vag

СТО/мойки/магазины - белый список

В этой теме 155 сообщений

Подскажите, где нормально можно отбалансировать колеса? А то в суботу заехал колесико заклеить и отбалансировать оба спереди на шиномонтажку на половках (что между стоянками), теперь руль бьет после 110. Ребята там теперь какие-то новые работают, раньше другие были, таких проблем небыло.

Поделиться сообщением

Я на Шашлычке балансирую. Претензий пока не было.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где в Полтаве можно так сказать сделать себе "ТО". Скажем так, чтоб нормальный мастер посмотрел и сказал: вот это нужно подтянуть, это заменить, это еще походит и т.д. Ну и конечно сделал работу. Потому что СТО нормальных, на которых занимаются Ланосами не найду. Или же нет нормальных мастеров, или же занимаются иномарками и такие как наши машинки их не интересуют. Все говорят, та я в гаражах у мужиков делаю, а конкретно никто ничего посоветовать не может. Надоело уже просто на неквалифицированых людей наталкиваться, которые работают на "дядька" и не заинтересованы в качественной и нормальной работе. Спасибо.

Отредактировал MaksimusG

Поделиться сообщением

Браилки, СТО на Гожулянской (за УкрТатНафтой). Спросишь Дениса. Человек надёжный.

Поделиться сообщением

Браилки, СТО на Гожулянской (за УкрТатНафтой). Спросишь Дениса. Человек надёжный.

спасибо, оперативно

Поделиться сообщением

А телефончика ихнего случайно нет?

Поделиться сообщением

Стационарного я не знаю.

Поделиться сообщением

а с сенсом сделал?

Поделиться сообщением

а с сенсом сделал?

Не понял твоего вопроса

Поделиться сообщением

Подскажите где в Полтаве можно качественно и за разумную цену заправить кондиционер (сто или человек который этим занимается)

Поделиться сообщением

Мне заправляли в АТЛ прошлым августом или сентябрем, нареканий нет, сделали все за минут 40.

Поделиться сообщением

Привет Полтавчанам!На выходных собираюсь в Полтаву,подскажите кто знает где можно скупиться по замчастям...интересует многое начиная от масел(двигатель,коробка,тормозная жидкость,присадки,фильтра-можно на месте и поменять)и так по разным приятным мелочам на своего сенса.Слышал одним ухом,что в Полтаве дешевле чем у нас!Заранее спасибо

Поделиться сообщением

это самообман, дешевле наверно только на ЛОСКЕ в харькове :shecry:

Поделиться сообщением

urecvip, 050-3466029 м-н "АвтоРитет". Если заинтересует, набери меня - дам скидочку. (О5О-3О53929 Антон)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Друзья, посоветуйте нормального электрика чтоб посмотрел датчик холостого, глохнет, был у одного, грит все нормально. Ну как может быть нормально если глохнет, как назло глохнет тогда когда этого меньше всего ожидаешь. Заменить его надо да и все. Может кто знает где нормально делают, подскажите.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Друзья, посоветуйте нормального электрика чтоб посмотрел датчик холостого, глохнет, был у одного, грит все нормально. Ну как может быть нормально если глохнет, как назло глохнет тогда когда этого меньше всего ожидаешь. Заменить его надо да и все. Может кто знает где нормально делают, подскажите.

Заедь на СТО напротив автобани.

Поделиться сообщением

нету там его уже...

Поделиться сообщением

Всем привет!

Граждане, я тут человек новый, совсем недавно по определенным причинам пришлось поменять клубного Лачетти на Ланос (о чем я, к удивлению, не очень сожалею) B)

Так вот, перечитал ветку от А до Я, но так и не понял, - где все-таки в славном граде Полтава можно комплексно и толково диагностировать и обслуживать Ланос 1.6 поляк 2005 г.? Т.е. электронику двигателя, ходовую и т.д. и т.п. Очень хотелось бы, что бы сотрудники СТО не устраивали на моей автивке тестов на свое знание матчасти >:-]

Вот например по рекомендации...

....заехал в феврале поменять масло и прокладку клапанной крышки, - по глазам (полным скуки и "усталости" от безделья) дежурного мастера понял, что мне тут не рады, даже не стал узнавать наличие надежного человека Дениса... :(

Заехал в одну контору на Юровке (напротив нефтебазы) - Бокс, подъемник, слесарь в спецовке - ну, думаю, вот оно.... по результатам оказалось, что новая (совсем недешевая) прокладка стала соплить на порядок "лучше", масла в поддоне - выше уровня, причем конкретно :angry:

Учитывая, что не за горами ТО 12, со всеми ремнями, роликами, плюс предстоит явная замена выжимного сцепления, может все ж кто-нибудь подскажет из личного опыта долговременного сотрудничества толковое СТО, мастера, самоделкина, который бы соответствовал бы озвученным пожеланиям?? Заранее благодарен!!!!

З.Ы. "ПолтаваАвто" не стОит озвучивать, в виду стойкой антипатии к сему предприятию со времен официального обслуживания лачика. :stop:

Поделиться сообщением

может все ж кто-нибудь подскажет из личного опыта долговременного сотрудничества толковое СТО, мастера, самоделкина, который бы соответствовал бы озвученным пожеланиям?

Привет! И добро пожаловать!!

Я все время езжу к своему знакомому - работает на желтом СТО на трассе напротив авторынка, зовут Саша. Езжу исключительно к нему, а не на это СТО. Все ТО, ремонты, замены, осмотры делались у него, к другим пока-что не ездил - не было необходимости. Знакомые тоже пока на него не жаловались. Только что касается компьютерной диагностики и электрики он мало поможет. Нужен будет телефон - в личку

ЗЫ: в чем плюс - авторынок через дорогу, проблем с покупкой запчастей особо нет )))

Отредактировал Valler

Поделиться сообщением

Буду премного благодарен за координаты в личке :beer:

Поделиться сообщением

Господа, а где в Полтаве качественно ПОСТВИТЬ кондиционер на 1.6 (например ТТК)?

А то как-то в Харьков (а тем более в Запорожье) мотаться совсем не хочется ...

Отредактировал Ridens

Поделиться сообщением

Кременчужанам, моюсь на PIT-STOP с первого дня :) очень нравится.

а где это мойка по какому адресу?

Поделиться сообщением

а где это мойка по какому адресу?

:) Ну их уже несколько лет там нету :) Остался только адрес. А так Я лично моюсь или возле детской колонии или Викросе (там мойщики с Пит-Стопа все), но на Викросе давно небыл, хотя там практически мылся только у одного, ну а потом уже как приходилось.

Поделиться сообщением

Очень удобно, купил таксерную фишку 45грн.(сам не таксую, пока так не прижимало!!! 8-) ), и заезжаю на мойку между Огнивкой и 1-й гор. больницей, экспрес мойку за 35 грн. делают, заместь 50, но только после 21:00, тем более даже иногда попылисосить хороженько самостоятельно можно!!! Может об этом все и знают, а вдруг кому поможет экономить!!!!! :yes:

Поделиться сообщением

Я все время езжу к своему знакомому - работает на желтом СТО на трассе напротив авторынка, зовут Саша. Езжу исключительно к нему, а не на это СТО. Все ТО, ремонты, замены, осмотры делались у него, к другим пока-что не ездил - не было необходимости. Знакомые тоже пока на него не жаловались. Только что касается компьютерной диагностики и электрики он мало поможет. Нужен будет телефон - в личку

ЗЫ: в чем плюс - авторынок через дорогу, проблем с покупкой запчастей особо нет )))

Добрый вечер,а можно и мне номерок человека,а конкретней,надо поменять наружный пыльник ШРУСа,или может кто с одноклубников в частном порядке занимаеться ремонтом,буду благодарен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу