Перейти до публікації

Встречи в Луганске!!!!


Alex_Yu

Рекомендовані повідомлення

Дорогие ЛАНОСОВОДЫ, ОДНОКЛУБНИКИ, ФОРУМЦЫ!!!! Встреча Луганской ветки Ланос-клуба СОСТОЯЛАСЬ.

Поэтому сообщаю: отныне в Луганске встречи Ланос-клуба будут проходить в первое воскресенье каждого месяца, на Ярмарочной площади (возле стадиона Авангард) в 16:00

Вашему вниманию предоставляется небольшой фоторепортаж(сегодня одну фотку, а остальные позже..времени для их размещения маловато).

P.S.: огромное спасибо прибывшим! Надеюсь с каждой встречей наши ряды будут только пополняться.

pic.php?mode=large&pic_id=12940

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конечно будут пополняться...

Жаль у меня не получилось.

Попробую in next time...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет еще раз!!!

Вот, обещаные мною, остальные фотки встречи...

pic.php?mode=large&pic_id=12941

pic.php?mode=large&pic_id=12942

pic.php?mode=large&pic_id=12943

pic.php?mode=large&pic_id=12944

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин блин блин! Не получилось приехать! Был в отъезде, вернулся только сегодня! Как прошла встреча? Сколько по времении длилась?

З.Ы.а где фотки? я их не вижу! есть только в первом сообщении.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

воскресение 3 февраля в 16-00 на ярморочной площади буду :D

Ох как нехорошо обманывать!!! Тебя мы невидели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сколько всего было людей? Как на фотке, трое?

Правильно ты подсчитал! Но зато результативно..., а ЭМОЦИЙ - ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин блин блин! Не получилось приехать! Был в отъезде, вернулся только сегодня! Как прошла встреча? Сколько по времении длилась?

З.Ы.а где фотки? я их не вижу! есть только в первом сообщении.

А ты не спиши!!!! Подожди .. и все загрузится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О. чудо! Я вижу фотки! :D Да действительно было не густо на встрече! Но главное, что начало положено!!!! :D Думаю с каждым разом людей должно прибавляться (я на это ндеюсь)! :party11:

З.Ы.Вот только мучает меня одно сомнение, смогу лия приехать в первое воскресенье марта. У меня у родителей в субботу день рожденье, поэтому я поеду к ним!! Не знаю успею ли я вернуться в воскресенье. Конечно хотелось бы попасть на встречу, но там будет видно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уважуха всем собравшимся!!!в субботу с 6-00 до 10-00 катался по луганску.в воскресенье в момент встречи,уже был за 600 км от луганска.оч. сожалею что не попал на встречу.желаю приятных частых,теплых и многолюдных встреч.в москве каждую пятницу собираемся и иногда гонки устраиваем.так что если кто-то буит в этих краях милости просим.в свою очередь,буду стараться приехать на встречу.вот жаль что только раз в месяц,оч. сложно подгадать.ну ничего буим надеяться что место встречи придется переносить из-за невместимости соклубников на сущ.месте и увеличить количество встреч в месяц !!!!! :D:wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Для всех кто еше не знает или забыл:

В Луганске встречи Ланос-клуба проходят в первое воскресенье каждого месяца, на Ярмарочной площади (возле стадиона Авангард) в 16:00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для всех кто еше не знает или забыл:

В Луганске встречи Ланос-клуба проходят в первое воскресенье каждого месяца, на Ярмарочной площади (возле стадиона Авангард) в 16:00

Парни, ну как всегда я опять на работе. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в украине буду на майские(если раньше не выгонят из москвы).постараюсь быть на встрече в мае,если нет полюбому буду в луганске и встречусь с теми кто сможет в другое время.не ну наклейку-то очень хочу!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто будет в это воскресенье на сходке на Ярмарочной площади?

Я приеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто будет в это воскресенье на сходке на Ярмарочной площади?.

В прошлый раз поздно узнал о встрече, а теперь заболел :(

Так что пока не судьба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как можно променять футбол на одноклубников ?

Так вот мало ли че на дороге случится, однокл. жизнь может спасти, а футболисты ? Да ни один из них даже не остановится, увидев как ты мучаешься. А если еще вспомнят, что ты болел за противоположную команду, так еще и кинут чем-то проезжая мимо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как можно променять футбол на одноклубников ?

Так вот мало ли че на дороге случится, однокл. жизнь может спасти, а футболисты ? Да ни один из них даже не остановится, увидев как ты мучаешься. А если еще вспомнят, что ты болел за противоположную команду, так еще и кинут чем-то проезжая мимо.

Тебя как одноклубника я выручу обязательно! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МАРТОВСКАЯ ВСТРЕЧА клуба состоялась...

Фото:

pic.php?mode=large&pic_id=12945

pic.php?mode=large&pic_id=12946

pic.php?mode=large&pic_id=12947

Ждем НОВЫХ ЛЮДЕЙ! Принимаем всех Ланосо- и Сенсоводов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.