Перейти до публікації

Поставити ГАЗ. Який, де, скільки ???


Nik24

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт.

Якщо ставити ГАЗ на СЕНС, то:

-На якому краще Пропан чи Метан...

-Скільки коштує і де в ХМельницьку (чи не дуже далеко) обладнують авто.

-Що потрібно робити з документами, тобто все правильно оформити

-"Бошку" авто прошивати потрібно також, де і як то все воно заїздить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если чесно то не рекомендую ставить газ а если уже надумали то ставте пропан тогда ЭБУ перешыват но лямда всеравно вылезит и чек гореть будит клапана каждых 20 тысщ прийдеца регулировать и вобще я не стороник газа 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет всем! Ребята сдайте хорошего спеца по газобаллонному оборудованию в Хмельницком!

Нужна регулировка ГБО 4.

Заранее благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всім привіт.

Якщо ставити ГАЗ на СЕНС, то:

-На якому краще Пропан чи Метан...

-Скільки коштує і де в ХМельницьку (чи не дуже далеко) обладнують авто.

-Що потрібно робити з документами, тобто все правильно оформити

-"Бошку" авто прошивати потрібно також, де і як то все воно заїздить

Коля, ти на думав на свого Сеню газ ставити?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та були такі наміри - але теперішній курс валют перебив усі можливості... залишилося тільки бажання...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зря, ой как зря передумал. Бенз - 7,5. Газ - 3,1. Газовая установка - 2800 установка (без доков и регистрации). Ничего не загорается и не матюкается. Газовщики должны быть правильными и все будет работать. Чиповаться - обязательно, а клапана регулировать и так нужно, сенс ведь. Хотя если ездить 10тыс. км. в год, то может и не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та були такі наміри - але теперішній курс валют перебив усі можливості... залишилося тільки бажання...

Коль, наскільки я зрозумів, то все в тебе наладилось? :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас в Хмельницком только две конторы: одна около ЖД вокзала, вторая в гречанах в районе конечной тролейбуса.

А, еще в таксопарке, но по ним отзывов незнаю.

И есть еще вариант: Луцк, половина народа туда ездит.

А по сенсу лучше наверное метан, минус только в большом балоне и чуть меньшей мощности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
... вторая в гречанах в районе конечной тролейбуса...

Очень рекомендую, толковые ребята. Кому нужен номер телефона - дам в личку мобильный мастера.

Есть еще одна контора: ул.Трудовая, 27 (р-н старого аэродрома), тел. 740074, 784242, (067) 7747969, (068) 2027912. Об этих ничего не могу сказать, услугами не пользовался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень рекомендую, толковые ребята. Кому нужен номер телефона - дам в личку мобильный мастера.

Они тебе ставили ГБО, если да то сколько по деньгам, ГБО какого поколения, и какой расход?

И сколько стоит регистрация в МРЕО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

[quote name=-=>Uran326

И сколько стоит регистрация в МРЕО?

Нет, ставили мне не они, я ставил в Киеве, там у был очень хороший вариант. Нормально отстроить в Киеве не удалось по причине того, что необходимо было поменять свечи, а их не оказалось. В Хмельницком эти парни мне ГБО регулировали. Видно, что разбираются хорошо, к процессу подошли толково, с чувством. Все объяснили, покатались хорошо, пока настраивали. Пока я там был, у них на установке стоял новый Крузер, так что вот так )

ГБО 4-го поколения, STAG-4 Tomasetto. Баллон стал на место запаски. В Хмельницком, как сказали мастера, стоит порядка 500 Евро с установкой. По расходу абсолютно точно сказать не могу, поскольку немного времени прошло с момента, как эксплуатирую газ. Приблизительно 10-12 литров по городу, что при сегодняшней цене пропана очень радует. Точнее отпишусь позже.

Регистрация в МРЕО стоит порядка 600 грн. Мне обошлось 960 грн., потому как заставили менять номера (у меня были пятизначные). Справиться можно за 1 день, если будет на месте кто - то в 15 кабинете в облГАИ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я звонил тем что по Трудовой.

На Сенс стоит 3600 грн. третьего поколения (т.е. 1 форсунка на все цылиндры, типа моноинжектора),

в стоимость входит установка, метериалы и год гарантии.

Мастер сказал что 80% Сенсов ездят именно с устаовками 3-го покаления.

Вот такая информация.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Сенс стоит 3600 грн. третьего поколения (т.е. 1 форсунка на все цылиндры, типа моноинжектора),

в стоимость входит установка, метериалы и год гарантии.

Мастер сказал что 80% Сенсов ездят именно с устаовками 3-го покаления.

У меня по одной форсунке на каждый цилиндр.

А вообще, где - то читал отзывы владельцев, которые утверждают, что вполне достаточно ГБО 2-го поколения и заморачиваться не надо по этому поводу. Типа лишняя трата денег. Возможно, это и так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько я знаю с бывшей 005 уволился спец по газу и работает сейчас на себя. Могу узнать координаты если надо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Подскажите у каких установщиков есть газоанализатор?Очень надо.

В салоне когда заводиш машину и включена дуйка слышен запах газа, ездил к установщикам они там что то подкрутили вроде бы не было запаха, теперь опять появился, второй раз к ним не хочу ехать так как они мне течь антифриза за 3 раза не могли устранить.

Я так понимаю что газоанализатором можно "внюхать" утечку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

а на ланос 1.4 какую систему лутше поставить, то что пропан это я уже определился, а вот поколение и какая цена немешалобы подсказки???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а на ланос 1.4 какую систему лутше поставить, то что пропан это я уже определился, а вот поколение и какая цена немешалобы подсказки???

я недавно промониторил всех установщиков города, так как себе думал ставить. Но расписывать долго, лучше давай по телефону 067-9990550

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ланос 1.4 хватит с головой 2-го поколения ГБО.

хватить то хватить. Но: расход... и мощность будет ниже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

неааа меня так не устривает, мощность нужна таже или не очень чтобы понизилась, ну а розход естественно ниже)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

неааа меня так не устривает, мощность нужна таже или не очень чтобы понизилась, ну а розход естественно ниже)))

4 поколение с врезанием 4 форсунок в коллектор. На мою авто такое стоит 5400грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а теперь самое интересное, где найти 5400 :rolleyes:

Другий рік задаю собі це питання

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.