Перейти до публікації

СТО/мойки/магазины - белый список


vag

Рекомендовані повідомлення

Здесь оставляем координаты СТО, моек и магазинов запчастей которыми пользовались и которые нам понравились.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машину мою по ул. Ковпака 15, возле танка.

тел. 518-305; 518-311. (правда раньше больше нравилось)

12 грн. тока за кузов.

Установка ГБО на АТП (22-14) бокс №26, тел 8-067-530-09-51.

На Сенс 1980грн.

Тонировка, молдинги и т.д. Куйбышева 39, тел 8-050-304-24-70.

ЧипТюниг СТО "Запорожец", мастер Володя.

Чуть не забыл.

Установка магнитолы 20грн., противотуманок 60грн.

по ул. Серёгина, тел. 8-050-304-04-84, 8-050-304-80-44.

Также там ставят сигнализацию.

Типа магазин – гараж все по Сенсам и Ланосам.

Это не Реклама, я сам долго искал где это можно сделать качественно. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мою машину на Ковпака возле танка, музыку брал у Сереги на авторынке отдел 12 Вольт у меня там скидочка есть....., шиномонтаж на Чапаева мне понравилось мужик толковый продолбался с секретками на колеса взял 6 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автоцентр ул. Киевское Шоссе 44-а, (слева от авторынка)

тел. 8(0532)613-555 Юра, Вова

Ребята продают резину и диски, можно под заказ. Там же шиномонтаж. Брал у них летнюю и зимнюю резину.(См.бортжурнал) Остался доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я все деляю в г. Кременчуге в автомастерской Парус на Раковке въезд в а/к Крюковский, раньше был ВАЗ -2108 тоже там ремонтировал, недавно там же на Ланос установили дисковые тормоза на задок, могу скинуть телефон мастера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ГБО ставил на Ковпака 15, напротив танка на Браилках. Поставили хорошо, приятно было наблюдать хорошее отношение к клиенту, за это не жалко и переплатить чуток (2500 с тороидальным баллоном для Ланоса, с обычным - 2200). Опять же, дают накопительную скидку при заправке на своих АГНКС. Единственное неудобство - мастера у них работают с 8 до 17 пн-птн. Рабочему человеку в это время трудно вырваться к ним, если что. Но в помощи не отказывают, даже если приехал вечером поздно, просто выходит кто-то из дежурных спецов и делает диагностику.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машину мию в "Автобані" на Великотирнівській. Подобається. Сигналізацію та магнітолу ставив на фірмі "12 вольт" (у них відділ в магазині на авторинку а бокс знаходиться на Серьогіна). Я з ними працюю давно, ще по попередньому авто. Хлопці молодці! До, речі, якщо магнітола куплена в них, то встановлення безкоштовне.

Сьогодні замінив мастило в АТЛ (масло їхнє, фільтр також) - заміна безкоштовно. Залив Шелл синтетику 5w40.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы моемся в стекляшке на Леваде. Мойка и шиномонтаж рядом. Вот завтра и посещу и первое и второе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Міняв масло в моторі та в коробці а також прокачував гальма на СТО АТЛ. Мені сервіс сподобався. Звичайно, це прості операції, проте хлопці достатньо організовані, культурні і технічно грамотні.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До білого списку хотів би додати страхову компанію "ТАС". мені виплатили гроші дуже оперативоно та без лишньої бюрократії: подав довідку з ДАІ та акт виконаних робіт з автосервісу. ВСЕ! Чекали лише відповіді кредитної компанії. після отримання відповіді гроші виплатили наступного дня. Всі 100%.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Масла ARAL. Фасованные и на розлив. Слева перед центральным входом на авторынок.

Две недели искал в КПП 75w90 GL4 (синтетика). В магазинах города нет. Нашел только здесь ARAL.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В "Великій кишені" сегодня запасся жидкостью для стеклоомывателя.

Называется WALZER, немецкая, зеленая :lol: , концентрат в прозрачных литровых бутылках по 13грн. с копейками. Разбавляется 1:10. Т.е. получается за 11 литров меньше 14грн. Все лето с такой ездил - отзыв положительный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шиномонтаж на Чапаева мне понравилось мужик толковый продолбался с секретками на колеса взял 6 грн.

если имеется ввиду шиномонтаж возле скорой помощи, мое ИМХО диаметрально противоположное....

Я там прокатывал недавно диск, было дело в первой половине дня....

Сложилось такое впечатление, что он либо с хорошего будуна, либо датый (в 9 утра...)...колесо отбалансировал наверное с 3 раза, перед балансировкой колесо не мыл (грязи то не было или почти небыло, но балансироваться колесо должно чистым).

Рекомендую шиномонтаж на половках (с ул. Половка переезжаем тролейбусную линию и двигаем в сторону Супруновки). Меджу автостоянками (200-300 м. от светофора) по правой стороне будет шиномонтаж. Вот там мужики приятно работают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В METRO прикупил зимнюю жидкость для стеклоомывателя. VIC, синяя :lol: , Нидерланды, если не врут, в мутных литровых пластиковых бутылках, разводится 1:3, цена 11,40. Нужно смотреть на срок годности!, а то я одну бутылку взял скоропортящуюся (до 01.07).

