vag

СТО/мойки/магазины - черный список

В этой теме 62 сообщения

Вчера впервые понял, что такое плохой бензин. Раньше никогда ощутимой разницы не было. По крайней мере за последние 2 года. Ехал их Харькова- "баки сухие как мартини". )) На повороте на Верхолы (вернее чуть за ним)- ТНК заправка (Калина)- залил пол-бака.(бо думаю не дотяну) Выехал,- разгоняюсь,- и тут буквально через 500-900 метров как кто-то за хвост придержал. Реально , пока в поливопроводах был старый бензин- разгонялся. Как-токо пошло новое топливо аж носом клюнул- динамики ноль. Такого со мной еще не было)))). Причем позавчера поменял все- масло, фильтр воздушный, свечи, фильтр топливный. Так что поосторожней с ТНК ----- "взял за правило - РАЗБАВЛЯТЬ!!!"

Поделиться сообщением

Так что поосторожней с ТНК ----- "взял за правило - РАЗБАВЛЯТЬ!!!"

Я как-то, в октябре прошедшего года, заправил 5 литров 92-го на ТНК (Решетиловский поворот) - УЖАС! еле дочмыхал до Полтавы... :evil:

Поделиться сообщением

Мойка "Мойдодыр-2", Половка 62.

Гадость редкая.

Помыл: Кузов "пеной", коврики, проемы, воск = 46грн.

Итог Левая противотуманка осталась грязной, диски колес грязные, на стекле остался след от "птички" :evil:

Поделиться сообщением

... На повороте на Верхолы (вернее чуть за ним)- ТНК заправка (Калина)- залил пол-бака..."

Я один раз заправлялся на ней - бензин нормальный был, только обслуживание "никакое". Кассирша вся "на нервах", нехотела чек давать, грубила...

В Полтаве на Сенной,42 тоже "Калина" - бензин всегда нормальный, и с уважением к клиенту.

Мне вместо 20 литров залили 5, я сразу не понял што к чему - чего так стрелка долго не поднимается, вернулся минут через двадцать, извинились, долили 15.

Поделиться сообщением

За Сенную- нема пытань... И еще девченки раньше обналичивали...))) :oops: карточку :oops:

Поделиться сообщением

Гадость редкая.

Итог Левая противотуманка осталась грязной, диски колес грязные, на стекле остался след от "птички" :evil:

Так надо было их ткнуть носом, я на Леваде всегда мою и всегда даю деньги после того как вижу что все чисто, а раньше так и было помоют а диски грязные, за брызгавиками грязно, теперь все тычу пальцем и все делают и всегда чисто, посему не соромтесь тыкать пальцем, вы же деньги платите.

Хочу себе двигатель помыть, кто мыл в Полтаве и кто посоветует какая мойка делает это качественно.???

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

за мойку мойдодыр (упала тряпка напол взяла поднял и нет чтоб опаласнуть берет дальше моет я им даже недал машину домыть и денег тоже я незнаю сто надо делать с такими людьми растрел без суда :D )на юровке в шторме неодного раза нигде непомыли хотябы на 4(((А за счет вечно тыкать носом там недомыл там поцарапал нафиг надо так издеваться над собой!!!!

P.S.Лично у меня сердце розрываеться когда к моей ляле касаються как попала и моют как попало та и хочеться врубать в глаз)))

Поделиться сообщением

-1 магазину "Планета авто" (вул. Львівська, 4а).

Для Ланоса 1,5 вони рекомендують свічки NGK BKR6E-11 №14.

Насправді, то свічки до Ланоса 1,6 :!:

Будьте обережні. Для 1,5 підходять BPR6ES №2.

Першоджерело:

http://www.ngk.ru/index.php?id=1466&pd= ... OO&m=Lanos

Поделиться сообщением

Страховая компания «Грант-Авто» - мудаки, бегите из неё.

Обратился сегодня за возмещением ущерба после ДТП. Оказали на основании, что машина была куплена в кредит, а кредит я полностью выплатил, хотя до истечения срока договора страхования еще один месяц!!!

Хм, цікаво, чи є відповідь у письмовому вигляді? І якщо є, то показати її кваліфікованому юристу. Думаю виплатять швидесенько.

Та не смешите...

Договор надо читать перед покупкой, а не после!!!!

Там для всех такой развод. Страховая выплата по их договорам не может быть больше задолженности по кредиту.

Так, что выхода два: или не платить кредит, или не страховатся у них.

Поделиться сообщением

Так, что выхода два: или не платить кредит, или не страховатся у них.

Не два, больше: не покупать машину, не жить в этой стране, не жить вообще. :evil:

З.Ы. К сведению: не у всех есть нужное кол-во средств на покупку нового авто. Также есть понятие навязывание страховой банком/автосалоном.

Поделиться сообщением

Полтава-Авто - Автомобиль нашего сотрудника после ремонта

pic.php?mode=large&pic_id=6385

Кто не понял смотри на название автомобиля. :lol:

В черный список их всех!!!

Поделиться сообщением

Полтава-Авто - Автомобиль нашего сотрудника после ремонта

Кто не понял смотри на название автомобиля. :lol:

В черный список их всех!!!

ААААААААААААААААА!!!

