Перейти до публікації

Горят предохранители и мигают часы.


Денис Лев

Рекомендовані повідомлення

Ребята помогите!!!! :sos: У меня горят предохранители на габариты. При запуске мотора все хорошо но когда акум взял зарядку начинают миготеть часы. При включении габаритов прекращают. И еще когда вытягиваю предохранитель на часы F2 то тухнут и габариты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно где-то короткое замыкание ... Попробуй прозвонить тестором..

Проверь на всякий случай массу..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уже все прозвонил и все нормально. Замыкания нет так как предохранители горят не сразу, а через три-четыре часа работы. А масу где проверить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нагрузка на предохранитель идет больше, чем он расчитан..

Как вариант, на время поставь предохранитель большей амперности, чем нынешный и попробуй кататься. Но очень осторожно, лучше найти причину..

За это время искать причину.. Вспомни, что ставил недавно из доп. оборудования, проверь замыкание на корпус подстветки заднего номера, задних габаритов, противотуманки, если есть..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да и это уже пробывал, извелся весь. Мне кажется что где-то спаялись провода габаритов и часов но где? Потому как вытягиваеш предохранитель отвечающий за часы тухнут и габариты. :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому как вытягиваеш предохранитель отвечающий за часы тухнут и габариты

Вроде бы так и должно быть.. Включаешь подстветку, часы дожны подсвечиваться по другому... Вроде так

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще абыл указать, при включении габаритов часы перестают мигать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО, вариантов нет, нужно искать что еще висит на этиом предохранителе габаритов... Так можно гадать и ковыряться до самой старости :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему и спрашиваю у знающих или у тех кто с таким сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проверь все таки массу.. К сожалению, я не могу тебе подсказать где масса у ланосов (не помню уже, у меня сенс), поищи в поиске...

но когда акум взял зарядку

подробнее..

Проверь, когда мигают часы, включать последовательно подсветку торпеды, салона, ближний, дальний свет.. Открыть багажник (там есть тоже подствека ), проверить на мигание.. Они тоже будет моргать ? Результаты предоставить..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Было, у меня..... Оплавился жгут под ковром водительского сиденья до компа, пришлось все в ручную менять.

А произошло из-за засранца, что тонировал стекла, он замкнул (провод) в салоне повторитель стоп сигнала.

За 3 часа похожие симптомы как и у тебя наблюдались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все очень просто. подсветка часов имееть два режима

када габариты не горять они светять в полную силу, када включаеш габариты они светять слабее чтоюы не отвлекать водителя ночью

в твоем случае подсветка с габаритов работатеь нормально, а воть подсветка на дневное время имееть гдето возможность подкорачивать на кузов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в проводах,гдеже еще, часы тут не причем. в даном случае работають как индикатор.

отключи питание от часов и повесь тестер на контакт питания без габаритов и дождись моментка када напруга начнеть скакать..

после етого рукой шевелиш провода и смотриш када скакать перестала в етом месте де шатал провода и ищеш закоротку..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разобрал всю приборку и ничего не нашел. Может в самих часах проблема?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тестер не нашел. Я подключал лампочку, лампочка не миготела. И еще что я заметил что даже при выключеном двигателе но включенном зажигании они миготят. Просто мистика какая-то. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.