Sed

Давайте знакомиться :)

В этой теме 90 сообщений

Когда ближайшая встреча клубней ?

Поделиться сообщением

Дело в том что основная масса черниговчан сидит на Lanos.in.ua. Почему -не знаю.

А че там знать. Просто на ланос ин юа первыми создали ветку Чернигова вот туда все и потянулись. А фиг там делить на.ком юа ин.юа машины то одни и теже. какая разница какая там наклейка приклеена.

Поделиться сообщением

Когда ближайшая встреча клубней ?

Приезжайте к нам (ланос ин юа) воскресенье 12.00 за речпортом и 20.00 Возле юридического института в районе боевой.

Поделиться сообщением

Дело в том что основная масса черниговчан сидит на Lanos.in.ua. Почему -не знаю.

А че там знать. Просто на ланос ин юа первыми создали ветку Чернигова вот туда все и потянулись. А фиг там делить на.ком юа ин.юа машины то одни и теже. какая разница какая там наклейка приклеена.

Существование двух клубных движений в одном городе считаю вполне нормальным явлением, посмотрите по другим городам - аналогичная ситуация. Здесь нужно не о первенстве в создании Черниговской ветки рассказывать, а о том как всем вместе заинтересовать людей в рамках клубного движения.

Поделиться сообщением

Существование двух клубных движений в одном городе считаю вполне нормальным явлением, посмотрите по другим городам - аналогичная ситуация. Здесь нужно не о первенстве в создании Черниговской ветки рассказывать, а о том как всем вместе заинтересовать людей в рамках клубного движения.

Ебтель. Дак мы давно вас к себе приглашаем. Нам то пофиг у кого какая наклейка приклеена. Сами к вам много раз ездили на встречу. только никого так и не встретили.

Сам больне по ком.юа раньше лазил пока на ин.юа не создали ветку чернигов. теперь там больше сижу.

Фишка ж не в том кто на коком форуме сидит а кто на чем ездит. Или у вас машины другие? приобщайтесь к нам и мы к вам подтянемся. Чем больше народа тем веселее.

Поделиться сообщением

да ладно как помочь человеку в проезде на полегон где была ваша встреча дак зюзьки, а как поумничать так сразу

я туды не ездил

Поделиться сообщением

Angellino

Да, но вот с наклейками Lanos.com.ua я еще не видел , но это дело поправимое, были б только желающие...

еще с позапрошлого года ездит по городу темно зеленый ланос с наклейкой ком.юа , сейчас с фишечками видел - кто таков - хз

Поделиться сообщением

еще с позапрошлого года ездит по городу темно зеленый ланос с наклейкой ком.юа , сейчас с фишечками видел - кто таков - хз

Sed у меня темно зеленый ланос, но фишечек на нем нет :)

Поделиться сообщением

во теперь будет два тёмно зеленых ланоса, с наклейкой ком.юа и ещё один ясно золотой, да и если не ошибаюсь то и синий присоединится!!! Разом нас багато :quotation: Скоро я думаю что созреем на клубный флажок однако :patriot:

Вот это уже другое дело, побольше оптимизма, в свою очередь обещаю вовремя подвозить клубные наклейки :)

Поделиться сообщением

Angellino

у меня темно зеленый ланос, но фишечек на нем нет

не, тебя бы узнал :)

Поделиться сообщением

то и синий присоединится

А как же,

только наклеечка эта на моём цвете не очень уж заметна.

Даёш наклейку с крылышками !!!

:D:D:D

Поделиться сообщением

то и синий присоединится

А как же,

только наклеечка эта на моём цвете не очень уж заметна.

Даёш наклейку с крылышками !!!

:D:D:D

Есть готовые макеты в Corel Draw, проблема это все запустить в производство :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

В песочницу принимаете?

О себе:СЕНС 2006г.в.,немного помят одним нехорошим человеком который ездил на нем до меня.

Из проблем:замена датчика скорости,лябды и двух ступичных подшипников.

