Перейти до публікації

МЕЛИТОПОЛЬ


Гість

Рекомендовані повідомлення

Вчерась сменил транзиты на постоянный номер.... два часа сидения в МРЕО оказалось не очень утомительным занятием, тем более на територии ларечек с горячим кофе был не лишним и навевал умиротворение и уверенность в том что все будет пучком.... так оно и оказалось на самом деле... но покидая это гостеприимное учереждение и проезжая мимо стоянки с разношерстым народом испытывал некоторую неловкость по отношению к тоскливого вида мужикам которые по 2 месяца не могут почему-то получить заветные номера... наверное все дело в расположении звезд...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

звезд на погонах "знакомых"кот. помогли решить вопрос? :) то да... Ну я тя поздравляю с получением официального номера на своего коня! :bravo: в четверг на встрече расскажеш поподробнее! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

BARABASHKA

надеюсь, номер именной? Ну или на крайняк что-то вроде 7777? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

BARABASHKA

надеюсь, номер именной? Ну или на крайняк что-то вроде 7777? :D

Витя, так 7777 как и 6666 у нас в городе уже заняты.... а на именной - рожей не вышел.... пришлось выбирать попроще - чтоб хотя бы сумма цифр первой-второй и третьей-четвертой цифр номера при сложении были одинаковы.... :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хорошая логика :wink: а так чтоб корень квадратный из первой равнялся сумме квадрата биссектрисы интеграла второго и дискриминанта деленого на гипотенузу третьего минус числа ПИ четвертого? :D:D:D а если серьезно у мя 4135 т.е. 4-1=3 и 4+1=5. Магия или нумерология х.з. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если уж пошла такая пьянка - у меня 1083 - если отнять от тройки единичку и прибавить её к 10, то получается в аккурат ДР жены :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа мелитопольци, рекомендую пользователям изучит правила форума

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

для badman

Так , как чувствую......... :ay-yay::ay-yay::ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа мелитопольцы

Нужна помощь.

Еду в Крым из Донецка через Бердянск проезжая по краю вашего города по объездной.

Поскажите место расположения метановой заправки в этом районе.

Точно знаю , что она там есть. Но никто не может обьяснить где именно.

Из Крыма возвращаться буду тем же маршрутом. Поэтому она понадобиться двады.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа мелитопольцы

Нужна помощь.

Еду в Крым из Донецка через Бердянск проезжая по краю вашего города по объездной.

Поскажите место расположения метановой заправки в этом районе.

Точно знаю , что она там есть. Но никто не может обьяснить где именно.

Из Крыма возвращаться буду тем же маршрутом. Поэтому она понадобиться двады.

Заранее спасибо!

по объездной едешь прямо-прямо, доезжаешь до У-образного перекрестка, сворачиваешь направо. Едешь прямо, будет небольшой спуск и поворот вправо (просто поворот, не перекресток). Слева увидишь искомую заправку, там же есть и обычная. Как заправишься - езжай налево, как ехал, и на первом и единственном перекрёстке со светофором - налево, дальше круг и направо - дорога в Крым.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по объездной едешь прямо-прямо, доезжаешь до У-образного перекрестка, сворачиваешь направо. Едешь прямо, будет небольшой спуск и поворот вправо (просто поворот, не перекресток). Слева увидишь искомую заправку, там же есть и обычная. Как заправишься - езжай налево, как ехал, и на первом и единственном перекрёстке со светофором - налево, дальше круг и направо - дорога в Крым.

Спасибо!!!

Судя по карте 2-й поворот на Константиновку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо!!!

Судя по карте 2-й поворот на Константиновку?

??? ты с какой стороны заезжаешь в Мелитополь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

??? ты с какой стороны заезжаешь в Мелитополь?

Приазовское, потом на лево на объездную.

не, там не знаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

про объездную улицу, называется ул. Воинов-Интернационалистов. Но это надо ехать прямо, через Константиновку, потом подыматься вверх через весь город. Я думал ты со стороны Запорожья едешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Погодите парни... Так это, Витя, кажется газовая заправка была если ехать с Ханды (пардон иногородним, это у нас так Константиновка обзывается) в город, и недоезжая моста через Молочку с правой стороны стояли бочки и заправляли газом автомобили, сам там баллоны заправлял...правда это было давно, может уже и реконструировали там все, а еще помоему если переехать через этот же мост слева где то напротив женской тюряги видел табличку но не уверен.... и еще 100% есть газовая заправка в районе рынка внизу- опять же по этой дороге с Ханды, проезжаем слева Гидромаш, справа тюрьму, пропускаем первый перекресток (где налево можно попасть на оптовый овощной, она же обьездная) а на втором перекрестке уходим на право, затем в конце квартала налево, подьезжаем к знаку "уступи дорогу" и с левой стороны видим газовую заправку.... кажется по памяти обрисовал так как есть... но если что сорри ... да блин, чем блудить по калдо...нам что в районе рынка, лучше лишний раз остановиться и спросить....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

BARABASHKA

она-то есть, но я так понял, речь идет о заправке на объездной, которая идёт налево и обходит ханду снизу. Я дал человеку тел. Макса, думаю он подскажет где там газовики живут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну конечно, Макс же у нас на газу!!!... хоть и не на метане, но где они должны быть наверняка знает точно.... :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну конечно, Макс же у нас на газу!!!... хоть и не на метане, но где они должны быть наверняка знает точно.... :yes:

вот в этом то весь прикол! :) я на пропане :ay-yay: а МЕТАНОВАЯ заправка у нас в городе 1(!), на сколько я знаю, и находится она при въезде в город со стороны Запорож. Проезжаеш Гефест справа, следующ. заправка -просто АЗС ЧП Попов вроде (оч. напоминает Укрнафту :D, но Укрнафтовская будет чуть далее, по тотой же дороге м 200, после кафе Камыши ) на ней есть заправка метана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.