Перейти до публікації

Давайте знакомиться :)


Sed

Рекомендовані повідомлення

И Вам доброго времени суток. Такие люди нам нужны. Пишите свои данные, будем знакомиться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

andriks, по пиву это мы всегда ЗА, а если серьезно то в скором времени планирую оповестить всех одноклубников и устроить таки нормальную встречу на этих или следующих выходных, само собой пиво там тоже будет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

К Вам едет ревизор bm.gif

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, увидимся это мягко сказано... вспоминаем День автомобилиста, :many-beer:, потом :russian:, а потом я уже ничего не помню, но утром было где-то так :SM068:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ладно тебе Леха зато есть что вспомнить!!!

ППСников не били? ap.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ППСников не били? ap.gif

нет, мы их на такие мероприятия не приглашаем :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

в последнее время замечено некоторое оживление в рядах черниговских ланосоводов :rolleyes:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , старые добрые знакомые в виде тов. , тьфу-тьфу абы не сглазить, но такой поворот событий не может не радовать!

Предлагаю закрепить данный факт клубной вылазкой на шашлычек, думаю такой вариант знакомства с одноклубниками будет интересен каждому!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, походу сглазил :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Здравствуйте уважаемые Ланосолюбители, а также им завидующие в г. Чернигов!

Меня зовут Женя, я являюсь счастливым обладателем Ланос хетчбек 1,5 с 2009 года, но только последний год стал активно ездить. Каких-либо серьезных неисправностей пока не наблюдалось, так мелочи: скрип задних сидушек при езде по неровностям, дверь одна закрывается хуже чем другие... 

На гарантию я забил с самого начала. Вот уже приходит время второго ТО и надо бы машинку проверить: тормоза, натяжение ремней, может диагностику есть смысл сделать?... В общем, куда ехать, я не знаю. Подскажете?

Встречи по пятницам еще актуальны?

Спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, встречи по пятницам актуальны, но тут нужно самому заходить на форум и следить за инфой в соответствующей обычно это последняя пятница месяца, но может быть и внеплановый сбор при обсуждении каких-либо мероприятий или по приезду гостей!
Отпишись вот тут для знакомства и оперативного оповещения по встречам, добро пожаловать в наши ряды :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

в последнее время замечено некоторое оживление в рядах черниговских ланосоводов :rolleyes:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , старые добрые знакомые в виде тов. , тьфу-тьфу абы не сглазить, но такой поворот событий не может не радовать!

Предлагаю закрепить данный факт клубной вылазкой на шашлычек, думаю такой вариант знакомства с одноклубниками будет интересен каждому!

только мы с тобой об этом поговорили, как ты уже и тут отписался))) еще раз поздравляю с кубком!! :1st::017::appl:   вот как и повод для пятничных встреч, распечатать, так сказать сезон в славном граде Чернигове))) :idea:  так что я только за и торжественно обещаю явку на них (при отсутствии возможных других непревиденных причин   :many-beer: ) обязательно и незабвенно))) так же помогу  с генерацией и организацией сиих событий)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, любая помощь в этом нелегком деле только ЗА)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,любая помощь в этом важном и приятном деле - для меня за радость!)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.