Перейти до публікації

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Спасибо! Значит через Сычавку дорога нормальная?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, ехать можно. Со слов жителей города Южный)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите примерную стоимость поездки в такси от вокзала до Затоки в случае если не брать таксиста с вокзала, а вызвать какую-нибудь машину через ИДС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так в Затоку ж электрички бегают...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Век живи, век учись.

 

Спасибо

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


стоимость поездки в такси от вокзала до Затоки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

одесских перевозчиков.

Говорил же, для Одессы как отличный справочник для туриста - :)

З.Ы, Сам, когда не за рулем, то пользуюсь StarTaxi

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё один вопрос нарисовался.

 

Есть планы посетить город с компанией чисто с экскурсионной целью, пляжы побоку. Плюс ввиду занятости людей им осенью ехать удобней. В связи с этим вопрос какая у вас погода в сентябре-октябре и остаётся ли что работать из туристического массового сервиса типа экскурсии и т. п.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну, я канеш, не местный гидрометцентр, но и в сентябре у нас на пляж можно ходить :) хотя, судя по этому маю, то не факт. Но тепло будет. Экскурсионные бюро тоже работают. Кстати, цены должны быть ниже,так как не разгар сезона
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Привет, народ :)

Есть вероятность, что появится возможность заехать в вашу сторону на недельку (где-то с 29-30.08...дней на 5) с семействой (жена и двое маленьких дочек), вот интересно, какие сейчас цены на жилье? Может есть знакомые сдающие? Жена грит - Черноморку можно рассмотреть, а можно и немного дальше за городом квартирку...ну там горячая вода нужна, туалет, ванная, до моря не далеко. Может кто поможет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, по поводу квартир, я знакомых не имею, так, что в той же зоне риска, как и вы (по поводу аренды), тем более, что, к сожалению, у нас в этой сфере много аферистов. Лучше искать через знакомых.

Могу предложить базу, где был слет, она в Черноморке. Горячая вода, море рядом - это есть. Контакты, могу дать. Непосредсвенно с директором можно переговорить и найти подходящий номер. В тех же краях, чуток дальше есть коттеджный поселок Совиньон/Совиньон 2. Там есть базы и, насколько я слышала, сдаются комнаты в частных домах, но там цены на порядок выше,чем на БО, где был слет, например. Что там есть в Совиньоне можно прогуглить, все данные есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, пасиб за ответ! Попрошу контакты БО, стукнусь в личку :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Лафе за вчерашний ориентир на местности для экскурсии по Одессе!

П.С.Отдельное спасибо за гостеприимство!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одеситы привет, нужна помощь. Моей старшей доце скоро шесть лет и у неё есть мечта: поехать в Одессу (услышала, что когда была маленькой мы её не взяли с собой) решили через две недели свозить её туда (младшенькую оставим дома), поездка поездом (жалко авто убивать на николаевском направлении), короче суть просьбы: на дня два остановиться, переночевать помыться. может кто здаёт, знает кто здаёт, Буду премного благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, попробую что-то узнать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Друзья одеситы.Может есть у кого то знакомые в Одесе или окресных селах типа Фонтанки или Вапнярки кто сдаёт жильё помесячно? Еду с женой в командировку на месяц.Варианты в личку плиз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Увы, но таких знакомых нет. Только за посуточно как раз район Фонтанки- Вапнярки. Но сейчас холодно в таком жилье будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело в том что я уже был в подобной командировке с начала Августа по конец Мая,и жил в Вапнярке.Было не так холодно как сыро.Но условия для жизни были то что надо.Сейчас живу уже месяц в Одесе на територии пионерского лагеря,вот здесь холодно.Условия для жизни,”спартанские”хотя мне нормально.Это жена недовольна.Ищу квартиру но везде посредники или если хозяин то жильё ”клопятник”.Курортный сезон закончен,а цены космос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Попробуй позвони, увы не знаю где это, мы так и не попали (дети попали в больницу), кума была в том году им понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо,звонил.Но тётя сильно жадная и думает что пляжный сезон закончится в ”солнечном декабре”плюс безответственная договорились на определённое время а она трубку не берёт!Она просто уснула.....Такое в общем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо,звонил.Но тётя сильно жадная и думает что пляжный сезон закончится в ”солнечном декабре”плюс безответственная договорились на определённое время а она трубку не берёт!Она просто уснула.....Такое в общем.

Понял. Возмём на заметку.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет. 11го в 4 утра прибываем, я и любимая, нужно где-то до 12го пожить, не за дешево можно, но и не космос цены, но с удобствами нужно, т.к. не сам... может кто из знакомых/родственников занимается, лучше же своим дать возможность проработку получить...

ПС: желательно фото

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, увы, таких знакомых нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Привет клубням) послезавтра буду в Ваших краях пролетать в аэропорт. Как у Вас дороги (сухо или стеклышко есть)? К примеру мне на зиме ехать или лучше шипы надеть? Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Яша, мне кажется, что тебе уже кипит одеть шипы:hehe:. Послезавтра набери с утра, я узнаю, что там с дорогой. Хотя и так могу сказать: едь себе спокойно на зиме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.