Перейти до публікації

СТО в нашем регионе


_ДоКтОр_

Рекомендовані повідомлення

Можете порекомендовать СТО для вынесения диагноза и возможно последующего ремонта печки?

Отремонтировать печку могут на любом СТО , но т.к. с печкой много ....... - не все берутся т.к. работы много, а денег мало (цитирую одного мастера)

Для нормального ремонта печки необходимо снять торпеду, а это занимает много времени.

Я себе ставил обратно радиатор печки на СТО на Ак.Павлова 118.

Торпеду не снимали, решили все через нижнюю крышку печки, вот ужо года полтора полет нормальный.

Денег мало-это сколько? И в смысле "ставил обратно радиатор печки",это как?Скока бабулесек запросили за "обратно"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был на СТО на механзаторской менял все жидкости рабочие, торм шланги плюс диагностика ходовой. учитывая, что авто далеко не первое ничего плохого сказать не могу.

Как по мне и специалисты есть и с головой дружат да и цены приемлимые

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был на СТО на механзаторской менял все жидкости рабочие, торм шланги плюс диагностика ходовой. учитывая, что авто далеко не первое ничего плохого сказать не могу.

Как по мне и специалисты есть и с головой дружат да и цены приемлимые

главное все понятно,на всю механизаторскую одно СТО.Вот сколько стоит работа и по чем у них жидкости,ты вообще подробно рассказал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Добрый вечер Харьковчане! Понравилась одна машинка в Харькове,наверно буду ее покупать. Придется ехать за ней из Донецка. В Харькове толком никогда не был... Скажите,есть ли в районе МРЭО СТО,на котором можно померять компрессию,проверить машинку ,ну короче где можно провести полную диагностику?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажите,есть ли в районе МРЭО СТО,на котором можно померять компрессию,проверить машинку ,ну короче где можно провести полную диагностику?

Возле какого МРЭО? В Песочине есть, да и на Шевченко тоже есть СТО.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Компания X-Motors (г. Харьков) сообщает о новой услуге – стирание ошибок в блоках управления SRS.

Стирание ошибок в блоке управления SRS (подушками безопасности) очень пригодится в процессе ремонта автомобиля после аварии со срабатыванием подушек безопасности. Очистка блока управления от ошибок никак не повлияет на дальнейшую работу SRS, зато избавит от назойливо-сверкающей контрольной лампочки «SRS» на приборной панели.

За более подробной информацией обращайтесь к администраторам СТО-1: тел. (057) 742-80-25, моб. (067) 572-68-00.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

СТО BOSCH Service по адресу ул.Полтавский шлях.79 (рядом с xmotors). Там сейчас мастер Дима, который раньше на Песочине был, и народ он от туда перетащил. Менял у них радиатор, масло, регулировка клапанов и развал. Цены нормальные, отношение отличное, делают всё хорошо. В общем остался доволен, рекомендую.

Мойка форсунок ХАДО на Деревняко, хорошо и очччень не дорого

Змінено користувачем _slaid_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Так, только не смейтесь.

Поехал искать это СТО. Перед Таргетом начал искать где же оно (их там несколько штук один за одним). Заходил во все что рядом с дорогой. Сказали что по коробкам Ланосовским спецов нет. Короче найти так и не смог (может оно во дворах где то?)

Проехал дальше, свернул на Миханизаторскую нашол СТО с вывеской Daewoo. Встретили, провели, загнали в бокс. Говорят : Тут работы на пол часа, у тебя "вертолет" пора менять.Мужики попались нормальные вроде.

Все обошлось 300 грн. "Вертолет" был не такой как сняли, с какими то белыми пластмассовыми втулками.

Короче хватило этого на 185 км. Потом пропала задняя передача. Поднял капот и и увидел что там где стоят пластмассовые втулки люфт по 4мм где то. Пришлось открывать "талмуд" и смотреть что к чему. Щас езжу на вставленных пяти копейках в места люфта.

Вот так я сделал вторую и в последствии заднюю передачу за 300 грн. :cry:

Да,печально.Мастера у нас это страшная сила

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Посоветуйте хорошее СТО по восстановлению авто после ДТП, нужно вытянуть правый лонжерон и заменить левый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Т.т.т. не доводилось пользоваться услугами таких мастеров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я красил (крыло и бампер) на Ангарской. Правда срок маленький прошел, потому однозначно в плюс сказать не могу. Но вроде всё ОК. По ценам наверное как везде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики нужна малярка, капот достал

В смысле достал? Достал- хочу перекрасить.Или,достал(купил) новый и хочу покрасить. Приезжай сёдня, Мишка тебе номер даст или я ,он мне его давал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Всем.

Подскажите если кто знает к кому можно будет обратиться, чтобы на Ланос (базу) поставить подушки (руль, торпеду, блок управления),- подушки я уже вроде как заказал. Но не знаю к кому обратиться с установкой.

С меня если, что причитается :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Всем.

Подскажите если кто знает к кому можно будет обратиться, чтобы на Ланос (базу) поставить подушки (руль, торпеду, блок управления),- подушки я уже вроде как заказал. Но не знаю к кому обратиться с установкой.

С меня если, что причитается :beer:

0952085777 - Задцнайский Станислав, Авторемонт на Ангарской 14, дирехтор. Думаю у него можеш узнать вплоть до цены. К тому же он наш партнер... СТО солидное и цены там соответствующие, но делают неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите если кто знает к кому можно будет обратиться, чтобы на Ланос (базу) поставить подушки (руль, торпеду, блок управления)

Думаю, на Каштановой установят. Тел. 050 9542976
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большое-большое спасибо :)

Позвонил, обещали помочь, теперь держу пальцы, чтобы у них все оказало в наличии, чтоб не заказывать, а взять по-местному.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подушки установлены на Каштановой - всем офигенно доволен - еще раз спасибо!

Теперь снова я прошу совета :)

Решил зашумовать двери, может кто-то посоветовать где можно нормально зашумоваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решил зашумовать двери, может кто-то посоветовать где можно нормально зашумоваться.

Если есть желание, то можно и самому все сделать. По времени на 4 двери уйдет полдня. По материалам и технологии могу рассказать, но только в личке или по телефону.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

во сколько обошлась установка торпеды с пдушкой и рулем?,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Торпеда + подушка + блок = 1100-1200 гривен (Торпеда в идеале просто, не те, что на разборках) + еще старую продал свою (в идеале) за 300 гривен.

По работе не вспомню - на работе остался отчет о затратах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите пожалуйста к кому обратиться с таким вопросом:

стрелка спидометра прыгает/скачет при езде не неровностях, потом вообще падает на ноль и лежит не поднимаясь...

проверяли датчик и тросик - ничего не нашли, говорят, что проблемы с прибором какие-то.

но то ли не специалисты в этой области попались, то ли одно из двух...

все остальное по приборке работает норм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был похожий случай(с приборкой ни чего не шаманил?),лечилось оч просто,на окружную и скорость за 120,всё вернётся в норму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.