Перейти до публікації

У кого какой расход газа ?


Гість Mishabod

Рекомендовані повідомлення

6,3 тис.   254

 

А на практике-от 1.2 до 1.5,это по БК Мультитроникс,я ему доверяю,отрепетирован и списывает газ точно-с заправки в 35л угадывает до +-1л.
Если авто в режиме прогрева то цифры начинаются где-то с 5л\час,и падают.(я на бензе много не грею,завелся 10 градусов ОЖ и тумблер на газ,принудиловка,никакой автоматики)

А в теории да,цифры верные говорите.

Когда БК отрепетирован на бенз-то-0,7-0,8 л\час,на прогретой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зависит же от комплектации ещё (гур, кондёр) да и форсунки разные (толстые, тонкие) это если мы в разрезе одного объёма 1.5л.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вчера закончился газ.перешел на бенз. доехал домой.баллон пуст. Сегодня в обед в дорогу.решил сделать замер... задуваю на Надежде 5л. газа и в путь. Проезжаю ровно 72км.из них 10 город.  Росход ровно 7л!!! Доволен! Удивлен! Думал будет значительно больше. И это в мороз -15. ГБО 2.у меня.  Газ по 11.79.выхоит 83коп.км.

Змінено користувачем Сергей 1975
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   170

Эх.....Всю зиму провел с расходом 15л....И вот сегодня закончился. Последний вышел 17л!!!! Через неделю еду на установку ханы....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Шелле задули 40 литров (насколько это верно не скажу)

но проехал - только город, зима - 380 км.

часть бензин, даже если вычесть, что 20 км на бензине - то около 11 литров на сотню.

Думаю что расход абсолютно нормальный.

Хана + изучения форума = дают неплохой результат :)

Змінено користувачем docstat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
В 31.01.2017 в 20:46, Ukraine4u сказал:

Эх.....Всю зиму провел с расходом 15л....И вот сегодня закончился. Последний вышел 17л!!!! Через неделю еду на установку ханы....

у вас тоже омвл помоему? я сними мучаюсь 3ю зиму. аналогичный расход 12-13 литров газа + бензина, в итоге при пересчете на чисто газ получается 16-17 литров по морозам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

были. Сейчас уже поставил хану. Пока тестируют....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

какую рейку или синглы? и где ставили случайно не в харькове? цена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все ставил в Николаеве у одноклубника. Насколько я понимаю-синглы. Цену считаю писать нецелесообразности, т.к. по газу еще много чего поменяли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Расход сейчас чисто город 11,2 -короткие поездки по 4-8 км. Осеню был 10,5-10,9. Но с наступлением морозов расход вырос до 12,8-13,5 л ! Заметил что смесь стала богатая, занизил офсет почти на 1 единицу и все вернулось в норму. К чему это я - это к тому что хоч не хоч но осень-зима и зима -весна нужно делать правки на плотность и состав газа. (правда это если лямбды нет или отрезана). Хана сейчас по 16 евро/шт.

Змінено користувачем lansus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Зимой, в мороз и 5 человек в салоне, расход доходил до 9л - трасса

С потеплением уже 7.8:brows:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
В 14.08.2006 в 14:00, Гость Mishabod сказал:

Не могу понять как другие умудряются доводить расход до 9 л/100 км.по городу и 6-6,5 по трасе :?: :?: :?:

поставил газ в июне 2016... поездил пол года с расходом 11-12 и теперь мучаюсь второй месяц что бы снизить т.к. уже дошло до 16 л в городском режиме.

Вообщем ГБО и запорожец - рулетка еще та :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гбо-4 на Hana. Уже третья заправка на БРСМ. 11-11.2 л на сотку, чисто город

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

40 минут назад, Personal Jesus сказал:

поставил газ в июне 2016... поездил пол года с расходом 11-12 и теперь мучаюсь второй месяц что бы снизить т.к. уже дошло до 16 л в городском режиме. :shock:

 

Які форсунки стоять? Якщо валтеки, то на них кожні 25-30тис. км бажано ремкомплект міняти.

А фільтра газові міняли? 

п.с. мемз 307, гбо-4 форсукнки валтеки і все відмінно працює вже на протязі 4 років і витрата в межах норми. Читаючи форум, це фантастика)) Але факт!! :cowboy:тьфу..тьфу..тьфу

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

меняйте форсунки на нормальные..или ремонтируете эти. и расход придёт в норму , ланос с папарно-параллельным впрыском и валтеко-подобные форсунки не совместим....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, jason_ua сказал:

Які форсунки стоять? Якщо валтеки, то на них кожні 25-30тис. км бажано ремкомплект міняти.

Імхо, за умови своєчасної заміни фільтрів це перебор.

У мене валтеки проходили 70 тисяч, фільтри міняв кожні 8-10 тис. Останні три місяці росхід підскочив до 12л/100 и форсунки стали цокотіти як совдепівська швейна машинка. Поставив ремкомплект і росхід впав до 9 літрів по Харкову.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

две недели назад поменял свои недофорсунки омвл на баракуду. расход 12л по  городу меньше никак(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Три недели работал в Киеве, заправлялся на кло, расход ппц аж 9,6 л!!! Чисто город, с их пробками. В Харькове мне такого не видать. ((( в чем секрет хз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Харьков. город, пробки. стабильность. 3 заправка подряд, родник 35 л - 290-300 км. имеем 11,7-12,1. заз ланос 1,5, лпгтеч204, аляска, баракуды сингл, стоковая прошивка,  зимняя резина))).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сенсорный 1,3 расход газа по городу 10, трасса 8 гбо-2.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лето, жара...город 10-10.5, трасса Макс. 9.5 и ниже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В среднем за день проезжаю 50 км(на работу и назад), на дорогу в общем уходит 2,5-3 часа :D Пробки, кандер, 3-4 человека на борту... Когда есть возможность - люблю наступить на педальку. Расход 13 литров газа по городу... На сенсе было около 12 по этому же маршруту...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

АНП, смешанный газа 9.4 л.

Окко в смешанном 8.5л

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.