Перейти до публікації

Отдых в Феодосии


Jeka-Lug

Рекомендовані повідомлення

Кому понравился фотоотчёт :yahoo: , места сфотанные, и есть возможность приехать :witch: , милости прошу к нашему шалашу :beer: . Лично я могу принять семью 19 августа и 2 семьи 21, это если подешевле, с клубными скидками, а если нет ограничения в средствах и нужны апортаменты, то не проблема изыскать в посёлке по потребностям и возможностям :pinkglass: .

Буду очень рад помочь соклубникам и их родным и друзьям :yes: !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кому понравился фотоотчёт :yahoo: , места сфотанные, и есть возможность приехать :witch: , милости прошу к нашему шалашу :beer: . Лично я могу принять семью 19 августа и 2 семьи 21, это если подешевле, с клубными скидками, а если нет ограничения в средствах и нужны апортаменты, то не проблема изыскать в посёлке по потребностям и возможностям :pinkglass: .

Буду очень рад помочь соклубникам и их родным и друзьям :yes: !!!

А можно мне контакты в личку? Завтра планирую ехать в Крым, возможно, заеду к Вам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте! На днях собираюсь с семьёй в Береговое,еду не в первый раз,но сижу сейчас на работе и ковыряю какуюнибуть полезную инфу об этой месности, фотоотчёт понравился :yahoo: и если бы не ехали к "тёте Лене"(останавливались у неё пару сезонов назад), то обязательно напросился бы к Дяде Сане ,но всёравно хотелось бы попросить координаты-контакты,на всякий случай,может спросить чего-на незнакомой месности я не очень оринтируюсь,вобщем для морально-технической поддержки так-сказать,буду благодарен и в свою очередь отвечу такой же поддержкой в Киеве. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На крымской ветке писал координаты, повторюсь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ICQ 463420007, МТС 80503607258, КС 80964839289, дом 80656247555. Построил пока 3 номера 3-х местных, строюсь дальше (незастроено ещё 15 соток, с Партнёром бы быстрее построил). Дома есть все виды сварки и опыт ремонту Сенса и Ланоса, но больше по Жигулям (Жиги с 1971 г., а ДЭУшки только год) В течении дня меняю все аморы и остальное по ходовой один, с помощником конечно быстрее, да ещё бы и подъёмник или яму хотябы.

Соседу через 7 домов московские таксисты построили в складчину пансионат, а теперь клиентов отправляют и деньги там стрегут, у меня тоже с Питера вроде один думает партнёрство организовать, но кризис тормознул его.

Мечтаю построить и автосервис, уж очень в гараже тесновато, а люди просят помочь геометрию кузова выровнять и оперенье поварить, проводку кинуть и пр.Вот вкратце и всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что одноклубники неужели нет больше желающих к морю? 25% скидки одноклубникам и их друзьям и знакомым!!! Есть три свободных комнаты с завтрашнего дня :yahoo: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Доброго дня.

Снова собираемся к Вам в гости ab.gif

Ориентировочно - конец июля - начало августа. Дней 10-ть.

В том году останавливались у Ваших родственников (там где 2-х этажный дом).

Бабушка и дедушка. ab.gif

Что по ценам в этом году?

Валентин.

З.ы.: У Вас личка забита, лс не отправляються.

Змінено користувачем Valk
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этом году тоже места есть по 30 грн, но очень никакие, в смысле человеческих понятий, в основном пригодные для проживания от 6о грн койкоместо. Опять же месяц июнь, июль уже на 10 грн дороже, до середины сентября, потом на спад резко идут цены, опять же в зависимости от климатических условий, бывает и до октября море +23. :pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там, где мы были в том году (у Ваших родственников) - почем будет в августе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дядя Саня, писал в личку, но сообщений больше не принимает.

Хотим этим летом с 10 августа отдохнуть в Феодосии, дней 10, говорят Вы можете посодействовать и помочь, правда? :)

Едем машиной 4 человека, хотелось бы снять домик в частном секторе поблизости ул.Крымская, там теща проживает :D

Желательно чтоб во дворе можно было машину ставить, ну или рядом охраняемую стоянку..