РЖУНИМАГУ!!! Красавцы!!! Полтава-Авто ЖЖОТ!!! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением

чего злые такие шютка класная! ребята подошли с чуством юмора скажите спасибо хоть секс не приклеяли :lol: вот я не давно читал как на калине нашли шестую передачу :)

Поделиться сообщением

заправка рось!!!!!! рулед не падецки!!!!!!!! знакомый попал на чистку топлевной эвакуатор замену масла и свечей!!!!!!! утром машина не завелась после заправки бенз такой что москвич не заводится ...

а залил в вектру С.... по запаху пахнет соляркой бензин...

Поделиться сообщением

Я вот вчера буквально мылся на Пит Стопе, том по моему Штормовская автомойка. Классно отмыли двигатель и даже химчистку салона сделали.. Выехал оттуда как новенький :P:P:P

Гадость редкая.

Так надо было их ткнуть носом, я на Леваде всегда мою и всегда даю деньги после того как вижу что все чисто, а раньше так и было помоют а диски грязные, за брызгавиками грязно, теперь все тычу пальцем и все делают и всегда чисто, посему не соромтесь тыкать пальцем, вы же деньги платите.

Хочу себе двигатель помыть, кто мыл в Полтаве и кто посоветует какая мойка делает это качественно.???

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Иногда покупаю запчасти в магазине "ХАМЕР", цены действительно радуют, но, покупая дешево, уже не раз получал НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар. Соответственно скупой два раза платит. Сравнивайте в разных точках цены и качество товара или просите помощь рекомендованного кулибина.

Поделиться сообщением

Как-то уже отписывался насчёт мойки "Шторм" ("За стеклом", Левада), но хочется ещё разок...

Итак, срочно нужно было помыть машину. Записываться в Автобаню, или АвтоТранс нет времени. Решено было дать шанс ретироваться мойщикам из "Стекла"...

Итого: за 40 грн. вы получаете превосходную мойку и уход за Вашим автомобилем!!!

Сервис включает в себя:

- Нанесение активной пены на автомобиль, без предварительного смывания грязи/пыли (т.е. "на сухую");

- Смывание активной пены ровно через 45 секунд, после её нанесения;

- Протирание Вашего авто грязными тряпками;

- Продувка щелей и стыков сжатым воздухом, при этом шланг перекидывается через капот и крышу Вашего авто, услужливо царапая ЛКП;

- Стёкла протираются всё теми же грязными тряпками, не поднимая дворники;

- Колёсные диски не моются вовсе;

- Коврики, после поливания водой, истекая, бережно бросаются в салон.

Вот, пожалуй, и всё, на что Вы можете рассчитывать за символическую цену в 40 грн.

З.Ы. Я исчерпал весь свой словарь матерного языка, машину перемывали дважды...

Поделиться сообщением

100% Я последний раз мыл кажеться в ноябре или декабре там, но был в Киеве тогда, снег, а у нас сухо,машина вся была в солях, быстро хотел помыть, и мойка закончилась скандалом, но я заставил их все таки все делать как надо, там одна девка такая толстенькая, вот она и вредная, я тогда сказал чтобы она сначала помыла машину а потом только пеной, вообщем уехал злой я такой что, написал е-маил на сайт в притензию, но как видно из выше написаного мемфисом, толку это не принесло, теперь все же мою возле танка.

Поделиться сообщением

Народ, никогда не заправляйтесь на УБЛЮДСКОЙ заправке "Алмакс" по пр-ту Н.Вавилова.

Безобидная заправочка на этой АЗС вылилась примерно в 700 грн.

Бензин оказался с водой!!! aggressive.gif

c2ebc310587a.jpg

З.Ы. А мораль сей басни такова: всегда берите чеки на АЗС. cray.gif

Поделиться сообщением

Смотрел по НТВ передачу "Главная дорога" я не буду утверждать что это так или нет! Но там говорили что машина которая стоит в гараже должна быть всегда заправлена на 70% бензином от ёмкости бака иначе при смене температуры в баке будет образовываться конденсат что приведет к смеси воды и бензина. Интересно конечно, но может это так и было у тебя?

Хотя заправка там и правда левая.

Поделиться сообщением

Смотрел по НТВ передачу "Главная дорога" я не буду утверждать что это так или нет! Но там говорили что машина которая стоит в гараже должна быть всегда заправлена на 70% бензином от ёмкости бака иначе при смене температуры в баке будет образовываться конденсат что приведет к смеси воды и бензина. Интересно конечно, но может это так и было у тебя?

Эта машина стоит на открытой стоянке, а не в гараже.

Поделиться сообщением

Эта машина стоит на открытой стоянке, а не в гараже.

Понятно! Просто помнится говорил что вроде бы у тебя гараж был, наверно ошибся, значит этот случай не про тебя!

Поделиться сообщением

Понятно! Просто помнится говорил что вроде бы у тебя гараж был, наверно ошибся, значит этот случай не про тебя!

Ланос мой стоит в гараже, а отца Авешка, в которой сейчас вода, стоит на стоянке.

Поделиться сообщением

Пардон, но, насколько я знаю, бензин должен быть прозрачным? :evil:

Вот, чем заправляет нас "Алмакс":

aea61d54c750.jpg

1bff73035be0.jpg

Поделиться сообщением

В Россохах слева перед конечной в нагрузку заставили почистить инжектор и сделать диагностику. НЕ помогло , а надо было всего лиш поменять датчик холостого хода!!!!!! :shock: В результате ПОПАЛ на бабло и ничего не докажеш

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу