Перейти до публікації

Оффтопер року'2006


ЖивчиК

Оффтопер'2006  

23 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Хорошая тема! :twisted: Предлагаю наградить победителя тоже каким-небудь офф-ом! :lol: А Нокиану можна, он не оффтопит а поправляет и настовляет! Никогда не забуду прикола про Сенс или Ланос продаваемый в "Продаже" первая фраза "...небыл в такси..." и вторая "...писать на taksi@...." Нокиан молодец вычислил неходяев!!! :lol: , вот умора была!!! :iz5:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никогда не забуду прикола про Сенс или Ланос продаваемый в "Продаже" первая фраза "...небыл в такси..." и вторая "...писать на taksi@...." Нокиан молодец вычислил неходяев!!! :lol: , вот умора была!!! :iz5:

Вот умора, а это в газете было или в инете, если в инете, то бросай ссылку, дай поржать народу :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никогда не забуду прикола про Сенс или Ланос продаваемый в "Продаже" первая фраза "...небыл в такси..." и вторая "...писать на taksi@...." Нокиан молодец вычислил неходяев!!! :lol: , вот умора была!!! :iz5:

Вот умора, а это в газете было или в инете, если в инете, то бросай ссылку, дай поржать народу :lol::lol::lol:

это у нас в продаже было....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никогда не забуду прикола про Сенс или Ланос продаваемый в "Продаже" первая фраза "...небыл в такси..." и вторая "...писать на taksi@...." Нокиан молодец вычислил неходяев!!! :lol: , вот умора была!!! :iz5:

Вот умора, а это в газете было или в инете, если в инете, то бросай ссылку, дай поржать народу :lol::lol::lol:

это у нас в продаже было....

Давай ссылку! :twisted:

А давайте му напишем"хочу купить ланос небывший в такси, у вас ненайдется еще одного :lol: "

Давай ссылку! :twisted:

А давайте ему напишем"хочу купить ланос небывший в такси, у вас ненайдется еще одного :lol: "

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давай ссылку! :twisted:

А давайте ему напишем"хочу купить ланос небывший в такси, у вас ненайдется еще одного :lol: "

то давно было, уже наверное не сохранилось

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давай ссылку! :twisted:

А давайте ему напишем"хочу купить ланос небывший в такси, у вас ненайдется еще одного :lol: "

то давно было, уже наверное не сохранилось

Морозишся :twisted: , у нас на сайте ничего не пропадает :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю таких конкурсантов:

- Живчик

- PRESSA

- NoKian

- Monster

- byka

- REY-Андрей

Если не будет дополнительных кандидатур - открываю голосование

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю таких конкурсантов:

- Живчик

- PRESSA

- NoKian

- Monster

- byka

- REY-Андрей

Если не будет дополнительных кандидатур - открываю голосование

А можно объявить о самоотводе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol: Не-а
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то 200% Рей

с его "сплю".... "хроплю"... "пою"... и т.д. - никто померяться силами не в состоянии :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

Голосовалка открыта!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько мне известно - Монстра исключили из клуба (или исключился он сам) ... Тогда его необходимо убрать из голосовалки....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю таких конкурсантов:

- Живчик

- PRESSA

- NoKian

- Monster

- byka

- REY-Андрей

Если не будет дополнительных кандидатур - открываю голосование

Я не согласен.

Потому, что офтопер року -как я понимаю это номинация за флуд и бесполезные советы. И эти люди люди должны только в одной категории балатироваться.

Как может быть Живчик, Преса, Нокиан - офтопером года и одновремено балатироваца на Кращий модератор, Організатор року,

Душа компанії.

Если вручение по типу оскара -за все лучшее, То те кто получает Оскара -на претендуют на Золотую Малину( хужий актер) и наоборот.

Предлагаю тогда из списков других голосовок исключить Живчика, Пресу, Нокиана - так как они претендуют на офтопера року

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю таких конкурсантов:

- Живчик

- PRESSA

- NoKian

- Monster

- byka

- REY-Андрей

Если не будет дополнительных кандидатур - открываю голосование

Я не согласен.

Потому, что офтопер року -как я понимаю это номинация за флуд и бесполезные советы. И эти люди люди должны только в одной категории балатироваться.

Как может быть Живчик, Преса, Нокиан - офтопером года и одновремено балатироваца на Кращий модератор, Організатор року,

Душа компанії.

Если вручение по типу оскара -за все лучшее, То те кто получает Оскара -на претендуют на Золотую Малину( хужий актер) и наоборот.

Предлагаю тогда из списков других голосовок исключить Живчика, Пресу, Нокиана - так как они претендуют на офтопера року

Но это все шутки ведь!!!

Можно ведь творить и добрые дела, но можно иногда и пофлудить, ну как без этого :D ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но это все шутки ведь!!!

Можно ведь творить и добрые дела, но можно иногда и пофлудить, ну как без этого :D ?

я понимаю, что каждый с чувством юмора, и иногда аж руки чешутся ответить-чем-то смешным, дабы развеселить человека задавшего вопрос -что здесь не только ботаники машин собрались.

Но не пойму-тогда зачем голосовка?

Тогда можна каждого включать в той или иной мере :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но это все шутки ведь!!!

Можно ведь творить и добрые дела, но можно иногда и пофлудить, ну как без этого :D ?

я понимаю, что каждый с чувством юмора, и иногда аж руки чешутся ответить-чем-то смешным, дабы развеселить человека задавшего вопрос -что здесь не только ботаники машин собрались.

Но не пойму-тогда зачем голосовка?

Тогда можна каждого включать в той или иной мере :twisted:

Все верно, включаем всех, кого выдвигают!!!

Тебя включить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

Наверное стоит... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное стоит... :lol:

Стоит или стоит??? ударение на И

Если тебя волнует ударение на И то тогда тебе нужно к врачу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное стоит... :lol:

Стоит или стоит??? ударение на И

Ты прошел тест и мы вносим тебя в элитную голосовалку зачётных флудеров :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное стоит... :lol:

Стоит или стоит??? ударение на И

Ты прошел тест и мы вносим тебя в элитную голосовалку зачётных флудеров :lol:

К чему оно Пресса???

ВОт раскажи????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное стоит... :lol:

Стоит или стоит??? ударение на И

Ты прошел тест и мы вносим тебя в элитную голосовалку зачётных флудеров :lol:

К чему оно Пресса???

ВОт раскажи????

Ну ты ж флуданул :lol: , тем самым наверно попал в списки почетных офтоперов :lol: , если нехочешь так и скажи :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное стоит... :lol:

Стоит или стоит??? ударение на И

Ты прошел тест и мы вносим тебя в элитную голосовалку зачётных флудеров :lol:

К чему оно Пресса???

ВОт раскажи????

Ну ты ж флуданул :lol: , тем самым наверно попал в списки почетных офтоперов :lol: , если нехочешь так и скажи :lol:

я не флуданул, а задал коректный вопрос.

А так как аФФТАР Даной темы не понял его -меня щаписали в офтопера. Вот и пытаюсь узнать правду-матку :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.