Перейти до публікації

Одесса встречает гостей!Помощь туристам.


Kertis

Рекомендовані повідомлення

все понимаю и надеюсь на твое последнее предложение, т.е мне хочется в Одессу опять!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

А кто может помочь сориентироваться какие сейчас в среднем цены в пансионатах (район Затоки если это имеет значение)?

Ну к примеру 4000₴ за десять дней это дорого или нормально?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,можно Таксисту в личку. Он должен знать. Коль не ошибаюсь ;)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто может помочь сориентироваться какие сейчас в среднем цены в пансионатах (район Затоки если это имеет значение)?

Ну к примеру 4000₴ за десять дней это дорого или нормально?

ну если ноль не лишний, я поехал бы в Египет  :cowboy:

Змінено користувачем Roma_PB
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Привет Одесситам!

Решили с женой и детишками (4 и 6 лет) летом, на машине, посетить Ваши края, а точнее город Южный. Где-то в начале июля. Подскажите пожалуйста, есть у кого контакты порядочных людей в городе Южный, кто сдает жилье?

Или может, есть еще места, где с детишками можно отдохнуть? Желательно поближе к цивилизации. Дети активные и им периодически надо разбавлять отдых развлекаловками (пиццерии, горки).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


а точнее город Южный

Завтра спрошу у коллег, половина из них там и живет 4)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет одеситам!
Ребят очень нужна ваша помощ, собираюсь ехать к вам на недельку, покупатьсыя, отдохнуть...
Помогите опредилиться с местом, сколько что где и по чем?

Помогите пожалуйста, сыну уже пообещал море....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сландо много объявлений с Ильичевска. В объявлениях есть и квартиры, и курени на море. Пляж в городе чудесный, очень чистый. От Одессы ~ 20 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня интересует Затока в большей степени...

Но все равно спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Затоке в море впадает днестровский лиман. Поэтому вода не осень соленая. А в Ильичевске или Одессе - вода морская, соленая. А вообще - выбирайте сами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знал разницы...

Надо будет рассмотреть еще и Ильичевск как вариант.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Затоке в море впадает днестровский лиман. Поэтому вода не осень соленая. А в Ильичевске или Одессе - вода морская, соленая. А вообще - выбирайте сами.

В Затоке отдыхаю с детства. Соленость воды в море зависит от ветра. Если ветер задувает с лимана, то возле моста море опресняется. Но Затока имеет очень протяженную береговую линию, поэтому это касается не всех пляжей. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
2,8 тис.   24

Ребята, а есть какие то фотки как правильно повернуть и проехать в Затоку с трасы Киев-Одесса? Шоб не заблудится  :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, а есть какие то фотки как правильно повернуть и проехать в Затоку с трасы Киев-Одесса? Шоб не заблудится  :joking:

 

Ошибиться сложно. Едешь по трассе до клеверного моста, в Одессу не заезжаешь. На мосту уходишь вправо. Там стоит указатель - на Овидиополь (или Ильичевск). Дальше едешь все время по главной до круга на 7-м километре. На нем тоже уходишь сразу вправо. И топишь прямо. Проезжаешь Прилиманское, Большая долина, Барабой, Овидиополь, Роксоланы, Каролино-Бугаз. И Затока.

Ориентир - указатели на Овидиополь.

Змінено користувачем Palych
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Ошибиться сложно. Едешь по трассе до клеверного моста, в Одессу не заезжаешь. На мосту уходишь вправо. Там стоит указатель - на Овидиополь (или Ильичевск). Дальше едешь все время по главной до круга на 7-м километре. На нем тоже уходишь сразу вправо. И топишь прямо. Проезжаешь Прилиманское, Большая долина, Барабой, Овидиополь, Роксоланы, Каролино-Бугаз. И Затока.

Ориентир - указатели на Овидиополь.

Спасибо. А то ведь если заблужусь придется у вас переночевать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   170

привет соклубникам. Вопрос такого плана: мне нужно встретить человека в Ильичевском порту. Буду знать когда и какое судно приходит с человеком. Там в порту выходят через 1 проходную или их там несколько? Как лучше ехать в порт из Николаева (по объездной или есть какой-то другой безопасный путь?)?

Зараннее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Други! На Независимость сын собирается в Одессу, да еще и с возможно будущей невестой. Ищут на 2 дня угол перекантоваться, недорого. Есть предложения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

привет соклубникам. Вопрос такого плана: мне нужно встретить человека в Ильичевском порту. Буду знать когда и какое судно приходит с человеком. Там в порту выходят через 1 проходную или их там несколько? Как лучше ехать в порт из Николаева (по объездной или есть какой-то другой безопасный путь?)? Зараннее спасибо

 

Ну на сколько правильно понял, что надо в морской порт Ильичевска.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Больше инфы добавят местные.


Други! На Независимость сын собирается в Одессу, да еще и с возможно будущей невестой. Ищут на 2 дня угол перекантоваться, недорого. Есть предложения?

Те предложения, что есть у моей кумы ( она риелтор) на данный момент, то это будет дорого. Да и за полтора месяца пока не скажет, что будет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   170

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, cпасибо) в принципе так его и проложил) а дорога там норм или сюрпризы есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Те предложения, что есть у моей кумы ( она риелтор) на данный момент, то это будет дорого. Да и за полтора месяца пока не скажет, что будет. 

 

Я ищу все возможные варианты ночлега занедорого... Хостелы, общаги, комнаты, лавочки... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проходных в порту несколько. Но думаю тебе к центральной проходной. Она находится за зданием управления порта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   170

спасибо за помощь. Если у кого есть знакомые-работники порта, то буду признателен, если узнаете через какой именно выход моряки покидают порт. Ибо шляться между проходными (судя по картам они не рядом) в незнакомом городе "не комильфо".

P.S.: главное здание порта это ул. Правды 6?

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Улица труда. Тебе нужна центральная проходная, езжай к управлению порта и за ней будет эта проходная. По карте это улица сухолиманская. В общем езжай к улице труда 6 и за этим зданием все увидишь. Если что запиши мой телефон 0635752712 Саша, подскажу если потеряешся. А если смогу то и покажу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо за помощь. Если у кого есть знакомые-работники порта, то буду признателен, если узнаете через какой именно выход моряки покидают порт. Ибо шляться между проходными (судя по картам они не рядом) в незнакомом городе "не комильфо".

P.S.: главное здание порта это ул. Правды 6?

 

Управление порта - Площадь Труда, 6. Но здесь моряки не выходят. Здесь администрация порта. А за этим зданием есть главная проходная порта.

Но проходных у порта несколько. Начиная с паромной переправы возле Бурлачьей Балки и кончая главной проходной. Откуда выходят моряки? По-идее, какая проходная ближе, ведь у моряков есть все документы. Но точно не могу сказать, я не встречал моряков..

Змінено користувачем Palych
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   170

да, Труда 6 (ул. Правды по запаре написал). Мерси, когда буду рулить-если что буду маяковать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.