Перейти до публікації

У кого какой мобильный оператор?


Styler

Какой у вас мобильный оператор?  

208 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ответьте на вот такой вопрос пожалуйста.

Поясню свой интерес - планирую организовать внутриклубный телефон экстренной связи.

Работать он будет по такому принципу - будет некий легко запоминающийся номер мобильного.

Любой из одноклубников может заявить о своем желании участвовать в программе взаимопомощи - и тогда его телефон будет добавлен в адресную книгу этого мобильного. В случае если у кого то из нас произойдет (не дай Бог) ДТП, поломка, неправомерные действия ГАИ или личная проблема и нужна будет срочная помощь, поддержка итд - вам достаточно будет набрать этот номер и сообщить мне суть проблемы. После этого я отправлю массовое смс с описанием проблемы на все номера, зарегистрированные в телефоне, и смогу пояснить всем перезвонившим суть вашей проблемы. Таким образом большое количество одноклубников узнает о вашей проблеме за очень короткое время.

Телефон будет доступен круглосуточно.

Единственное, что хотелось бы сказать - если вы решите участвовать в этой программе, помните, что номер для действительно ЭКСТРЕННЫХ случаев. Также, тем, кому будет приходить смска стоить помнить - что раз если она пришла - стоит отложить менее важные дела и поехать помочь одноклубнику. Толпой и батька легче бить ;)

Итак - жду ответов в опросе и вашего мнения по сути идеи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Диджус - это Киевстар, точно также как Джинс это ЮМС.

ЮМС нету давно!!! МТС!!!!!

у меня 2 телефона: МТС и Life !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Киевстар у всех родных! Но Киевстар честно сказать зажрался! Мог бы тарифы на звонки снизить, глядя вокруге на других операторов моб. связи!

И оплату за соединение давно пора ликвидировать! Деньги просто уходят в муссор!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользуюсь Киевстаром 5-6 лет, связью доволен да и тарифы устраивают (хотя можно и меньше).

:yes:

В одно время пробовал Лайф - не понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КС - пользуюсь уже 10 лет, пол года назад перешол на контракт .

Идея прикольная я - за :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.