Soniq

Фа-Фа по Харьковски...

В теме 312 сообщения

Фа-Фа СержуХР, припаркованному и готовящегося отъезжать от Космической, 21 :D в 16-45 :) вот уж кого не ожидала увидеть возле моего места работы :wink:
И тебе ответное ФА-ФА :D:D Наконец-то я фа-факнул кому из наших :D Я заметил тебя сразу, машинка примечательная, вот только не сразу нащупал фа-факалку. Эт я пока в отпуске-катаюсь по делам :D 8)

Поделиться сообщением

Надеюсь не ошибся? Фа-Фа Pinguel вчера в в субботу ближе к вечеру на перекрёстке в р-не 15 больницы. Би-Бикнуть не бибикнул, не сразу сообразил. :?

В субботу...хм..вообще то на Салтовке была где-то в 16.00-17.00 :) Скорее всего - был "двойник" :) есть еще пара голубых Ланосов в городе....

ФА-ФА новенькому Т-150 зеленовато-серого цвета, припаркованному возле перекрестка пл .Конституции и Розы Люксембург (район "Мелодии", суббота 17-18 часов) - с черной нашей наклейкой... Не знаю, кто это... :(

Это наверное я.По описанию подходит(ФА-ФА новенькому Т-150 зеленовато-серого цвета, припаркованному возле перекрестка пл .Конституции и Розы Люксембург (район "Мелодии", суббота 17-18 часов) - с черной нашей наклейкой...) и на выходных переодически там паркуюсь.Кстати когда стоял припаркованный мне фа-фа было(Ланос небесного цвета)

Поделиться сообщением

Фа-Фа Marik'у, наконец-то я кого-то увидел!!!! Вчера вечером во дворе дома по ул. Клочковская :D

Поделиться сообщением

Да чтож мне так невезет :?

Езжу по городу и никак не встречу машинок одноклубчан.Может ленточки,а лучше ФЛАГИ повесить на них :wink::D

Поделиться сообщением

Машинки щас очень-очень грязные, наклеек не видно под слоем грязи... :D:D:D

Поделиться сообщением

Бывает мчишься куда-нить и не успеваешь на наклейки смотреть.

А Дэу в Харькове много.

Поделиться сообщением

Ланосов-Сенсов в городе очень много, но скока я не езжу, правда езжу только по утрам и по вечерам, ни одной машинки не видел, только вот Марика один раз и все :(

Поделиться сообщением

То вы все где-то не там ездите 36_1_13

Поделиться сообщением

:D

Поделиться сообщением

Фа-фа черному ланосу с наклейкой lanos.com.ua на заднем стекле, примерно в 8:45 поворачивающему с пр.Ленина на Космическую. Фа-факать вживую не стал, чтобы не пугать во время поворота :)

Поделиться сообщением

а кого это я каждое утро встречаю около гостиницы "Харьков", на проспекте Правды на красном Ланосе-Сенсе тонированном с наклейкой на лобовухе Lanos.com.ua и наклейкой на капоте VS club?

фафа иму многократное!

Поделиться сообщением

та не, то вы не там ездите

а я уже не могу высматривать машины с наклейками, уже и жену за руль посадил, шоб наклейки искать на машинах, а толку нет, наверно нада вместо работы кататься по городу и искать машины :D 36_1_13

Поделиться сообщением

та не, то вы не там ездите

а я уже не могу высматривать машины с наклейками, уже и жену за руль посадил, шоб наклейки искать на машинах, а толку нет, наверно нада вместо работы кататься по городу и искать машины :D 36_1_13

:D :D

Поделиться сообщением

наверно нада вместо работы кататься по городу и искать машины :D 36_1_13

Можно и по работе ездить :wink:

Поделиться сообщением

[quote="Pinguel

Можно и по работе ездить

Поделиться сообщением

Фа-Фа темно синему Сенсу с желтыми брызговиками, стоящему вчера возле подъезда дома по ул. Матюшенко 3-А, я фафакнул мигнул, потом с ребенком сидели ребенок фафакал :D:D

Поделиться сообщением

Фа-фа :!: :!: черному ланосу с наклейкой клуба, стоящему седня на Петровского в 12.00 где-то недалеко от пицерии "Адриано" :)

Поделиться сообщением

фА-фА 19 ДЕКАБРЯ, В НАЧАЛО СЕДЬМОГО ВЕЧЕРА Ланосу-Хетчу с клубной наклейкой НА СУМСКОЙ ОКОЛО ДВОРЦА БРАКОСОЧЕТАНИЯ.

я ехал сзади, пофафакал и поморгал аварийкой.

Поделиться сообщением

Это был я скорее всего, хотя тебя не заметил. ВО-первых была пробка жуткая, а я опаздывал на площадь поэзии. А во-вторых рядом сидела симпатичная девушка, которая требовала внимания :)

Поделиться сообщением

:lol: да я заметил, заметил твои знаки внимания к ней :wink:

т.к. ехал за тобой от гостинницы Харьков до Петровского :lol:

кстати, я тоже на пложадь Поэзии ехал, только по Мироносицкой-Совнаркомовской-Пушкинской, а ты по Петровского ушел, я так понял, до Пушкинской и вниз :)

Поделиться сообщением

Ребят езжу очень много и каждый день но только раз видел ланос ин юа на киевской и все с наклейками VS KLUB полно каждый второй таксист как то на Барабане ребята сзади подъехали может они так приветствовали не знаю -погазовал как на старте формулы 1и поржал в салоне видимо сам с себя.но на старте я уехал а он отстал.по поводу ников кто из чего и где делал???подскажите закажу себе скоро из белой пленки думаю куда наклеить на заднее стекло скорее всего чтоб видно было-если че то зеленый ланос АН 73-68 АТ это я!:)

Поделиться сообщением

Фа-фа серебристому сенсу сегодня утром на Данилевского 0751

Поделиться сообщением

Фа-фа серебристому сенсу сегодня утром на Данилевского 0751

аналогично Фа-Фа машине с номером 0751 вчера вечером на перекрестке Ленина-Культуры, возле Гастрономчика

Поделиться сообщением

каждое утро его наблюдаю...

Поделиться сообщением

фафа белому ланосу Т-150 номера из четвёрок и единицы, во вторник, часов в 6 вечера, сначала на сумской, потом на пушкинской..

думал, что за рулём девушка была :wink:

наверное поэтому реакция на фафа, блым-блым и т.д. - не последовало.. :roll:

оказалось - парень то был, но с длинными волосами просто :roll:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор