Перейти до публікації

Динамика цен на газ


Ganstaz

Рекомендовані повідомлення

...Ну вродь как сделал, но клапан все-равно неровно работает, после перегаховки обороты падают, но не до 1000 эт точно, сек. 5-10 держаться на определенном уровне (2000-2500 я так думаю), а потом падают уже до нормы....У ВСЕХ ЛИ ТАКАЯ ЕРУНДА?

У меня поначалу такая ерунда была потом 1500км отбегала, заново отрегулировали и более менее, хотя тоже 2-3 сек висят обороты! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня по заправкам особо альтернативы нет - "Нови" или "Гепард".

Обороты подвисают, когда газ почти закончился. А раньше было и после сразу заправки, но после обкатки побороли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обороты падают быстро как на бензусе,регулирую постояно на газовике,там есть мастер Юра советую ехать к нему(находится в вишнёвом на святошинской 28)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пиплы посоветуйте имеет ли смысл на данный момент (цена газа в Киеве 2-80) ставить ГБО при планирумом бробеге в 15К километров в год? Может у кого то есть информация о подешевлении газа (прошлой осень после скачка - вернулся в прежний диапазон)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу сделать решающее (для меня....) умозаключение,

На газу заправки "Нови" отъездил 170 км...тоесть от "гипарда", далеко не ушли на 20 л, но сэкономил 3,00 грн, что не маловажно. Но я делаю свой выбор все-таки на заправках "Газовик"! Только потому, что при цене в 2,80 на 20л (недавно сного проверил и удостоверился!) проехал 204,00 км...и еще ехал, но т.к. сегодня на работу, не хотел рисковать...заправился опять! Так что выгода на лицо, даже по сравнению с "Нови", несмотря на разницу в 13 коп за 1 л.!

В прошлую пятницу отрегулировал систему в "газовике", мудохался час наверное со мной...клапан х.х. зависает на некоторое время и все туут :evil: Ну вродь как сделал, но клапан все-равно неровно работает, после перегаховки обороты падают, но не до 1000 эт точно, сек. 5-10 держаться на определенном уровне (2000-2500 я так думаю), а потом падают уже до нормы....У ВСЕХ ЛИ ТАКАЯ ЕРУНДА?

Я ж казав шо Газовик лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В воскресенье ездил в Козелец, так аккурат за границей киевской области есть газовая заправка и газ там был точно не помню. то-ли 3-00, толи 3-20 , но точно была цифра 3.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По Житомирской трассе газ на "Гепарде" и других сетевых заправках - 2,80, а на несетевых - 3.00 грн. А бензин - 4,40грн. Где логика? :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Единственный минус в "Газовике"...так это операторы....по крайней мере на борщаге!...Пока 50 коп не даш, крышичку закучивать не будут :lol: На чай обычно даю после того как закончится заправка, так вот как-то заправлялся, подождал конца заправки, опер как-бы все закрутил и начал отходить, после того как дал ему грн. я пошел посмотреть на пробочку свою. Он увидел это закричал...."Стойте, я щас Вам крышечку закручу!!!"... :D Я ему ничего не сказал...сел и поехал, так что такой вот народ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да операторы Газовика на Борщаговке (по ул.Жмеринская) еще те черти,обнаглевшие совсем.но на районе практически другой альтернативы нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тут писал про эту заправку

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да операторы Газовика на Борщаговке (по ул.Жмеринская) еще те черти,обнаглевшие совсем.но на районе практически другой альтернативы нет.[/quot

Альтернативы нет согласен,я заправляюсь на Новогазе на Стеценко!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да операторы Газовика на Борщаговке (по ул.Жмеринская) еще те черти,обнаглевшие совсем.но на районе практически другой альтернативы нет.[/quot

Альтернативы нет согласен,я заправляюсь на Новогазе на Стеценко!!!

ну я бы может и заправлялся на том же новогаз(стеценко).но газовик по Жмеринской аккурат находится на пути пересечения маршрутов работа-дом-работа.

а на Стеценко почем щас газ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По 2,75 вчера заправлялся!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я езжу к ним тоже с Борщаги,заливаю до полного.и так до следующего раза!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не плохо!стоит наверно попробывать.

Сенкю.

Попробуй конечно.....мне так удобно может и тебе понравится!!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет!!! Вот цены на бензин значительно упали, а газ остался на месте... Кто нибудь владеет какой нибудь инфой, будет ли дешеветь газ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, наконец есть продвижение в ценовой политике газа...Вчера ехал на тест-драйв Нисана с Борщаговки в сторону столичного шоссе. И сразу за "Эпицентром" есть заправка "газовика" и там уже наблюдалась цена в 2,75 грн/л! 8) По прибытию к себе на родину на борщагу наблюдаю на своей любимой заправке (напротив "мухамора") цена 2,80 ... :shock: ....но я думаю, что это уже не на долго и заправился специально на пару дней...а не на неделю как обычно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На проспекте Ватутина, на новой заправке "Газовика" - 2.80. И не падает нигде, ни на "Гепарде", ни на других :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, наконец есть продвижение в ценовой политике газа...Вчера ехал на тест-драйв Нисана с Борщаговки в сторону столичного шоссе. И сразу за "Эпицентром" есть заправка "газовика" и там уже наблюдалась цена в 2,75 грн/л!

Если это заправка перед спуском до Столичного Шоссе напротив Пигрогова, то там цена практически всегда немного дешевле. Как мне говорил заправщик:"маркетинговый ход для заманивания клиентов", не очень много там машин с ГБО ездит"

Так что пока разница цен бензин-газ не очень.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про ту заправку могу сказать только грубые слова,нахалы да и только.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Например у них что-то с колонкой,врет в "свою" сторону,затем когда заправлялся у них то забил фильтр продуктами окисла,значить в газе содержалась меркаптановая сера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проверить их, и в черный список !! :twisted:

А где на пр. Ватутина заправка газовика, мне там рядом ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проверить их, и в черный список !! :twisted:

А кто проверять то будет?...Кому фильтр не жалко? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.