Перейти до публікації

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, вы по возможности маякуйте о своём местоположении в городе в эти дни, авось и мои колёса туда заедут по дороге )))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Ок. Обязательно! Я только еще маршрут не придумала.

Что посоветуете кроме стандартных дерибасовская-опера-дюк-морвокзал?

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,можно, если любите подобное, посетить мероприятие: концерт группы be my guest и лазерное шоу, 29/08 в 20:50, ул. Крымская 62-а, на площади возле школы #13. Вход свободный насколько знаю. Как вариант вечернего досуга после прогулок по Дерибасовской :)

Это в районе посёлка Котовского.я тот район,если честно не знаю вообще, живу на противоположном конце города - на Таирова (это моя стихия :) так что больше, чем яндекс-карта сориентировать вас не смогу :(

Змінено користувачем Ksu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сюда надобно, по дороге можно заехать в Шабо (1,5км вправо), понравицо, точно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Были ужо. И дегустировали))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,можно, если любите подобное, посетить мероприятие: концерт группы be my guest и лазерное шоу, 29/08 в 20:50, ул. Крымская 62-а, на площади возле школы #13. Вход свободный насколько знаю. Как вариант вечернего досуга после прогулок по Дерибасовской :)

Это в районе посёлка Котовского.я тот район,если честно не знаю вообще, живу на противоположном конце города - на Таирова (это моя стихия :) так что больше, чем яндекс-карта сориентировать вас не смогу :(

Это интересно должно быть. Буду гулять. Спасибо! Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это интересно должно быть. Буду гулять.

Конечно будет интересно, патамушта я там живу недалеко :D

Это интересно должно быть. Буду гулять.

Конечно будет интересно, патамушта я там живу недалеко :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прям звезды сложились... :) все для гостей города! ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
4,6 тис.   3

подскажите как лучше проехать в Одесский политехнический институт который на проспекте Шевченко ?

поеду с понедельника...может где какие работы по маршруту как навигатор ведёт...мало-ли как там сейчас.....ну и так что-бы попроще как не местному ))))))))

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,откуда ехать будете?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я с той стороны на проспект Шевченка не ездила, но маршрут от Клеверного моста до пункта назначения  Яндекс карта, например, дает длинный, лишние круги наматывать придется. Попробовала сократить его немного. Значит, после моста двигаемся прямо по Ленинградскому шоссе, далее также все время прямо только уже название меняется на улица Грушевского, продолжая движение прямо проезжаем Автовокзал, он будет слева (наверное, зрительно вы знаете как он выглядит), проехав Автовокзал и продолжая ехать прямо попадаете на улицу Розумовского. Конец улицы заметить не сложно, там один поворот направо на улицу Мечникова, вдоль сквера, первый плавный поворот налево,немного прямо и также плавно уходим правее на Малую Арнаутскую. Дальше по Малой Арнаутской все время прямо до ул. Канатной и направо. Дальше прямо по Канатной и поворт налево на Пироговскую, а с нее направо и вы на проспекте Шевченка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

а не подскажите в каком состоянии дорога с Одессы на Николаев ?

думаю может так будет проще на Шевченка добраться 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С Одессы на Николаев хорошая дорога

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

а Канатная улица она двухсторонняя от малой арнаутской до итальянского бульвара, и без ограничений по времени ?

или лучше поехать так как навигатор проложил ?

3e063c254fa0.jpg

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да двустороннее движение, но улица узкая, в определённые часы ползают, а не едут машинки, но от малой арнаутской до итал бульвара - это небольшой кусок, так что немного потерпеть и дальше будет лучше )))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, на всякий случай: малая арнаутская широкая и одностороння (движение в сторону канатной), так что по ней должны быстро проскочить по идее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Не подскажите есть ли у вас не дорогие курортные домики ?  Нужно на двоих, даже не знаю как лучше или лучше гостиницы?.  Денег ограничено но отдохнуть на море хочется на недельку, желательно со стоянкой.\

 

Или на дом, к проверенным людям ? 

Змінено користувачем husain
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Честно говоря, тут гугл в помощь :) люди точно сдают свои гостевые домики, комнаты в частных домах (смотрите р-н Черноморки), там должно быть не особо дорого (р-н Фонтана будет дороже, наверное), но так чтоб определенно что-то подсказать, то увы... Местные, как правило, не знают много о базах и гостиницах, если нет знакомых в этой сфере или не устраивали кого-то раньше, ни к чему просто :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Честно говоря, тут гугл в помощь :) люди точно сдают свои гостевые домики, комнаты в частных домах (смотрите р-н Черноморки), там должно быть не особо дорого (р-н Фонтана будет дороже, наверное), но так чтоб определенно что-то подсказать, то увы... Местные, как правило, не знают много о базах и гостиницах, если нет знакомых в этой сфере или не устраивали кого-то раньше, ни к чему просто :)

 

Спасибо вы наверное правы) 

Вот подумал а в Затоке нормально ? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, в Затоке хорошо и там очень много разных вариантов... обратите внимание на Грибовку, она поближе к Одессе...

А еще посмотрите на базу, на которой будет слет. Достаточно бюджетный вариант, море рядом,а база в черте города. Если не попадает ваш отпуск на даты слета, то можете самостоятельно бронировать номер на нужные числа

Змінено користувачем Ksu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажите, пожалуйста, с ж/д вокзала идут маршрутки в Южный. Тыкните носом на карте в место погрузки этой маршрутки в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тыкните носом на карте в место погрузки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, :)

Проще говоря, маршрутки №68 загружаются недалеко от выезда с самой автостанции.

Стоимость проезда 25 гривен. Если не поменялась :)

Это не совсем на ж/д вокзале. С самого вокзала как правило идут на Николаев/Коблево. Возможно, что они и заезжают в Южный. Хотя наврядли. Перед Южным такой кусок "дороги"...

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо! Году так в 2004-м специально с автовокзала переезжали на ж/д, что бы уехать маршруткой.... но в памяти осталось только то что грузились возле забора из металопрофиля.... сам бы поискал, а вот родителям с вещами и внуком на руках будет сложновато.... А что там с дорогой (сам то планирую ехать туда ланосом)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


А что там с дорогой

А ее там просто нет. Года два. В прямом смысле.

А тебе и нет необходимости по ней ехать - Старониколаевская дорога, по которой идет маршрут 68.

Ты по киевской сворачиваешь на Николаев. А потом на николаевской - сворачиваешь на Сычавку. Тот ужос просто остается в стороне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.