Перейти до публікації

Встречи в Луганске!!!!


Alex_Yu

Рекомендовані повідомлення

:preveds: Привет Луганск. :gai: Как сегодня будет встреча или уже все устали.?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Ребята!!! Одноклубники!!! Автолюбители Ланосоводы!!! Давайте назначим постоянную дату клубных встреч.

У меня есть предложение встречаться в первое воскресенье каждого месяца в 11:00 возле памятника Ворошилову (т.е. на против него!, на дороге...)

Кто за???? пишем.... отвечаем...... вносим корректвы в течение недели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А помоему на ярмарочной площади(возле авангарда) было бы удобнее...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А помоему на ярмарочной площади(возле авангарда) было бы удобнее...

+1

Место спокойное, подъезд хороший, площадь свободная

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чогласен со всеми, что на ярмарочной площади лучше. ВЫВОД: переносимся туда...., но время должно быть дневное, если хотите конечно при нормальном освещении позаглядывать в машины других Ланосоводов!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Днем куча всяких дел, причем не всегда запланированных. А вот вечер более спокойный. Никто ж не говорит собираться по темноте, можно по светлому (в 4 например еще светло).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за, но дата постоянна, а график работы плавающий, так что как попадет... Буду старатся чтобы попадало!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первое воскресение февраля это следушее воскресение я на работе на сутках. Пернести на другой день или на другое воскресение нет желание ни у кого?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я по идее - должен быть! Однако, есть у меня еще и работа на это воскресенье, поэтому могу на 16:00 опаздать немного!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин в воскресенье уезжаю в москву.в луганске буду в пятницу,за запчастями к вам приеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори, а ярморочная площадь енто где ? Просто я из Алчевска, но тоже не проч приехать. Это не та колея, где продают всякие поделки (вроде памятник какой-то стоит) там еще магазин Colins через дорогу ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори, а ярморочная площадь енто где ? Просто я из Алчевска, но тоже не проч приехать. Это не та колея, где продают всякие поделки (вроде памятник какой-то стоит) там еще магазин Colins через дорогу ?

Нет! Ярмарачная площадь возле стадиона "Авангард"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.