Перейти до публікації

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2019/


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

на 1.5 максимальную сможишь сделать?это пока для инфы,если сможишь,то буду откладывать денюшку :)

Сможешь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на 1.5 максимальную сможишь сделать?это пока для инфы,если сможишь,то буду откладывать денюшку :)

Сможешь :)

О , а у меня такая уже есть. будем сравнивать с Korden-прошивкой )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Urez :tong: ,поставлю себе и покатаемся на равных :)

Жень,когда ты ставил чип,происходило ряд процедур типа три минуты,прогазовка....

при двухрежимке,как переключение прошивок будит происходить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Urez :tong: ,поставлю себе и покатаемся на равных :)

Жень,когда ты ставил чип,происходило ряд процедур типа три минуты,прогазовка....

при двухрежимке,как переключение прошивок будит происходить?

Думаю, ручками, как и у меня )))

и кстати мы тогда были на равных. У меня тогда стояла прошивка-эконом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

значит,нужно поминять прокладку между сидением и рулем :D

тоесть ты сам меняешь чип?переключателя нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

значит,нужно поминять прокладку между сидением и рулем :D

тоесть ты сам меняешь чип?переключателя нет?

нет. Когда кто то его придумает , я куплю. А пока я о таком не слышал.

Поэ тому меняю сам ручками чип.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в Симферополбской ветке вычитал,что впаиваетса чип второй и ставитса тумблер на переключение режимов.они это уже давно практикуют как я понял

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в Симферополбской ветке вычитал,что впаиваетса чип второй и ставитса тумблер на переключение режимов.они это уже давно практикуют как я понял

А ссылку кинуть? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

самое первое сообщение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тю, проблема. Я могу сделать, только тупо переключатель ставить неправильно, нужно ставить еще одну микросхемку которая будет переключать чип. Т.е. в итоге будет стоять 1 чип и еще 1 микросхемка.

To Urez Та прошивка что у тебя есть не совсем кордэновская, у меня она тоже есть :) ..... и не только она.... :) , но у Боброва совсем другой эбу и ему она не пойдет.

То Бобров кажись твой блок обучать не нужно, т.е. просто заглушил машину, переключатель переключил и вуаля заводи и едь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:energy: скока это обойдетса со схемой,что б ты сделал и по времени я так понимаю не более часа нужно?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:energy: скока это обойдетса со схемой,что б ты сделал и по времени я так понимаю не более часа нужно?

Та не, там поболее часа нужно... ну лично мне... тебе присутствия на час отсилы, ток под твой эбу надо сначала тюнинговую прошивку сделать, уж очень он у тебя редкий.

Двухрежимка на ланос у меня стоит 600 грн, тебе естесственно дешевле будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тю, проблема. Я могу сделать, только тупо переключатель ставить неправильно, нужно ставить еще одну микросхемку которая будет переключать чип. Т.е. в итоге будет стоять 1 чип и еще 1 микросхемка.

To Urez Та прошивка что у тебя есть не совсем кордэновская, у меня она тоже есть :) ..... и не только она.... :) , но у Боброва совсем другой эбу и ему она не пойдет.

То Бобров кажись твой блок обучать не нужно, т.е. просто заглушил машину, переключатель переключил и вуаля заводи и едь.

А мне так можна сделать? Ты сможеш такой переключатель забабахать))) ?? И сикока?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikolsky,типа эксклюзив? :)

Urez,а ты говорил ручками,прогрес не стоит на месте :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та полюбом одной платой не обойдется :D чтоб ставить тоже ручки нада :yes: вот и мне Женя кстати чип поменял первые осчущения это газ стал почти как бенза, да ив бензе разгон при старте стал лучше. а дальше посмтрим....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тю, проблема. Я могу сделать, только тупо переключатель ставить неправильно, нужно ставить еще одну микросхемку которая будет переключать чип. Т.е. в итоге будет стоять 1 чип и еще 1 микросхемка.

To Urez Та прошивка что у тебя есть не совсем кордэновская, у меня она тоже есть :) ..... и не только она.... :) , но у Боброва совсем другой эбу и ему она не пойдет.

То Бобров кажись твой блок обучать не нужно, т.е. просто заглушил машину, переключатель переключил и вуаля заводи и едь.

А мне так можна сделать? Ты сможеш такой переключатель забабахать))) ?? И сикока?

Можна сделать на любом ланосе и сенсе. Вопрос лишь в том нужно ли. Если мне не изменяет память у тебя эбу ZXJN - его нужно обязательно обучать. Т.е. Заглушил машинку, переключил выключатель, завел 5 минут на холостых дал поработать, пару раз газанул и вперед и с песней, но лучше еще после этого хотябы километров 20 проехать. По деньгам договоримся если что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SENS 1,3 2007г. Микас 10.3

TF 698k-1411010-11

M 113096SS132024

дергание при движении на малых оборотах.зависает хх

лечению поддается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SENS 1,3 2007г. Микас 10.3

TF 698k-1411010-11

M 113096SS132024

дергание при движении на малых оборотах.зависает хх

лечению поддается?

Конечно. Могу дать на своем проехать. У меня 1 в 1 секас :) Лечится перепрошивкой и еще кой какими действиями ( при встрече расскажу если что).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пока еще газовый не перепрошил а еще заметил при чем конкретно два раза газ травил причем на слух, но даже учитывая все эти моменты 40 литров 360 км это уже достижение. прошивка 5+ даже не учитая моих бАков :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жееееняяя,порсвети меня!!!вроде езжу одинакова,но порисходит интересная весчь :)

заправляюсь на 50 гр. проехал 100-115км особо не экономя,снова 50 гр. проехал 75км.

почему так?можит на заправке так халтурят или смена температур так влияет?склоняюсь к заправке,но всеже хочу узнать твое мнение :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а мне кажется заправки, мне сотрудник недавно рассказывал что заправлялся на одном и том же воге у него обычный авео 1,6 ну и 20л - 150-165 км, поменял заправку один раз 210-225 км, два раза там же и заправлял показаттели не изменились :wacko: а так хрен его знает ваще....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут есть варианты.

1 Недоливают на заправке.

2 Октановое число бензина во втором случае не соответствует 95-му.

3 Смотря как ты пытаешься экономить (некоторые пытаются ехать 40 кмч на 4-й и думают, что экономят :)

4 Какой ориентир замера, лампа остатка 0 в баке или просто по стрелке.

П.С. Одно знаю точно, 92-й на ранге на строителей стабильно недоливают, на заправке в Новой Одессе на ту же сумму почему-то наливают больше :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замечено на воге не только в нашем городе, а по видимому по всей Украине 95-й не соответствует 95-му, как ни странно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на ментовской 92 заправлял,ездил нормально,без извращений 60 на 5-й :) по стрелке смотрел

попробую другую заправку.спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты 95-й лучше залей и померяй на нем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.