Перейти до публікації

Книга "100 аргументов против штрафов ГАИ"


saragosa

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Тут уже давно ссылки и на кино есть ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Тут уже давно ссылки и на кино есть ))

У нас теж давно є.

Книга корисніша.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

при прочтений нескольких выборочных страниц книги

можно сказать что автор статьи приложил немалых усилий в написаний

за что ему огромное спасибо.......

также огромное спасибо людям которым хватило нервов времени и жилания отсканировать книгу и выложить ее на сайт....

буду потехоньку ее читать так как времени провождения у компа очень мало

единственный минус который присутствует в данной эл. книге так это то что качество немного хромает....

....но это все пусняки и на это можно закрывать глаза

:stars: на шару и уксус вкусный :stars:

единственное что и вправду хотелосьбы так это купить книгу в нормальном виде(что я и собираюсь в ближайшем будущем сделать)

и читать тагда когда есть время

и если не сикрет в каких приделах колеблиться цена

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так Ви Інспектор ГАЇ???? Бо якщо так, то думаю ми дізнаємося багато цікавої інформації. Ви ж поділитесь нею, так????????

эта идея очень интересная.

но я думаю что даже инспектор непомнит все что нужо......

.....................................................

хотя мне бы хотелось посмотреть на ситуацию

когда инспектор останавливает машину с водителем которой являеться инспектор(но в данной ситуаций он в отпуске и едет к теще на грядке картошку покропить)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где эта библия продается в оригинале??? например в житомире???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шо там читать? просто не платіть штрафи і все :)

С нашими законами , точнее с их отсуствием и так можно... что успешно и делаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только при прохождении то, не знаю на законных основаниях или нет, требуют справку что все штрафы уплачены, справка платная

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только при прохождении то, не знаю на законных основаниях или нет, требуют справку что все штрафы уплачены, справка платная

Я и некогда ТО и не проходил... (официально! тем более это сложно...да и дорого и нервно) чго Вам и советую! не имей сто рублей.... :tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С нашими законами , точнее с их отсуствием и так можно... что успешно и делаю!

Значить у тебе штрафів не було. Зтягненням штрафів зараз займається виконавча служба. Подивимось, як ти від них бігати будеш, коли за одне місце візьмуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виконавча служба дрібними (300-600грн) штрафами займатися не буде. В них на це не вистачить ні часу ні ресурсів :tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня когда-то дергали за 18 грн >:-]

больше времени потратил >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виконавча служба дрібними (300-600грн) штрафами займатися не буде. В них на це не вистачить ні часу ні ресурсів :tong:

Серьезно? За долг в 62 грн. по водоканалу мозги полоскали. И у нас ходят, вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

писали. Может показуха, но факт остается фактом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виконавча служба дрібними (300-600грн) штрафами займатися не буде. В них на це не вистачить ні часу ні ресурсів :tong:

Эт точно!!! та и пусть бегают они, а не я сменя можно взять только анализы, и то через суд... (Ничего у тебя нет, живеш ты по доверености ... ... голодранец... (кф Берегись автомобиля)) :tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виконавча служба дрібними (300-600грн) штрафами займатися не буде. В них на це не вистачить ні часу ні ресурсів :tong:

Серьезно? За долг в 62 грн. по водоканалу мозги полоскали. И у нас ходят, вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

писали. Может показуха, но факт остается фактом.

Рекламный ход... показуха... у некоторых долг исчесляется многими тысячами, и никто их не может забрать. В украине нет законов чтобы это сделать без гемора, и не будет в ближайшее время. а все что они делают расчитано на психику человека, вдруг поведется...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рекламный ход... показуха... у некоторых долг исчесляется многими тысячами, и никто их не может забрать. В украине нет законов чтобы это сделать без гемора, и не будет в ближайшее время. а все что они делают расчитано на психику человека, вдруг поведется...

Ну наложить запрет в реестре майна на твою собственность они право вообще-то имеют. И вот когда тебе надо будет продать квартиру/машину, то тогда начнется геморой и не у них, а у собственника.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Книгу эту заказал, как только увидел рекламу. Книга, безусловно, полезная, хотя я не со всем на 100 % согласен - со своей точки зрения - как матёрого Инспектора. Но нужно перечитать ещё раз и обдумать. Но - полезная - однозначно.

Так Ви Інспектор ГАЇ???? Бо якщо так, то думаю ми дізнаємося багато цікавої інформації. Ви ж поділитесь нею, так????????

Нет, я инспектор - но не ГАИ. Но это кардинально дело не меняет, спецификой составления административных материалов, вынесения постановлений, а равно способами и возможностями их обжалования и разваливания дел - владею :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Inspektor а почему на аватарке не по форме? :)

Гг а потому, что инспектор - не ГАИ :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рекламный ход... показуха... у некоторых долг исчесляется многими тысячами, и никто их не может забрать. В украине нет законов чтобы это сделать без гемора, и не будет в ближайшее время. а все что они делают расчитано на психику человека, вдруг поведется...

Ну наложить запрет в реестре майна на твою собственность они право вообще-то имеют. И вот когда тебе надо будет продать квартиру/машину, то тогда начнется геморой и не у них, а у собственника.

За деньги решается усе.... деньги любят усе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За деньги решается усе.... деньги любят усе...

Вот об этом и книга, чтобы не расставаться с ними, любимыми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За деньги решается усе.... деньги любят усе...

Наївний...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а все что они делают расчитано на психику человека, вдруг поведется...

Нащот псіхіки класно сказав. Підтримую. :yes:

Автор отримує усне попередження за порушення п. 2.17 Правил форуму

rusan

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.