Перейти до публікації

СТО/мойки/магазины - черный список


vag

Рекомендовані повідомлення

Здесь оставляем координаты СТО, моек и магазинов запчастей которыми пользовались и которые нам не понравились.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Мойка по ул. Сосюры 62. тел. 614-914 :(

Стоит денег как и везде, но подъезд к ним по плохой дороге где много луж, а выезд с самого бокса через ОГРОМНУЮ лужу грязи.

К тому же у них нет компрессора для продувки воздухом. Зимой машина превратиться в ледышку!!! А у меня на первом же повороты полилась вода со всех щелей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кафе и мойка на участке трассы Киев-Харьков при выезде из Полтавы в сторону Харькова между базарчиком и поворотом на Леваду.

Заставлял парнишку ТРИ (!!!) раза перемывать машину. Цены такие же как и везде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кафе и мойка на участке трассы Киев-Харьков при выезде из Полтавы в сторону Харькова между базарчиком и поворотом на Леваду.

Заставлял парнишку ТРИ (!!!) раза перемывать машину. Цены такие же как и везде.

Ну ты и зверь!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мойка на Юровке возле заправки "Укрнафта". Раньше была нормальная, а сейчас набрали новых пацанов - никакие. И освещение внутри не работает, толком рассмотреть качество мойки нельзя. Помыть старую лайбу мойка сгодится по цене - ППУшкой помыть и протереть потом =10 грн, но со своей Машкой я туда больше не ездец. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обещание Сергея и Валеры из "12 вольт" без проблем сохранить гарантию при выполнении работ у них - не соответствует действительности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обещание Сергея и Валеры из "12 вольт" без проблем сохранить гарантию при выполнении работ у них - не соответствует действительности.

А конкретніше. Що сталося?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Розповім на зустрічі детально. А взагалі - щоб отримати печаті в сервісній книжці, треба провести в "нагрузку" якісь роботи в Укр-авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

BOSH-сервис (Великотырновская) - развал-схождение делают отвратительно! Не смотря на то, что все делается на компьютере и выдается распечатка с указанием старых и новых углов установки.

До регулировки руль никуда не уводило.

После регулировки - сильно тянет в лево.

Порекомендовали правильных спецов. Сделаю - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Страховая компания «Грант-Авто» - мудаки, бегите из неё.

Обратился сегодня за возмещением ущерба после ДТП. Оказали на основании, что машина была куплена в кредит, а кредит я полностью выплатил, хотя до истечения срока договора страхования еще один месяц!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Страховая компания «Грант-Авто» - мудаки, бегите из неё.

Обратился сегодня за возмещением ущерба после ДТП. Оказали на основании, что машина была куплена в кредит, а кредит я полностью выплатил, хотя до истечения срока договора страхования еще один месяц!!!

Хм, цікаво, чи є відповідь у письмовому вигляді? І якщо є, то показати її кваліфікованому юристу. Думаю виплатять швидесенько.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

магазин 12 вольт! сегодня захожу (просто время убивал) и слышу такой разговор подолеш чел и говорит что знакомый купил и ставил сигнализацию и у него проблемы а какие проблемы он хз он просто пришел поменять сигналку которую брал товарищ а умные продавцы

на него накинулись типа пошел ты нах и нечего мы менять не будем и иди отсюда :) он звонит товарищу и говорить что мол такая проблема :) продавец берет трубку и говорит а вы типа не мудак??? знаете как ее ставить и вообще........ блин я в шоке такое услышать от бойцов валеры....... хотьбы обяснили человеку что как ставить а не сразу говорить что он в этом не шарит и типа мурло не образованое и вообще общатся с ним нео чем. Вот !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня мыл машину з «ПолитПросветом», взяли 25 грн. только за «наружу» а у них нет даже компрессора для продувки замков и щелей. Больше там не мою.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Мойка "Шторм", которая по Киевскому шоссе за Ауди-центром. Хоть машину и мыли целых четыре симпатичных девушки, но не отмыли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где можно перепрошить (чипонуть) свою сеню а то тупит на бензине просто неймоверно и обороты как показало на АТЛ сервисе выдавало 1060 это много.

Кстате на АТЛ сервисе сенс не могли подключить к компу программа ланос не подошла ну и многие другие машины тоже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мойка "Шторм", которая по Киевскому шоссе за Ауди-центром. Хоть машину и мыли целых четыре симпатичных девушки, но не отмыли.

Мабуть на тебе задивлялися??? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Страховая компания «Грант-Авто» - мудаки, бегите из неё.

Обратился сегодня за возмещением ущерба после ДТП. Оказали на основании, что машина была куплена в кредит, а кредит я полностью выплатил, хотя до истечения срока договора страхования еще один месяц!!!

Тоже самое могу сказать про "Оранту" (Автогражданка) - г... полное. Все такие хитрые, умные и наглые, аж тошнит. Чуть ни каждый день надо ходить, что бы шевелились.

А вот "ВЕСКО" - никаких проблем. Был виновником: раз приехал к директору, второй раз к эксперту на оценку ущерба - и всё... забыл про то что было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я как не слышу про сее чудо Полтава авто и бош сервис то поражаюсь, как они вообще еще продают машины.

