Перейти до публікації

Кража из-под капота без следов


lawmax

Рекомендовані повідомлення

как по мне то датчик объема - нормальная вещь. У знакомого на Октавии стоит: ближе полу метра по периметру подходишь - предупреждение, коротким звуком и поворотниками. С расстояния 15-20 см срабатывает. Вскрыть машину не разбудив сигналку нереально. Главное чтобы саму сигналку грабером не открыли.

А я знаю как это обойти. Нужно целенаправленно две-три ночи крутиться возле машины. Чтобы пикала, и брелком пикала. Хозяин датчик и отключит. Отключили - вперед и с песней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем я так понял нужно иметь хорошую сигнализацию (устойчивую против дешевых грабберов), скрытно установленную, с достаточным количеством блокировок и датчиков, иммобилайзер-метку, измененную проводку (чтобы стандартный, скажем, ЭБУ на машине не работал, а еще лучше - мгновенно выгорал), иммобилайзер, замок на руль механический, механический и электромеханический замки капота, скрытно установленный запасной аккумулятор с ВОССТАНАВЛИВАЕМЫМ предохранителем, чтобы нельзя было его вывести из строя или разрядить замкнув проводку, и автономный скрытый модуль GPS-GSM.

При этих условиях машину можно увезти на эвакуаторе либо под вой сирены полчаса разбирать всю эту маету.

Что еще забыл?)

Самое главное забыл: ни в коем случае не выезжать из охраняемого бокса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самое главное забыл: ни в коем случае не выезжать из охраняемого бокса.

:joking: ага, находящегося где-то в засекреченной пещере швейцарских Альп. Тогда точно не угонят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я знаю как это обойти. Нужно целенаправленно две-три ночи крутиться возле машины. Чтобы пикала, и брелком пикала. Хозяин датчик и отключит. Отключили - вперед и с песней.

лично я в случае если бы датчик постоянно ночью срабатывал - думал том куда машину переставить, чтобы:

а) к ней никто не лез - если кто то специально крутится около машины

б) она никому не мешала - если случайно срабатывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лично я в случае если бы датчик постоянно ночью срабатывал - думал том куда машину переставить, чтобы:

а) к ней никто не лез - если кто то специально крутится около машины

б) она никому не мешала - если случайно срабатывает.

Ну переставил ты. А оно все равно срабатывает.

Охраняемая парковка разве что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Охраняемая парковка разве что.

значить парковка - если кто-то настроился бомбануть машину - то не бросать же её.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Охраняемая парковка разве что.

У нас на парковке, пол года назад, мотык за 10 штук $ спёрли, закрыли охранника в будке и Yamaha R1 на лафет и пыль с под колёс.

теперь у "Нас" есть собака :joking:

P.S.: И охраняемая парковка не является 100% гарантией от угона авто.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И охраняемая парковка не является 100% гарантией от угона авто.

и по улице идя - нет 100% что ты до дома дойдешь (Недавняя авария в Севастополе пример). Просто риск снижается - и на охраняемую стоянку, если кто ломится и будет, то явно не из-за Ланоса.

У меня машина с первого дня покупки на стоянке стоит, хотя и сигналка сразу стояла.

У знакового - сигналки не было, и ставил под домом. Бомбанули - сняли магнитолу, из салона все что плохо лежало.

Поставил сигналку, видно хотели второй раз бомбануть - машина начали сигналить - то взяли камнем стекло задней правой двери разбили и ушли.

Под домом оставлять в любом случае можно попасть.

Змінено користувачем docstat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

неподсчитывали что каска как стоянка в год выходит!!!!может купить каску и пусть хоть на крыши танцуют :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...может купить каску и пусть хоть на крыши танцуют :yahoo:

А она это компенсирует? :)

Первая же отмазка: Сигналка не обеспечила защиту...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А она это компенсирует? :)

Первая же отмазка: Сигналка не обеспечила защиту...

называется "протиправни дии 3х осиб", т.е. повреждение авто неизвесными

вызываешь участкового и берешь у него 1 писюльку и все, наааамного проще чем при ДТП

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ВладиславЕ,не,капот был вряд-ли открыт.Делается все намного проще-всовывается линейка при закрытом капоте между последним и концевиком на сигналку.Потом из-под бампера дергается троссик-и все...Предлагаю весьма нужную штуковинку-защиту троссика капота.Данный девайсик устанавливается за 15-20 мин и спите после этого спокойно...

Где такую купить? 098-377-44-92

фотку знищив /bonZzz/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lm007, Pavel_80 должен где то сделать пару комплектов :beer:

Змінено користувачем S@SH@_)™
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

lm007, Pavel_80 должен где то сделать пару комплектов :beer:

сделал много защит!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

мне на сто парень из профиля сварил как-бы "защитный кожух" ... мы продели трос внутрь профиля, а на него по краям приварили уши под болты и закрутили, у меня под подьездом у типа сперли акум, блоки розжига, бокс с фильтром и блок релюх ... а делается все очень просто .... руку из под бампера протянул и сильно тянешь за трос и даже при условии целой оплетки троса - капот как не странно открывается ... :(

а когда в профиле трос - дергай не дергай уже ничего не сделаешь ... если кому интересно - сфоткаю и выложу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.