Перейти до публікації

Флуд в Донецке


sereban_aveo

Рекомендовані повідомлення

Да... :cry: Что-то в нашей ветке никто даже пофлудить не заходит. Эй народ, давай просыпайся!!! :10::017::gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да... :cry: Что-то в нашей ветке никто даже пофлудить не заходит. Эй народ, давай просыпайся!!! :10::017::gai:

я тута, че интересного? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так как сегодня все прошло??? Кто вышел победителем??? И кстати всех с праздничком, ни гвоздя ни жезла!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всех всех с праздником!!!

все прошло классно, победили все кто были))

а как резина свистела, так это словами просто не передать))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

пришел пипец гланой странице..

заходи через Просмотр новых публикаций ( в верхн ей части страницы) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пришел пипец гланой странице..

заходи через Просмотр новых публикаций ( в верхн ей части страницы) :rolleyes:

уж лучше пользоваться панелью быстрого перехода, она находится справа внизу под словами Ответ и Цитата. там можно выбрать абсолютно облой раздел и подраздел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну это кому как..просто я читаю новые сообщения :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики подскажите как и когда в коробке масло менять надо?слышал что масло лудше поменять после первой тысячи пробега если машина с салона!это правда?и какое лудше залить?машинка прошла всего 3500тысячи! :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики подскажите как и когда в коробке масло менять надо?слышал что масло лудше поменять после первой тысячи пробега если машина с салона!это правда?и какое лудше залить?машинка прошла всего 3500тысячи! :(

так в ланосах масло в коробке не меняется вроде бы, там даже сливной пробки нет... <_<

но слышал что меняют снимая поддон КПП..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики подскажите как и когда в коробке масло менять надо?слышал что масло лудше поменять после первой тысячи пробега если машина с салона!это правда?и какое лудше залить?машинка прошла всего 3500тысячи! :(

Изначально планировалось, что коробка не обслуживаемая и масло не меняется, но в наше время менять надо все >:-[

При покупке машины мне в автосалоне сразу посоветовали слить и поменять масло в двигателе и коробке, мотивируя это тем что сейчас льют "абы шо подешевле" и "шо похуже".

Сливается оно действительно путем снятия поддона и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ заменой прокладки (я со своей прокладкой промучался основательно - она так прикипела и не хотела отставать, что я целый час зачищал и матюкался сомневаясь в том что ее надо было менять).

У себя масло поменял на 2000т.км. залил синтетику, марку к сожалению забыл, влезло где-то 1.8 - 1.85л. После замены честно говоря сильно разницы не почувствовал (может потому что менял весной и холодов с морозами не было, а сейчас уже не помню как включались передачи на холодную).

Змінено користувачем Сергей Т.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики подскажите как и когда в коробке масло менять надо?слышал что масло лудше поменять после первой тысячи пробега если машина с салона!это правда?и какое лудше залить?машинка прошла всего 3500тысячи! :(

В Ланосе снимается поддон и меняется так масло... Я в Сенсе недавно менял масло в коробке, там есть заливная и сливная горловина, в Сене всё намного проще. Залил масло Castrol синтетику (дорогое падла), коробка стала как новая. И передачи мягче стали включаться, и бывало 2я передача с трудностями включалась, а после замены всё отлично, и на морозе проблем нет никаких. В общем, советую сменить масло в коробке на хорошую синтетику и будешь себе ездить радоваться) :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, скажите кто знает, станут ли передние тормозные суппорта с вектры А, на диски ланоса 1,6 ??? или нужно менять все с ступицей?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно пофлудить на эту тему:

<!-- l --><a class="postlink-local" href="

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

l -->

ASI г. Донецк на их бензине впервые услышал детонацию

Есть такие заправки ASI в г. Донецке. Раньше был отличный бензин всегда там заправлялся и машина отлично работала.

Потом на пасху заправился там и о :shock: детонация проявляется при резком разгоне например когда на 3-й около 80 кмч. Думал что машина неисправна потом было некогда заехать на диагностику бензин выкатал залил полный бак на Шеле и в путь. Была пустынная дорога без авто и гаишников и я решил так немного зажечь так сказать дать просраться. Поездив с резкими разгонами и достижением 160 кмч. Я поехал дальше спокойно и потом до мня дошло что не было детонации. Еще раз перепроверил нет все идеально. :crazy:

Так и ездил пока опять не попал в Донецк и по старой привычке заправился на ASI АИ 95- БЕ (типа Ventus) (в первый раз услышал детонацию когда там же заправился но АИ 92). И о чудо опять детонация :shock: я тихо офигел ну что делать откатал бенз без резких ускорений что бы не вызывать детонацию. Заправился опять на Шелл и все тишина.

Просто иногда мне попадался бенз полное гэ но я никогда не слышал детонации, а тут такое. Расход, приемистость все в норме (только на оборотах от 4500 появляется детонация) Столько лет заправлялся на ASI еще на ваз 21063 никогда претензий не было. А тут такое, клиента они уже потеряли навсегда больше я туда не ногой.

Интересно где это ты так попал? Я Больше года заправляюсь на АСИ и с таким не сталкивался!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ извеняюсь за такой вопрос и флуд!никто не знает у нас в донецке или в области так называемых бабушек которые там лечат молитвами кодируют на курево и алкоголь и всякую остальную разную ерунду!?если кто знает скиньте адрес и отзывы пожалуйста! :oops:

Есть бабулька В районе Лидиевки! Я точно адрес не помню но могу уточнить! Кента своего туда возил от бухла кодировал. Вроде бы уже 7 месяцев не бухает!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, скажите кто знает, станут ли передние тормозные суппорта с вектры А, на диски ланоса 1,6 ??? или нужно менять все с ступицей?

НЕ становятся!!!((( Я взял у соседа на разборке но облом!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А у нас во дворе вот такие дороги! А у вас???

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Сергей Т.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у нас во дворе вот такие дороги! А у вас???

...

Та же фигня!

Только у нас такие дороги не только во дворе... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю правда или нет но слухи пошли что на трассах машин много позастрявало вроде и замерзшие есть(всмысле на смерть) :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На работу я доехал на машине, домой на своих двоих(Оставил машину). Прихожу вечером к себе во двор снега по колена :energy: Как кумарят ПИ..РЫ на дпыпах,понакупляют Х5 и аутлендеров, а ездит не умеют и требуют уступить дорогу. Ситуация,дорога во дворе идет на спуск, мой шеф идет на спуск(на шкоде), проехал треть пути и стал - перегородил дорогу Субарик трибека(он тоже проехал пол пути), шеф назад, но тут :ay-yay: стоит на месте и слетел трос на внутреннюю ручку двери. Открыть дверь он не может,втроем его дотолкали на вверх.На все высказывания в сторону ЛОСЯ в субарике,лось включал мороз :energy: , подождал когда вытолкаем и поехал себе. Спустился бы вниз уступил дорогу и поехал потом намного быстрее восвояси.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я тоже поехал на работу на мащине но через не которое время очень пожалел. В итоге джипом оттащили на стоянку, потому как снега попочяс. Домой добирался пешком 50 мин. ВСЕХ С ДОЛГОЖДАННЫМ СНЕГОМ!!!  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.