Там же на фирму прикупили портативную автомойку K*A*RCHER K-2.08. Прикольная штука! Сегодня после работы освоил агрегат. Машину мыть - одно удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

РОЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ, СТО на Киевском шоссе 25, напротив авторынка, мастер Саша.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Кузовные работы, сварка, рихтовка. Тьфу-тьфу, на всякий случай. Перед субботним авторынком справа, где продают прицепы к авто работают мастера Николай, Сергей, Миша. Телефоны не помню, но делают классно! Кстати их "работы" можно увидеть на авторынке (авто после ДТП) делаю долговато, но очень качественно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Для сравнения заехал на АТЛ-Сервис

итог таков, замена масла в коробке 65 грн, даже если масло у них и купишь цена неизменна. Перетяжка 50 грн.

Короче советую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Для сравнения заехал на АТЛ-Сервис

итог таков, замена масла в коробке 65 грн, даже если масло у них и купишь цена неизменна. Перетяжка 50 грн.

Короче советую

Замена масла при покупке масло+фильтр на АТЛ бесплатная. Но мне там недожали сливную пробку, в результате потерял грамм 100 масла. Причем недожали совсем чуть-чуть, масло подкапывало только при движении авто, а на стоянке никакого пятна на асфальте не было. Обнаружил утечку при снятии защиты двигателя для рихтовки. Задумался о бесплатном сыре... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для сравнения заехал на АТЛ-Сервис

итог таков, замена масла в коробке 65 грн, даже если масло у них и купишь цена неизменна. Перетяжка 50 грн.

Короче советую

Замена масла при покупке масло+фильтр на АТЛ бесплатная. Но мне там недожали сливную пробку, в результате потерял грамм 100 масла. Причем недожали совсем чуть-чуть, масло подкапывало только при движении авто, а на стоянке никакого пятна на асфальте не было. Обнаружил утечку при снятии защиты двигателя для рихтовки. Задумался о бесплатном сыре... :roll:

Это бесплатно моторное масло, а в коробку 65 грн, так что меняйте на мазде 20 грн и все дела и ничего не течет. А АТЛ такие же, как и Полтава Авто дерут. Правда, что масло в двигатель меняют бесплатно, но с таким дефектом как течь лучше заплатить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Машину мою по ул. Ковпака 15, возле танка.

тел. 518-305; 518-311,там же и газ ставил,там же и работаю.Так что у каво вопросы по ГБО и сети заправок пишите! :D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Маленькое гаражное СТО по обслуживанию Ланосов/сенсов. Клиенты - в основном таксисты. Я там сегодня решил проблему стука направляющих суппортов путем установки пружин.

Координаты: гаражный кооператив на Шиловке за тубдиспансером. Проезд: мимо салона Полтава-авто и Бош-сервиса в направлении ТЦ "Метро" (осторожно, ямы!) , сразу за АЗС раздолбанная дорога из плит, уходящая вправо под 45 градусов. По этой дороге едем до тубдиспансера, мимо ворот и упираемся в пропускной пункт гаражного кооператива (лежачий полицейский!). Метров через 50 по правой стороне, гараж 34.

Машин там постоянно много, так что лучше заранее договориться.

Координаты для связи: (050)1977617. Вадим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СТО в гаражном кооперативе в военном городке. Когда въехали в военный городок проезжаем до первого перекрёстка (магазинчик) и там налево. Потом едем до упора - и вот гаражный кооператив. Теперь едем направо и смотрим влево (третий заезд). Увидев надпись "Подбор краски" прямиком туда. Это и есть то самое СТО.

Делали там рихтовочные, покрасочные работы. Про работу могу сказать так: работой довольны, но есть к чему придраться. Цены приемлемы (замена капота с покраской, замена крыла переднего правого с покраской, замена радиаторной решётки, замена предней блок фары, замена бампера с покраской, рихтовки передней панели двигателя с покраской, частичная покраска передней правой двери и переднего левого крыла = 5085 грн. (в сумму входит и "железо")).

П.С. Директор - Михаил Петрович ведёт политику своеобразно... лучше деньги отдавать по окончанию работы, так быстрее машину можно забрать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Серегина, 4 (таксопарк, 2 этаж). "Авторитет"

Хорошие цены на з/ч и приличный склад, несмотря на то, что паренек молодой (Денис), шарит очень нормально, подберет (особенно по Ланос,Сенс) все!!! Очень рекомендую....611-123, 50-60-29.(также занимаеться Шевролет,Киа,Хюндай...и масло Валволайн..может чемто еще, не помню..)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уррррррррра.....В Полтаве открылся "Технооптторг" очень серьезные ребята по ШИНАМ!!!!

Брал у них в Днепре КУМО (Корейская) офигенная резина, особенно по соотношению цена/качество...613-496,484..Фрунзе, 225 оф.313 (ост.Боженко)...Молодцы :D повесили бигборд прям перед входом в АТЛ...))

Отзывы о резине (внизу)...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.