снял чехлы

:lol:

фа-фа вчера серебристому ланосу на железяке(телевышка), кто, к сожалению не увидел, тонированное стеклышко )) а номер не заметил.

фа-фа сегодня где-то 9.20 серебристому ланосу на развилке автозаза, не успел посмотреть на номер, вот такой вот я слепой ))

слепой соответствует нику :) это я тебе на железке сигналил ты так чехлы и не снял так что фафа тебе здесь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

слепой соответствует нику это я тебе на железке сигналил ты так чехлы и не снял так что фафа тебе здесь

:D утро веть было, я еще не проснулся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Би-бикал Туристу (он же Макс), проходившему мимо магазина "Малышок", глянул в сторону авто и так наверное и не понял кто это там. Это был Я :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа красному ланосу (39-38) с очумительным напылением красного цвета на стеклах,просто супер!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответное ФА-ФА!! А на стеклах пленка такая,пришлось поискать ее!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Би-бикал Туристу (он же Макс), проходившему мимо магазина "Малышок", глянул в сторону авто и так наверное и не понял кто это там. Это был Я :energy:

100% так крикнулбы :ay-yay: хоть пообщались бы :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

100% так крикнулбы :ay-yay: хоть пообщались бы :)

С удовольствием, но я тогда на базаре 3 часа проторчал, замерз и на работу спешил.

Фа-фа тридцать девятому вчера напротив ТВ магазина (скорее всего в Элит косметике хозяин был)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фафа Жеке39 утром в субботу около общаги на объездной! Масына одиноко подмигивала мне синей лампочкой, ожидая хозяина... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Макс, у тебя что сигналка не работает? А то я сегодня подрихтовал тебе правую дверь своим бампером (парковался рядом и на снегу занесло)... Посмотри я не сильно там... Спешил, рассматривать некогда было :wacko::rolleyes::boyan:8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.