Машинкой доволен как слон!

Поделиться сообщением

Всем привет!

В песочницу принимаете?

О себе:СЕНС 2006г.в.,немного помят одним нехорошим человеком который ездил на нем до меня.

Из проблем:замена датчика скорости,лябды и двух ступичных подшипников.

Машинкой доволен как слон!

Принимаем, приезжай в эту пятницу на Мак Драйв, 19.00, вместо меня будет Андрей (ralf), уезжаю на выходные в Полтаву, буду только в воскресенье. Если нужна клубная наклейка просьба до пятницы отписаться, наклейки оставлю Андрею.

Поделиться сообщением

За наклейку буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

привет земляк. я новичек. ты давно здесь?

Поделиться сообщением

привет. земляки. я новичек и в машине и на форуме . много вопросов- помогите.

Поделиться сообщением

много вопросов- помогите.

щас..... помогаю.... помогаю.... количество вопросов неумолимо уменьшается.... всё ещё помогаю....

всё, помог.

:bravo::bravo::bravo:

Поделиться сообщением

да. обидно за черниговскую землю.

никого нет. да и если кто появляется земляк земляку помочь не может.

Поделиться сообщением

Чем помочь то.земляк?Ты спрашивай.спрашивай!

Поделиться сообщением

kshenja

добрый день всем! я новичек. за рулем месяц. помогите с ответами на мои несколько вопросов. заранее всем спасибо.

1. когда еде в салоне (где то за рулем) звук дребезжания. такой же звук - когда закрываю дверь водителя.

2. когда еду на 1,2,3, ощущение что что то немного тормозит. когда перехожу на нейтраль - сразу лдегко катится. это какая то проблема?

3. аккумулятор поменян 1,5 года назад . 2 дня не ездил. сегодня сел за руль, включаю зажигание - не заводится. пришлось с толкача. может я что то не выключил или что то жрало аккумулятор (хотя было выключен магнитола.)

спасибо.

Поделиться сообщением

То ralf а ты как думаеш? Если это девушка тогда все вопросы снимаются :D, а вот если парень...

Поделиться сообщением

То lekar привет земляк, что там у тебя за машинка рассказывай. Ланос или Сенс, пробег, водительский стаж. По АКБ посмотри электролит, померяй ореометром плотность, если нужно долей дисцилированной водички, после этого обязательно на зарядку. Тормозит на 1, 2, 3 у тебя не машинка, если это происходит после первого пуска двигателя после стоянки проблема в качестве бензина, как следствие плохое искрообразование на холодном двигателя, на свечях от плохого бензина со временем появляется красноватый нагар, при пуске двигателя на холостых оборотах это хорошо заметно, появляется бубнящий призвук в работе двигла. Лечится заменой свечей или банальным прогревом на стоянке (последнее не всегда помогает). Про дребезжание вообще советую не обращать внимание, таких звуков со временем будет только больше, проблема в наших "автобанах" с ограничение скорости в 110 км/ч :D на некоторых участках 60 км/ч ехать проблематично. Если подъедиш на очередную встречу по пятницам посмотрим что там у тебя дребезжит. А так обращайся, всегда поможем.

Поделиться сообщением

Всем драсте, примите и меня в свою песочницу.машинка део ланос 1,5. на форуме довольно давно, но в эту ветку никогда не заходил. машинка с 2007 года, пробег 20 тысяч.из сделанного поднял клиренс, поставил панель с тахом, сделал чип тюнинг,сам устанавливал магнитолу:). Из проблем, было только раз с проводкой, отходили провода и машинка не заводилась. Ну и еще было ДТП, из - за одного придурка на т4, и того сумма ремонта машинки 27 тысяч грн, делали по каско, на всеми "любимом" Чернигов авто, качеством ремонта нихрена не доволен, пришлось кое что доделывать самому.

Поделиться сообщением

подкатывай сегодня к 19 на макдрайв, знакомиться ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу