Перейти до публікації

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2019/


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

Женя, что-то можешь предложить по прошивке на opel vectra A 2.0i (1989-90г.г)? Интересует эконом/динамик режимы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вроде в личке все описал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не за что, спасибо за вчерашнюю компанию  :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Евген, привет! Продал Ланос, купил Шкоду Фабию 2008 г. - 1,6 л. - автомат (типтроник). Шо будем делать? )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будем обмывать :) А потом звонишь мне и договоримся :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя спасай. Сегодня мне разбили Ланосика  :verysad: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Теперь приходится ездить на Авео а там аппетит после ланоса на газу значительный.

Прими меня вне очереди завтра - хорошо?????????? :oops:

Ланос стал как минимум на месяц :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оно то хорошо, но мой телехвончег седня от тебя не жужжал :)

П.С. А чего на месяц? По видео вроде ничего сильно страшного.........или там просто не видно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Евген, чистка форсунок и замена свечей "преобразила" машинку. Это уже реально другой двигатель. Мне презентовали предыдущего хозяина как очень ответственного и заботливого автовладельца. Перехвалили... 80 тыс. на родных свечах, это однозначно перебор.

Неприятно удивили на официальном СТО Шкоды (выскажу свое "фе" Геннадию Николаевичу), не смогли устранить ошибку (найти причину) срабатывания датчика давления шин, а Евген смог легким нажатием ВАСИ )

 

Осталось заменить тормозную и охлаждающую жидкость и подобрать моторное масло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.......и еще обмыть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жека - сенкс за сечение авешки.

Тяга на 95-м нурумуль, расход по трассе 6,5-7 при 100-120км/час (может больше, но у меня спидометр живет своей жизнью)

немного клапана подстукивают - грешу на свечи и провода и бензин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики помогайте ланос 1.4. проблема с пропусками воспламенения в 1м цилиндре, проверили копрессию - 11.5 везде, меняли свечи, ВВ провода, сегодня регулировали клапана, не помогло. нужен модуль зажигания для замены. если не поможет прийдеться менять форсунку. Если кому не сложно давайте встретимся перекинем катушку на 5 минут. ошибка выпадает постоянно, раньше появлялась редко. троит слышно и запах бензина есть... причем ошибка появляеться на ХХ. 

Змінено користувачем Nikolsky
убрал номер телефона
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще-то для таких случаев и существует диагностика, потому как иногда можно всю машину поменять. Наобум искать причину долго и дорого.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Женька, огромное спасибо и уважуха за трепанацию моего автомобильного мозга)) пока еще не знаю как едит но едит))

После заправки норм топливом все ненужные звуки до 3к отсутствуют, как обкатаю дрыгатель отзвонюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, вот и отлично. Обкатывай и наблюдай, если надо будет - еще подправим, ведь моторчик не совсем стандартный у тебя получился :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, выкидыш какой-то))) обкатку прошел, масло сменил с завтрашнего дня наблюдаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тебе обкатывать 10 тысяч по хорошему надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Женя привет, через 2 тыс. ТО и по хорошему надо бы почистить форсунки и сделать диагностику. Можешь озвучить цену на чистку? Машинка всё та же прошка киа)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! Чистка сейчас выйдет 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

1 Для 1,4 есть так называемая эконом-динамика, с исправлением множества заводских боков, выравнивается холостой ход. В итоге имеем или большую динамику на том же расходе или меньший расход если не меняется стиль вождения.

2 Около часа с перекурами и 2-мя диагностиками :)

3 Прошить можно в принципи в любом месте, по времени оптимальнее после 19 00, звони договоримся :wink:

4 Наклейки на авто и активного присутствия на форуме для меня достаточно.

P.S. Как расход на вашем 1,4? :)

хочу записаться на перепрошивку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сообщение в Одесской ветке я уже видел, его достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

С сегодняшнего вечера по 23 октября буду отсутствовать в городе, телефон будет недоступен, по всем вопросам просьба звонить после 23 октября.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Здравствуйте. Хочу спросить, у меня Ланос 1,6 2010 года, есть ли смысл его чиповать? И если да, то что изменится? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток! Смысл есть, в результате получите прибавку в мощности и крутящем моменте, также в спокойном темпе езды снизится расход топлива, задержка в реакции на педаль газа немного сократится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.