Soniq

Фа-Фа по Харьковски...

В этой теме 312 сообщения

Я понимаю, что есть уже такая тема: "Фа-Фа", но....

Дабы не теряться в потоке Киевских Фа-Фа, и с целью пропаганды данного мероприятия (сегодня мимо меня проехал одноклубник и я только смог увидеть его задние стопы, да наклейку на бампере, а Фа-Фа не услышал :( потому что их небыло ) предлагаю начать новую тему в нашей Харьковской ветке...

Поделиться сообщением

" ФА-ФА " Владельцу ланос спорт (серебристый металик)...Номера не запомнил :oops: Видел возле дома проектов

Поделиться сообщением

Судя по всему это был я. Но заметил тебя поздновато. Говорил по телефону, но я тебе помахал рукой позже в правое окно. НО ты врядли видел через зеркальную тонировку :). Просто поздно заметил.

Итак: Серебристый Ланос Спорт с номерами 35-08 - это Пчук. А рядом с домом проектов потому, что работаю на Новгородской. Всем привет!

Поделиться сообщением

И, кстати, давайте обзаводиться никами на машинах для более легкой идентификации друг друга... Номер не всегда запомнишь... А если еще и целый день проматаешься в заботах, то к вечеру уж точно не вспомнишь... У меня уже давно на багажнике ник есть... Кто видел?

Поделиться сообщением

Очень часто вижу на пр.Гагарина серебристый ланос с надписью LANOS.COM.UA с ветровичками, на которых написано SPARCO и что-то еще..

Парковались позавчера с ним в месте на парковке около Таргета на Одесской, вот только он отъезжал, а я выезжал...

Фа-фа владельцу!!

Хотелось бы узнать счастливого обладателя данного авто.

Поделиться сообщением

Фа-фа вЯчеславу, которого наблюдал вчера в пробке на Клочковской в районе книжного рынка около 14 часов.

Он был сосредоточен на дороге и на меня не обратил внимания, плюс ко всему у него была полная машина людей.

Приятно встречать одноклубников на дорогах Харькова! :lol:

Поделиться сообщением

А мне чего то не попадается никто, только пару раз девочку видел из Lanos.in.ua, а так никого......

Поделиться сообщением

если девачька на красном тонированном Ланосе - то это Natali

Поделиться сообщением

ФА ФА всем кто был на клубном шашлыке!

Поделиться сообщением

Фа-Фа тёмно-зелёному ланосу с клубной наклейкой, иногда стоящему под домом в р-не ул Сапёрной (в р-не недалеко от спуска Жилярди).

Поделиться сообщением

Фа-фа Ланосу (5 дверей) VS club.

черный капот, цвет хаки.

Поделиться сообщением

Фа-фа Ланосу темно-зеленого цвета сверх заряженному, который я вчера вечером видел на ул.Клочковской в районе книжного рынка, судя по всему это был VS :D

Поделиться сообщением

Фа-фа вЯчеславу, которого наблюдал вчера в пробке на Клочковской в районе книжного рынка около 14 часов.

Он был сосредоточен на дороге и на меня не обратил внимания, плюс ко всему у него была полная машина людей.

Приятно встречать одноклубников на дорогах Харькова! :lol:

ВАУ!

Судя по всему опаздывал и сильно нервничал(Я).

А я как правило встречаю только колллег из LANOS.IN.UA.Ну чтож,постараюсь быть внимательней :D

Поделиться сообщением

Многократное фа-фа Yurix'у, начиная от Харькова, и заканчивая Чугуевом! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Многократное фа-фа Yurix'у, начиная от Харькова, и заканчивая Чугуевом! :lol::lol::lol:

Взаимно! :)

Съездил удачно?

Поделиться сообщением

Взаимно! :)

Съездил удачно?

Да, в целом все хорошо! Кстати, мероприятие, по делам которого я ездил, планируется на 21-22 октября. Если что - свисти :)

Поделиться сообщением

Хочу попасть обязательно!!!

Поделиться сообщением

Надеюсь не ошибся? Фа-Фа Pinguel вчера в в субботу ближе к вечеру на перекрёстке в р-не 15 больницы. Би-Бикнуть не бибикнул, не сразу сообразил. :?

Поделиться сообщением

в субботу ФА-ФА Pinguel На лоске была? Мы с Yurix'ом ездили на туда за нулеым фильтром. Юрик Виват. Как там? жду звонка!!!!

Поделиться сообщением

Была на Лоске :D Так - по мелочам - ветровички и всякая "красота" :) Там всегда есть чего посмотреть - купить.... :)

Поделиться сообщением

Надеюсь не ошибся? Фа-Фа Pinguel вчера в в субботу ближе к вечеру на перекрёстке в р-не 15 больницы. Би-Бикнуть не бибикнул, не сразу сообразил. :?

В субботу...хм..вообще то на Салтовке была где-то в 16.00-17.00 :) Скорее всего - был "двойник" :) есть еще пара голубых Ланосов в городе....

ФА-ФА новенькому Т-150 зеленовато-серого цвета, припаркованному возле перекрестка пл .Конституции и Розы Люксембург (район "Мелодии", суббота 17-18 часов) - с черной нашей наклейкой... Не знаю, кто это... :(

Поделиться сообщением

Фа-фа всей Харьковской братии и сестрии-сегодня во сне всех видел. :lol::lol: 8)

Поделиться сообщением

Фа-фа всей Харьковской братии и сестрии-сегодня во сне всех видел. :lol::lol: 8)

И тебе ФА_ФА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Фа-Фа красному сенсу - в 12.45 стоял припаркованный на Рымарской, восле старого оперного. Сзади наклейка lanos.com.ua, впереди мухобойка :)

Поделиться сообщением

Фа-Фа СержуХР, припаркованному и готовящегося отъезжать от Космической, 21 :D в 16-45 :) вот уж кого не ожидала увидеть возле моего места работы :wink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу