Перейти до публікації

Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве /01.01.2019/


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

Вообще для точного ответа мне бы знать год выпуска авто.... предположу что от 2003 до 2008, в другие заводские гбо вроде не ставили. Стоимость прошивки 400 грн, по времени в районе часа. Желательно договориться заранее, предварительно прозвонив по телефону в первом посте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще для точного ответа мне бы знать год выпуска авто.... предположу что от 2003 до 2008, в другие заводские гбо вроде не ставили. Стоимость прошивки 400 грн, по времени в районе часа. Желательно договориться заранее, предварительно прозвонив по телефону в первом посте.

Год 2013 пробег 3000 

Заранее обязательно позвоню договоримся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У вас установлен уже другой блок управления (российский Микас), но он тоже делается без проблем, по деньгам и времени столько же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Женя привет, есть что либо на Фольцваген Пассат B5 2.8л. бензин 98 год. ? Друг изьявил желание немного скинуть по расходу. И если есть то какая ориентировочная цена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! Да, можно сделать, мотор этот вообще не очень скромный :) По тому что можно скинуть надо смотреть по машине, ориентир по цене 1600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Евгений,здравствуйте.Сможете ли Вы прошить Деу Ланос 1,6,2003г,американская сборка,коробка автомат.Горит check,машина иногда дергается при переключении скорости.На диагностике выбивает ошибку-катализатор,также не показывает уровень топлива,хотя датчик исправен,мастера говорят-проблема в компьютере,но перешивать с гарантией не берутся,т к не сталкивались с такими машинами.Машину брал б у,уже с этими проблемами,ни на одном сто пока не услышал внятного ответа.Нахожусь в Одессе.Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Евгений,здравствуйте.Сможете ли Вы прошить Деу Ланос 1,6,2003г,американская сборка,коробка автомат.Горит check,машина иногда дергается при переключении скорости.На диагностике выбивает ошибку-катализатор,также не показывает уровень топлива,хотя датчик исправен,мастера говорят-проблема в компьютере,но перешивать с гарантией не берутся,т к не сталкивались с такими машинами.Машину брал б у,уже с этими проблемами,ни на одном сто пока не услышал внятного ответа.Нахожусь в Одессе.Заранее спасибо

Дико извиняюсь, хоть не мне адресовано. Но : разве Lanos когда-нибудь собирали в Штатах ?! Да ещё в 2003 г. ?!.... Кому он там нужен ??? В Википедии такая информация отсутствует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Многие  удивлялись и не верили,пока сами не не увидели...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Его собирали не в штатах, а для штатов и в этом большая разница, но комплектация для штатов действительно сильно отличается от европейской. По факту перешивать такое авто в Одессе на выезде не возьмусь, в николаеве можно было бы попробовать, но опять же ничего не обещаю. Дело в том что эбу у американцев как правило сильно отличаются от всех остальных эбу.

 

П.С. С 10 по 17 ноября буду в отъезде, поэтому по всем вопросам просьба обращаться уже после 18 ноября.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ответ,если уж Вы не перешьете,так точно никто не перешьет.Наши мастера не могут даже мне точно сказать родной ли там эбу стоит.Может у меня получится выбраться как-нибудь в Николаев,предварительно созвонившись с Вами,а сколько примерно времени потребуется на такую машину и какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне бы для начала хотя бы фото эбу, желательно самой платы. Пока не увижу эбу вживую и в руках не поверчу, ничего не смогу ответить ни по срокам ни по ценам. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению,мои познания дальше вождения не идут,мне это сделать не по силам :neee: Наверное,запишусь к Вам на диагностику в одесской ветке форума,а там уже будет видно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Жека привет, после праздников, в числах 20х января, хочу приехать на диагностику, и наверное форсунки прочистить надо бы, возможно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, без проблем, только прозвони заранее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Женя привет!Недавно купил ланос 2006 года газ 4 поколения,расход 12-13 литров,хочу чтобы ты ему вправил мозги))))

Дозвонится не получилось,в машине во всем доволен , фильтра поменял одна проблема расход топлива(

Когда можно подъехать и где?   0931868255 Владислав 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По мазде блок от мазды 3 уже у меня на столе :) Сейчас по ним уже занимаюсь, есть нюансы, как разберусь маякну.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По мазде блок от мазды 3 уже у меня на столе :) Сейчас по ним уже занимаюсь, есть нюансы, как разберусь маякнуЖду

Жду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну что, уже могу порадовать маздаводов. Уже делаю чип-тюнинг Mazda 2 (Demio) ,Mazda 3, Mazda 6, Mazda MPV,  Mazda 5 (Premacy). По многим авто есть возможность перевода на нормы Евро2 ( программно удалить катализатор и 2-й лямбда зонд).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Nikolsky, у меня мазда 6, автомат (2008 г). В связи с этим вопросы:

1. Перепрошивал ли уже такие?

2. Есть возможность откатить прошивку назад?

3. Что улучшится (ведь часть настроек лежит не только в работе двига и алгоритма работы автомата)?

4. Ну и цена (этот пункт можно в личку).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема глобально зачищена от недавнего флуда и бреда, всем спасибо за поддержку и понимание :)

 

 

 

To Vitalliy ответил в личку.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день!

Подскажите сколько всё будет стоить на zaz lanos 1.6. год выпуска - 2010:

1. Чистка инжектора.

2. Диагностика.

3. Перепрошивка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток!  

1  -  250 грн ( стало немного дороже)

2  -  от 50 грн 

3  - 450 грн

Цены актуальны до конца февраля, в марте будут изменения касательно диагностики.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.