1. Как то в августе была у меня беда на 10000 тыс. пошел тосол, прогорела прокладка головки блока, но, слава богу, тосол наружу пошел, а не в двигл, и приехал я на супер СТО (см. сабж), а мне и говорит менеджер, что приезжайте через неделю, все занято, я ему говорю, что проездом и мне нужно ехать, а он мне да пох... оставляй машину и далее на автобусе. Короче я уехал на своем авто, после этого я спрыгнул с гарантии, так как нет смысла обслуживаться на таком СТО, 1 после них все сидушки в масле, да и деньги гребут, да и вообще отношение к клиенту мама-мия не горюй. Когда покупал машину пришел в салон уже как говориться вот деньги в кармане, подошел к менеджеру говорю я пришел купить деу оформляйте и тут само оно лицо фирмы, он мне ждите я типа занят тот на обеде тот в носу ковыряется тот еще что то короче я ждал менеджера мин 40, одновременно мужик пришел покупать с женой Опель астра Н и тоже так же ждал мин 30 40, я успел посидеть во всех машинах и после того как я начал открывать багажники копоты тут прибежал менеджер, откуда он взялся я не знаю, и говорит что мол чего ты тут такой модный наши машины открываешь хлопаешь дверьми, короче я понял как надо ускорить общение с менеджерами Полтава-Авто, приходите и сразу начинайте хлопать дверьми или капотами. Так встал другой вопрос прибежал то прибежал менеджер, но я и мужик который покупать собрался астру, мы получается вдвоем на одного менеджера ну менеджер предпочел общение с мужиком так как астра дороже все же деу тут я психонул и начал возмущаться, короче не буду далее расказывать уже достаточно написал в итоге я купил машину деу.

2. У меня знакомый не бедный человек все решался, какой авто купить ездил на Полтава- Авто смотрел вектру понравилось, но я рад, что смог уговорить его не покупать, так как сервис хромает у них пострашному. И парень купил Гранд Витара посему и стал довольным, что его отговорил.

А у меня есть пожелания к сотрудникам, начальству Полтава-Авто, пересмотрите свое отношение к будущим клиентам и существующим, мало того, что деньги берут не малые за свой «сервис» да еще и приходишь к ним как будто надо умолять их, что то сделать. С таким подходом клиентов потеряете, хотя это моя последняя покупка в этом автосалоне.

P/S При покупке Гранд Витары менеджеры за тобой бегают по три человека, кофе все тики таки, еще чуток и на руках, так что выбор люди есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Мойка "Шторм" на Леваде. Моют отвратно, практически не протирают. Продувка никудышняя, я ртом, наверное, сильнее подую! :evil: :evil: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мойка "Шторм" на Леваде. Моют отвратно, практически не протирают. Продувка никудышняя, я ртом, наверное, сильнее подую! :evil: :evil: :evil:

Да да. Теперь я если туда еду, то я всегдя говорю продуть хорошо, колеса не прополоскать как они делают, а помыть, чтобы грязи небыло и делают все. Потому как было приехал помыли выехал глядь колеса грязные то там чето не помоют, а теперь говорю не заплачу пока машина не будет чистой и все делают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Московская 10 - официальный сервис. Я просто от них балдею. Очень не хотелось верить что там "специалисты". Но всетаки получилось так. Поставил свою сигналку там. Кроме как спионерили реле, сигналку не настроили, короче так, работала через Ж... ЛАдно, поставили магнитолу, супер подключили, взяли кучу денег 120 грн, выключаю зажигание а магнитолка работает :)

Короче сервис просто СУПЕР !!!

:( Полный НЕЗАЧЕТ !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Вчера переобувал резину, так как уже пора и хотелось быстрее надеть литье свое. Решил поехать на шиномонтаж возле Полтавского мясокомбината и рядом заправка, улицу не знаю. Так вот какие работы сделаны.

Снятие 4х колес с машины с зимней резины и стоковым диском, затем достав летнюю резину их начехлили на литье мое+балансировка и установка на машину и вот чудо пришла дама и сказала цену в 120 грн, это же мрак какой то, почему так дорого, ответ у нас цены такие.

В ноябре возле авторынка шинасервис, снимали летнюю со стока, потом одевали на сток зимнюю, балансировали, снова на машину ставили и это стоило 74 грн. Скажите что за 4 месяца так подорожало???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сказала цену в 120 грн, это же мрак какой то, почему так дорого?

Ответ прост: СЕЗОН! Я переобувался на зиму 3-го ноября, т.е. ещё до снегов-морозов, дык вышло с балансировкой и латкой одного летнего колеса 52 грн.! А через неделю люди уже переобувались за 80-100 грн. :roll:

З.Ы. Вчера на Леваде в стекляшке человек переобул два колеса Октавии - 60 грн. вот так вот... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

-1 установщикам "12 вольт". Меняли сигналку на Авео - совсем криво подключили. Работает совсем не так как должна. Буду ехать на "беседу".

З.Ы. Плюк со всему, в последнее время, ребята начали работать как-то не акуратно. Не приятно! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.