Перейти до публікації

Рыбалка


Гість Yurec

Рекомендовані повідомлення

Думаю рыбалка это тоже спорт! :lol: Надеюсь есть любители этого вида спорта, я например с удовольствием бы выбрался с сокнофетниками побросать блесенку. Так что любители этого дела отзывайтесь :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая идейка! Поблеснить можно. Места знаеш? Блесна, воблер, силикон?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот с местами проблема :( я ж не киевский исче плохо местность знаю :( так что если есть какие то точки я за!! а на што ловить пробую всего почуть чуть на че паймаю :) чаще блесны притом разные, немного силикон, на воблера чета мне не везет :( не ловится, а вообщето я к этому вопросу подхожу любительски, тоесть не выкидаю море денег на дорогую снасть, а так для души для себя почуть-чуть :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я больше с удочкой люблю, чинно спокойно попить водочки, половить........

побеседовать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДЫк мона и с удочкой :) у меня всегда с собой в багажнике катается удочка и спининг и рюкзачек и фляга с коньячком :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На счет мест. Сколько в Киеве с товарисцем не перепробывал мест, все не то.

В итоге мы решили что самое оптимальное именно для удовольствия рыбалки так это снимать частные озера. Узнавал цены - недалеко от Киева есть такие стоит 40 гр за день.

П.С.

Если кто знает всетаки в Киеве хорошие метста то поделитесь инфой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

однозначно надо ехать на озёра, 40 грн за удовольствие можно выделить, на пиво больше уходит :D

под Киевом - дофига их есть, выбираем:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я с друганами все собирался поехать но так и не получилось, :( но идея класная (правда снасть у меня в большинстве на хищника :) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Был в субботу. Рыбалка удалась!!! Ща фотки выложу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

pic.php?mode=large&pic_id=6228

Все єто было поймано втроем, на дорожку, наживка - воблер, с 7 до 13, с.Днепровское, Черниговской обл. Ощий вес порядка 20 кг.

Был один сход (кг не менее 3 - подсака была китайская, не влезла рыбка). Оборвано 3 воблера стоимостью 30 грн. каждый :(

pic.php?mode=large&pic_id=6227

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был в субботу. Рыбалка удалась!!! Ща фотки выложу!

А я тоже был в суботу-воскресенье на охоте-рыбалке в Черниговской обл. на "Вершине". Клева не было напроч - пару хаечек до кила и все. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

И-С-Ы-Здрасте!

Я абсолютный новичок в клубе, но ета тема меня тоже волнует!

Если мона, приймите и меня в ваши ряды спортсменов-рыбалок, ну и вообще в клуб ЛАНОСОВОДОВ (а то по сайту брожу уже 4 месяца, а как и где рассказать о себе не понял).

Люблю ловлю на спининг, удочку, ризинку.

PS: машинки пока нет - жду звонка из автосалона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На рыбалку ездил еще в конце сентября. Это где-то за Борисполем там где разливы Днепра. Ловил прямо с берега (вымостки) 5-ти метровой удочкой на мостырку. Клев был сумасшедший. :D

pic.php?mode=large&pic_id=7769

pic.php?mode=large&pic_id=7768

pic.php?mode=large&pic_id=7767

Через две недели ездил опять туда же. За весь день 3 карасика :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Удочки,блесны,воблера....---это все прикольно, но неужели нет среди вас зимников???????????? :shock::shock::shock:

Вопрос № 2 Кто ловит на пруты? Ведь скоро начнется ход плотвы! Знаю офигенные места на Десне недалеко от киева. Правда,приезжать нужно в пятницу вечером , если хочешь ловить в субботу утром (занимать место) клев сумашедший :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос № 2 Кто ловит на пруты? Ведь скоро начнется ход плотвы! Знаю офигенные места на Десне недалеко от киева. Правда,приезжать нужно в пятницу вечером , если хочешь ловить в субботу утром (занимать место) клев сумашедший :wink:

Влад, я тебя совсем не представляю в роли рыбака сидящего на льду над лункой :) гггг :) скорее гоняющего на машине по льду... это да... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, я тебя совсем не представляю в роли рыбака сидящего на льду над лункой :) гггг :) скорее гоняющего на машине по льду... это да... :lol:

Смешно,блин! :evil: С 13 лет каждую зиму на лед,да с удочкой...романтика!

Зато домой приходишь и приятная усталость как после сауны.

П.С. А ты ,случайно, не зимник??? Я знаю места где еще лед нормальный стоит. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пацаны, я с ВАМИ, если не против:lol:)) Желательно на удочку, на спининги не умею)))) 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вопрос! По весне на карася и карпа м-м-м-м-м.... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

а никто случайно завтра на плотву не собирается ? :roll:

я с батей завтра хочу поехать куда-то, с прутьями на платвичку.... вот только куда ? :?

мож кто подскажет место за чертой города... или с нами поехали... :iz5: или кому на хвост упадём :g28: }{}{}{

блин устал от работы, :comp2: хочется на природу... на рыбалку... 5 лет на нормальной рыбалке не был ... :angst:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жалко что я вчера в форум не залез...

Я сегодня ездил вверх по десне,в Евминку----голяк!!!

Переехали на Березняки-мужики срань таскают. А вот там где в Гидропарке лодки на прокат дают-с лодок мужики бомбили не по-детски !

В следующую суботу думаю взять лодку там и заякориться!

Так-что если надумаешь-звони!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.