Перейти до публікації

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2019/


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

В первом сообщении цены вроде указаны 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

По деньгам 550 грн, по времени в районе часа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В первом сообщении цены вроде указаны 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

По деньгам 550 грн, по времени в районе часа.

Согласен. Не досмотрел. Точнее, я первую страницу не смотрел, а сразу на последнюю перешел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жека, я спидометр починил. примешь меня завтра? на минуточку, пожалста

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ренат, ты что мой номер телефона потерял ? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ну в шапке темы же все есть :) от 300 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Женя привет. у меня ланос 1.5 2007 года хочу чипануть и почистить форсунки, куда подьехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В первом сообщении есть мой номер телефона, набери, договоримся на когда, заодно объясню как подъехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Женя, привет! Несколько лет назад шился у тебя. Сейчас на машине стоит ГБО-2 и отсутствует катализатор. Соответственно вопросы:

1. Нужно ли менять что-то в прошивке в связи с отсутствием катализатора?

2. Можно ли ездить с твоей прошивкой на газе ничего не меняя?

3. Многие делают 2-х режимную. Расскажи в чем фишка. Сколько стоит? Можно ли получить чип через перевозчика и самому поменять?

Авто: Ланос 1,5 2007 г.в.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 Не влияет.

2 В принципе можно, но желательно сделать под газ или 2-х режимную газ\бензин. Фишка в том что у газа октановое число выше (105-106 едениц у пропана против 95 у бензина), следственно и горит газ дольше, чтобы он успевал полностью сгореть до момента открытия клапана и не перегревал его, его нужно поджигать еще раньше (сделать угол зажигания более ранним). Если ездить в основном на газу и лишь иногда докатываться до заправки на бензине, то можно делать и однорежимную прошивку только под газ. Если же планируется ездить и на газу и на бензине, тогда лучше сделать 2-х режимную прошивку газ\бензин. По остальным вопросам лучше прозвоните мне с понедельника, так будет проще и быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Женя, доброго времени суток :hi: ! Сможете ли Вы привести в чувство следующий чудо аНтомобиль? Собственно сабж: ЗАЗ Ланос фургон, 2013 г.в., ЭБУ - Gionix mz 1.1 (Дай Бог здоровья его создателям! :po pope: ), установлено ГБО пропан Stag 4. После установки ГБО, естественно, углы зажигания и т.д. никто не менял, в силу выше перечисленных причин. Понимаю, что такая езда со временем привезет к прогоранию клапанов :wall: . Сможете чем-то помочь? Если да, то что по чем? Можно в личку. Заранее благодарен :bratuha: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго! Нужно чтобы вы подъехали, посмотрим по диагностике, т.к. не все эти чудо Джиониксы на данный момент прошиваются. По деньгам если блок прошиваемый, то как за обычный ланос 1,5.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброго! Нужно чтобы вы подъехали, посмотрим по диагностике, т.к. не все эти чудо Джиониксы на данный момент прошиваются. По деньгам если блок прошиваемый, то как за обычный ланос 1,5.

Женя, здрасте! Собрался с мыслями деньгами :tooth: . Куда, когда можно подъехать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добрый день. Планирую ехать, недели через две, с дитем в зоопарк. Очень хотелось бы и к вам заодно попасть. Перепрошить ланос1.5. В по субботам-воскресеньем работаете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя, здрасте! Собрался с мыслями деньгами :tooth: . Куда, когда можно подъехать?

 

ул.Передовая 1 , предварительно прозвоните, договоримся о дате и времени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добрый день. Планирую ехать, недели через две, с дитем в зоопарк. Очень хотелось бы и к вам заодно попасть. Перепрошить ланос1.5. В по субботам-воскресеньем работаете?

 

Доброго времени суток! По воскресеньям точно нет, по субботам стараюсь отдыхать, но иногда работаю, единственное что примерно с 17-19 сентября недели на полторы уеду в отпуск. Как соберетесь ехать, прозвоните заранее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

С 19 по 29 сентября ухожу в отпуск, телефоны будут недоступны, по всем вопросам просьба звонить с 29 сентября. Спасибо за понимание :)

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Ланос 1.5. 2007г. гбо-2 (zxgn-блок) катализатор вырезан.прошить под газ.Нужно к вам ехать или по почте чип перешлете??? Живу в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя спасибо за чиповку. После чиповки лань ожила, наслождался 2 месяца, потом поставил ГБО зараза дергается на газу надо искать настройщика. Но когда едеш на бензине получаеш удовольствие от лани.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя здраствуй. Ты гбо 4 поколения прошиваеш, дергается на 1,2,3, передачи это можно вылечить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос 1.5. 2007г. гбо-2 (zxgn-блок) катализатор вырезан.прошить под газ.Нужно к вам ехать или по почте чип перешлете??? Живу в Одессе.

 

Лучше приехать, потому как бывают разные моменты....тем более расстояние небольшое.

 

 

Женя здраствуй. Ты гбо 4 поколения прошиваеш, дергается на 1,2,3, передачи это можно вылечить.

 

 

По гбо обратись к Сереже

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если и он не сможет, тогда прозвони мне, надо будет делать диагностику осциллографом, возможно проблема в машине, а не в гбо.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Отписался в личку, не планирую больше по работе ехать в Одессу, приезжайте в гости, заодно побываете в нашем зоопарке :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Нужно пробовать, некоторые из них уже можно делать, но не все. Хотя лучше заменить его на микас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.