Перейти до публікації

У кого какой расход газа ?


Гість Mishabod

Рекомендовані повідомлення

замерял максимальный расход - 15/100 по городу постоянно динамические разгоны и кручение двигателя..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если я регулирую 15 литров по городу, то у меня Ланос - ракета! А 10,5 - 11 по городу мне вполне хватает. А расход меняется, если я опять чего-нибудь нарегулирую :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Если я регулирую 15 литров по городу, то у меня Ланос - ракета! А 10,5 - 11 по городу мне вполне хватает. А расход меняется, если я опять чего-нибудь нарегулирую

золотые слова... А то, блин... у меня 12 л., у меня 15л., КАК НАСТРОИШЬ - ТАК И БУДЕТ!!! ТОЛЬКО НЕОБХОДИМО ЗАДУМЫВАТЬСЯ О МОТОРЕСУРСЕ ДВИГА!!! БЕДНАЯ/БОГАТАЯ СМЕСЬ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТОЛЬКО НЕОБХОДИМО ЗАДУМЫВАТЬСЯ О МОТОРЕСУРСЕ ДВИГА!!! БЕДНАЯ/БОГАТАЯ СМЕСЬ!!!

Для этого залил прошивку. Изменеие угла опережения зажигания позволяет полнее сжигать топливо в двигателе, тогда и тяга лучше и клапана не перегреваются. А остальное - уже "винтом жадности" :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опять таки - смотря где живешь. Если в Киеве - то я уже раз десять писал, где мне прошивали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может закрыть тему?....смотрю здесь уже просто переливание из пустого в порожнее....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди, а это нормально . Странно как-то возрос расход газа (после того как машина побывала неделю на СТО) Раньше было 9 литров на 100км, а сейчас 10,7 на 100км. Хотя сейчас я постоянно включаю кондиционер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как соберется Роберт тему закрыть, так новая инфа нарисуется :D:D:D Примета уже :D

К делу - была проблема, расход по городу и по трассе на скорости около 100км/час был практически одинаков - 10-11 литров. Вопрос, оказывается стоял в неправильной регулировке дроссельной заслонки. После чистки форсунок, подключили Аскан, он и показал. После регулировки - на скорости 100 км/ч - 7 литров на 100 км. Так что вывод - не всегда газовые вопросы лежат в газовой аппаратуре.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20л по городу! :lol: если быть точным 18! :twisted: А вам слабо? Динамика лучче чем на бензе, не сравнится ни с одной прошивкой!!!! :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

После недавних регулировок у Газовика,расход опятьвернулся в норму 11по городу и также на трассе на скоростях 140-150 км/час....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Пипец.... у меня расход 18 литров. Регулируют, регулируют... а он не меняется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По трассе 9л 130-140 км/ч, город 11л.

Народ, а у кого какой расход бензина для прогрева л/км при езде по городу ? А то как-то у меня быстро 7-8л скушало :( дето за 1500 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в последнее время 9-10л/100 км на круг (трасса/город)....на прошлые выходные гонял в Одессу - 568 км за 5.5 часа....большую часть по трассе шёл 160-170 км/ч - росход газа получился 9л/100 км

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я как начал придавливать тапку(до 3.5 - 4тыс об/мин) так расход начал падать до 11.5л/сотню:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я выше 3 тысяч не кручу - 9,5 с кондером летом :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я выше 3 тысяч не кручу - 9,5 с кондером летом :D

В моем случае: молодость - ветреность, глупость:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гм. на газу пока только 800 км, однако средний расход 8,4 л/100 :D

Поскольку на бензине был средний 7,1 то считаю что это нормально :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как соберется Роберт тему закрыть, так новая инфа нарисуется :D:D:D Примета уже :D

К делу - была проблема, расход по городу и по трассе на скорости около 100км/час был практически одинаков - 10-11 литров. Вопрос, оказывается стоял в неправильной регулировке дроссельной заслонки. После чистки форсунок, подключили Аскан, он и показал. После регулировки - на скорости 100 км/ч - 7 литров на 100 км. Так что вывод - не всегда газовые вопросы лежат в газовой аппаратуре.

Викторович, не подскажете где лучше почистить своему коню форсунки и подрегулировать аСканом.??? И если не секрет в какую кратность цен мне обойдется данное удовольствие???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уговорили....пока не закрываю...пишите ... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня до прошивки 10-11 расход, после прошивки незнаю ща провиря.

ВИКТОРОВИЧ у кого перерегулировал ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Роберт, ты как всегда, добрая душа :D

Попов - я отписался в "электрическую" почту :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВИКТОРОВИЧ у кого перерегулировал ?

Газовое оборудование мне ребята на Прогазе регулируют (раз установили, то и обслуживаюсь тоже у них. Кстати, наши партнеры), не жалуюсь. А бензиновую - на Петровке-авто, у электрика Сергея.

На газу еще важно регулировка дроссельной заслонки, будешь на ТО, пусть Асканом глянут.

Викторовичь, а мне ???!!! Shocked

От же нетерплячка :D Мне же время надо, чтобы написать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.