Перейти до публікації

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Прикольный пряник, видел его уже на четрыёх автофорумах. Кароч закрыть надо я так себе думаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собираюсь вначале августа к морю в Затоку, как погода, температура воды в море ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята будьте осторожны. Это жулики. Две недели морочили голову, запчастей так и не увидел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гаспада одесситы, буду завтра у вас, мож подскажите че интерсного пасматреть можно и нужно ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гаспада одесситы, буду завтра у вас, мож подскажите че интерсного пасматреть можно и нужно ?

Сходи в дельфинарий, если будет возможность и время! :) Очень яркие впечатления. Категорически рекомендую!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем доброго дня!

Ситуация такая: в восресенье с 10 до 15-00 мне по делам надо находиться в Одессе на ул. Успенской. С собой хочу взять жену и племянницу. Насколько далеко находится ул. Успенская от основных достопримечательностей (каких, не знаю. Это еще один вопрос к вам)? Пешим ходом реально прогуляться? И КУДА лучше прогуляться? Сам в Одессе ни разу не был, так что вся надежда на вас. :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

зайди на этот сайт и скачай оболочку и базу данных. Программа обалденная! Расчитывает все маршруты без gps! сам по ней 2 месяца в Одессе учил дороги! Ищи Приморский бульвар - не далеко от Успенки. А там и пушкинское дерево, пройдете дальше памятник Дюку, Потемкинская лестница - посчитаете ступеньки, оперный театр (как во Львове) очень красивый, тещин мост, потом наверх на Дерибасовскую, с нее на Соборную площадь там можете на барахолке купить сувениров. А потом можете на пляж Лузановку в принципе это на выезде из Одессы в Сторону Николаева!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

Вещь очень полезная :yes: если нет GPS :) Я её другу дал,так как он часто бывает в Одессе :) P.S. Вроде и сосед я Ваш,но в городе заблудился так,что мама не горюй :cry: Когда появился GPS...стал оптимизироваться :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

зайди на этот сайт и скачай оболочку и базу данных. Программа обалденная! Расчитывает все маршруты без gps! сам по ней 2 месяца в Одессе учил дороги! Ищи Приморский бульвар - не далеко от Успенки. А там и пушкинское дерево, пройдете дальше памятник Дюку, Потемкинская лестница - посчитаете ступеньки, оперный театр (как во Львове) очень красивый, тещин мост, потом наверх на Дерибасовскую, с нее на Соборную площадь там можете на барахолке купить сувениров. А потом можете на пляж Лузановку в принципе это на выезде из Одессы в Сторону Николаева!

Огромное спасибо! Правда с сайтом не получилось (сцуко полчаса дрючился, а инет перед дорогой решил уйти в отгул) :) Парконулся на Соборной площади. Дошли по Дерибасовской и Ришельевской до Приморского бульвара, спустились на фуникулере (устал жутко, дорога дебильная была...), посетили порт (племянница слюнями вся изошла, глядя на яхты:)) ), потом в обратной последовательности к машине и на ночевку на Лузановку. Ночевали в палатке. Все было бы хорошо, но с туалетом там "нада шото решать", как говориться... Потому как ни один сапер, ни одной армии мира так качественно не заминирует поле :D Причем с очень высокой плотностью минирования :D На следующий день девочки лазили сами, т.к. я весь день проторчал в офисе :( Правда с финишем в ресторане :) Еще раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...помогите плз найти контакты де можно арендовать яхту в Одессе :)

заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотри тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тут

Черноморский яхт-клуб

+38 (048) 7280220

и тут

Яхт-клуб "Посейдон"

Адрес: г. Одесса, 8-я ст. Б. Фонтана

Тел: 728-00-71, 728-00-77

и тут

ОДЕССА, ЯХТ-КЛУБ

Тел: 7294833

А если не подойдёт ничего попробовать можно в частном порядке (тут не обещаю, но есть с кем поговорить)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Подскажите где можно отдохнуть в Одессе или Одесской области, что бы море было более-менее чисто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем Одесситам!!!

Планируеться ночная поездка Киев - Измаил.

С Киева в Одессу как ехать понятно, а вот дальше...??? :wacko:

Подскажите где в Одессе поворот на Измаил, по какой дороге лучше ехать, в каком состоянии дорожное покрытие, как часто встречаються газовые заправки (где лучше заправляться), сколько по времени займет езда на участке Одесса - Измаил???

Я смотрел на карту, а трасса М-15 Е 87 вроде проходит через территорию Молдовы?

Там нужно проходить таможню и иметь с собой загранпаспорт?

Змінено користувачем AVK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Одессу заезжать не стоит. Перед городом на Клеверном мосту поворачиваешь так, чтобы в итоге уйти направо. Дальше едешь до КП "Два столба" и уходишь на Измаил (спросишь у гайцев куда свернуть по кругу, там легко ошибиться). От Клеверного до Двух столбов дорога прямая и беспроблемная. До Измаила тоже подлатали... Так что ничего сложного. Доехать можно по разному... Смотря как ехать... Часа три. По газовым заправкам не скажу. Участок дороги таки да проходит через молдавию. Паспорта не нужны. Таможня формальная. Но доки в дорогу все-же лучше взять.

П.С. По Одессе больше народа на in.ua, я случайно зашел. Так что будут вопросы - пиши там.

Змінено користувачем bootlegger
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Одессу заезжать не стоит. Перед городом на Клеверном мосту поворачиваешь так, чтобы в итоге уйти направо. Дальше едешь до КП "Два столба" и уходишь на Измаил (спросишь у гайцев куда свернуть по кругу, там легко ошибиться). От Клеверного до Двух столбов дорога прямая и беспроблемная. До Измаила тоже подлатали... Так что ничего сложного. Доехать можно по разному... Смотря как ехать... Часа три. По газовым заправкам не скажу. Участок дороги таки да проходит через молдавию. Паспорта не нужны. Таможня формальная. Но доки в дорогу все-же лучше взять.

П.С. По Одессе больше народа на in.ua, я случайно зашел. Так что будут вопросы - пиши там.

Спасибо за совет!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.