Есть ли какие варианты? Заранее благодарю за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, попробуйте позвонить по телефонам Дяде Сане, телефон можете найти 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дядя Саня, писал в личку, но сообщений больше не принимает.

Хотим этим летом с 10 августа отдохнуть в Феодосии, дней 10,

Всё понял, отпишусь как найду. :)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер! собираемся ехать 4 человек с 14 07-18 07 на ланьке в феодосию, посоветуйте где лучше снять жилье, примерная стоимость с нормальными условиями гор. вода сан узел норм. мебель и р-н. где лучше купаться. но и как погода? спасибо за советы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Очень интересуют актуальные цены 2-х, 3-х месных номеров у дяди Сани, условия проживания, наличие холодильника, ТВ, планируем 5 дней провести на море.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Останавливался этим летом в Береговом- очень не понравилось дно! Столько растительности- ступни ног уходят полностью- Бррр!

Жена даже входить не захотела <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

а как там в этом году Феодосия а именно береговое, приморское

цена качество на июль с ребенком , желательно частный сектор с травой под ноги?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запустил сайт. Поможет ориентироваться по ценам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как бы правительство не заставляло нас повышать стоимость вдвое, мы наверное удержим их на минимуме, но нужно много отдыхающих чтоб оплатить коммунальные расходы... :shecry:

Экология, природа, межнациональные отношения, море - всё супер! Поэтому не стесняемся и едим... :witch: Мы встретим и поможем... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня вернулся из Феодоссии. Море было ледяное. Все время не более 15 градусов. 2 дня как потеплела. Последние деньки накупались за все время. Проживали в частном секторе в 10 минутах ходьбы к морю. Снимали 2 комнаты 2х местные по 50 грн с человека ( или по 100 грн за комнату). Душ с горячей водой и туалет "как в квартире". Пляж из мелкого песщанника (как песочек). Море очень чистое. как слеза. Цены -дешево по продуктам. Для примера: пиво на пляже: 5-7 грн за бокал. В АТБ минералка по 2,8 за 2л :energy: .

Фотки позже добавлю. Шнур не нашел еще.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дядя Саня,

а насколько реально жену с ребенком 2 года отправить?

какие могут быть проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

-Velesk-, а ты был в самой Феодосии или рядом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дядя Саня,

а насколько реально жену с ребенком 2 года отправить?

какие могут быть проблемы?

Проблем никаких, если ко мне, у меня есть одноместный номер, как раз освободился, полутора спальная кровать, экономкласс. Можно и круче, с кондеем и туалетом внутри, я пока не построил такие номера. Если из за границы едут, то нужно разрешение отца оформить - не пустят таможенники. Я встречаю из вагона, если номер знаю, после отдыха к вагону подвожу или к самолёту. :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу на следующей недели в Крым, пока не определился куда.

5 человек: трое взрослых и 2 ребенка (почти 9 лет).

что подскажите, по чем, где...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу на следующей недели в Крым, пока не определился куда.

5 человек: трое взрослых и 2 ребенка (почти 9 лет).

что подскажите, по чем, где...

Конечно в Феодосию!!! Всё покажем и расскажем! Если известны даты прибытия и отъезда, тогда ещё проще, я забронирую номера ( только опять же - на что расчитываете: бизнес-класс, эконом-класс, апартаменты, домик, квартира и пр.)в сезон от70 грн. - эконом и до ?00 у.е. другие. Примерные предложения на нашем сайте: BeregFeo.com

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

-Velesk-, а ты был в самой Феодосии или рядом?

Выходили на "Айвазовского". Жили на ул. Маяковского

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

-Velesk-, а ты был в самой Феодосии или рядом?

Выходили на "Айвазовского". Жили на ул. Маяковского

Что за прикол жить в городе а ездить на пляж в Береговое, в жару, на жарком автобусе, но у каждого свой отдых :pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.