Перейти до публікації

АЗС


stormgt

Где ты заправляешься  

247 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Интересная информация: В Днепре сейчас 95 - 4 грн 80 коп. :) Опять мы отстаем :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Блин, 10 дней назад заправил полный бак 92 на Shell (что на Победе) так машина так жестоко тупить начала... Проездил что осталось где-то 15 литров и снова заправил до полного, только уже V-Power. - Итог: нифига не поменялось, тупит и дергается по-прежнему (интоксикация) :( Крайне не рекомендую.

Вопрос: где, кроме как на окраинах города, есть WOG ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....в последнее время заправляюсь на АЗС Shell заливаю V-Power....претензий к бензину нет!!!!.....Машина у меня чипованая дык 92 не хавает....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....в последнее время заправляюсь на АЗС Shell заливаю V-Power....претензий к бензину нет!!!!.....Машина у меня чипованая дык 92 не хавает....

Детонация?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....в последнее время заправляюсь на АЗС Shell заливаю V-Power....претензий к бензину нет!!!!.....Машина у меня чипованая дык 92 не хавает....

Детонация?

.............Пальчики цекатят...........меня предупреждали об этом...."но мы не настолько богаты,чтоб заливать дешёвый бензин.....!!!!! "

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщето движик Ланоса автоматом перестраивается на 95 или 92. Он даже может на 76 ездить. Но тут две загвоздки:

1. Необходимо переставить перемычку в ручную в "Мозгах"

2. Полноценного 76 у нас уже давно не существует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

masterpriemshik чипонул ЭБУ, при этом двигают кривую УОЗ, вот детонация и появляется на низкоактановом. В данном случае перемычка не в теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

По всему городу цена на 92й на УкрТат'овских заправках 4,50, а на пл.Пушкина - 3,95. В чем прикол?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По всему городу цена на 92й на УкрТат'овских заправках 4,50, а на пл.Пушкина - 3,95. В чем прикол?

Та наверное в бензине и прикол... :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикол в том, что в штатах плачутся - цена 1 л - 50 центов это для них много. Так и у нас ЗАПРАВКИ пока еще очень жмотятся чтобы лишать себя дармовых прибылей. На ул. Украинской (в сторону Шевченковского от пл. Пушкина) есть две заправки. Там постоянно бензин на 40 коп дешевле чем где-либо. Вчера заправлялся 92 - то 3.80 грн. Там так же и крутые иномарки заправляются. Это не экономия - это конкуренция двух заправок напротив друг друга. Я там уже год заправляюсь. Проехал 32тыс.км.

Это не бензин плохой - на большом обороте с малой прибылью можно получить намного больше - это экономика. Пришлось даже в очереди постоять. Было машин 20. Кстати по городу на данном бензине у меня расход: 40л - на 500...520 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

согласен с mich_ya

частенько на той заправке заправляюсь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По всему городу цена на 92й на УкрТат'овских заправках 4,50, а на пл.Пушкина - 3,95. В чем прикол?

Та наверное в бензине и прикол... :D:D:D

На пл.Пушкина, тот же УкрТат. Я сомневаюсь чтобы у них был разный 92й на разных заправках... Но перепад цены уж слишком большой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я именно на этой заправке всегда заправляюсь, правда 5 премиум, бензином даволен, притензий вобще никаких, доверять думаю вполне можно, я знаком с человеком из их начальства

PS Веталь, ты кстати тоже, Васю Девочкина с военки помгишь? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я знаком с человеком из их начальства

PS Веталь, ты кстати тоже, Васю Девочкина с военки помгишь? :lol:

Всегда знал что Вася далеко пойдет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я знаком с человеком из их начальства

PS Веталь, ты кстати тоже, Васю Девочкина с военки помгишь? :lol:

Всегда знал что Вася далеко пойдет :)

ну дык он сечас если не ошибаюсь зам начальника департамента по топливно чего то там в УкрТатНафте, но скидок на бенз не дает зараза :lol: может его вдвоем пресонуть :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для лани нормально??? я всё не могу определиттся лью то впавер то 98 вог то 95 !!! чёт разницу никак не уловлю оптимального варианта!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для лани нормально??? я всё не могу определиттся лью то впавер то 98 вог то 95 !!! чёт разницу никак не уловлю оптимального варианта!?

Нда... :) Лью 92 и не имею проблем ттт.

Лил 95й - на свечах появлялся желтый налет (присадки), пробовал 95прем, тяга растет, расход особо не падает.

Зачем платить больше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

WOG на осипенковском - 95-й по 5,05 за литр, 92-й по 4,85

Там же недалеко на объездной Shell все цены спрятал

Снова поползло вверх? :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

действительно сегодня проехался по городу, именно на дамбе из заправок УкрТатНафта бенз дешевле копеек на 15, почему хз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пришлось сегодня покататься по разным концам города. На WOG, Shell и УкрТат 95-й по 5.05, на ТНК и УкрНафте всё ещё по 4.60.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влил 92 лисичанского по 4,10, хотя был и 95-й по 4,30. Едет и не кашляет. На Шеле 95-й по 5,05, заправлял там раз последний раз по старой цене и сегодня второй лисичанский разницы особой не почувствовал, зачем платить больше.

Ненавижу барыг-спекулянтов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.