Перейти до публікації

Флуд в Донецке


sereban_aveo

Рекомендовані повідомлення

Это ты себя  имел в виду? Внимательно прочитай написанное тобой, и почему ты во всём обвиняешь других? Подумай о том, а что сделал ты, чтобы всего этого не случилось?  Под словом "деградация" я имел в виду деградацию в прямом смысле этого слова, но касательно только самих заправок и обслуживания ими своих клиентов.

Во-первых: предлагаю отказаться от тона.

Во-вторых: а что сделаешь ты когда перед тобой будет стоять чувак с автоматом? положишь свою жизнь не пойми за что? как 100  человек на майдане, и что изменилось? одни "хлопцы" сменили других "хлопцев", и что? "покращення" продолжилось.

В-последних: всем, не проживающим в Донецке (многие читают как АТО). Как вы можете судить о том, что там происходит, смотря все по ТВ? Приезжайте к нам в гости и все увидите своими глазами. И только после этого делайте выводы.

Если продолжится политика - тема флуд пропадет навсегда.

А давать советы или учить жизни тут не надо, переживите то, что пережили местные жители.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

А давать советы или учить жизни тут не надо, переживите то, что пережили местные жители.

Я вот не хочу переживать того что переживаете вы,а советы всегда слушаю,и поучения жизни то-же,это всегда полезно ,даже имея свою точку зрения.

Дайте совет что нужно делать чтобы не-было такого как у вас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дайте совет что нужно делать чтобы не-было такого как у вас.

 

Ничего не делать... Сидите дальше, ничего не делайте и живите своей жизнью (той, которую Вам навязали). Если Вас это устраивает. Если нет, ищите выход. Вы же видите, что теперь ни у кого нет своей точки зрения... Есть то, что сказали. Предлагаю больше о политике не разговаривать... Лучше давайте поговорим, что купить жене на годовщину свадьбы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это ты себя  имел в виду? Внимательно прочитай написанное тобой, и почему ты во всём обвиняешь других? Подумай о том, а что сделал ты, чтобы всего этого не случилось?  Под словом "деградация" я имел в виду деградацию в прямом смысле этого слова, но касательно только самих заправок и обслуживания ими своих клиентов.

Надеюсь, что ты сделаешь все возможное, что бы такого не было!!! Что ты имел ввиду... Ну прочитай сам... Ладно,цитата :" Понятно, а то я часом подумал, что началась у нас деградация. "... Удачи в делах...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопці, тут не має сенсу щось пояснювати...і так повидаляють всі "непотрібні" повідомлення..

А по суті все ясно вже, на жаль назад час вже не повернути..

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По моим чекам. Там написан адрес заправки,но о том что с топливной карточки заправлено не слова. Если подходят,пишите. 

 

По поводу переселенцев. Сдал квартиру в начале войны семье с Марьинки. Им банк,где работала девушка, оплачивал по договору 2500грн,мне платили обычную цену 1400грн., и остальное ихнее. Когда все побежали  с Донецка и цены на аренду выросла,у них была та же самая оплата как договорились. Но когда все убежали с Марика и аренда квартир подешевела,пытались сбить 100 грн. на месяце,при этом банк и оплачивал 2500грн в месяц. Мы расстались и квартира была сдана дешевле,но другим людям-принципиально.

Я лично возил помощь продуктовую в две точки переселенцев (мы на работе скидывались).Вот там люди были благодарны за еду, искренни. 

Жители Мариуполя (а это 100км от Донецка и тоже Донецкая обл.!) с радостью подняли аренду квартир и радовались этим деньгам,но когда сами стали снимать в других городах-плакали и кричали,что дорого.

Люди разные и переселенцы тоже разные и не важно с какого города! 

Змінено користувачем Dect_J
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопці, тут не має сенсу щось пояснювати...і так повидаляють всі "непотрібні" повідомлення..

А по суті все ясно вже, на жаль назад час вже не повернути..

Ну да, людей и время не вернуть... Так бы дождались 5-6 месяцев и новые бы начали деребанить бюджет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше давайте поговорим, что купить жене на годовщину свадьбы...

Ахренительно красивый фотоальбом! Ато наклацаете фоток и в компе висеть только будут))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Или фотосессию. Спонтанную, без предупреждения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот не хочу переживать того что переживаете вы,а советы всегда слушаю,и поучения жизни то-же,это всегда полезно ,даже имея свою точку зрения.

Дайте совет что нужно делать чтобы не-было такого как у вас.

Совет:

меньше смотреть ТВ, думать головой, анализировать всю информацию, понимать что ВСЕ МЫ УКРАИНЦЫ (север, юг, запад и восток) и в случае митингов за "рюскай мир" пиз..ть их железными прутами, а то бараны набегут и соберутся в стадо, а потом придет умный пастух.

Народ на востоке ж не против Украины, а против того мнения, которое навязали новые "хлопцы".

Закончили о политике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хороший вариант... Надо обдумать!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это посмотри.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Спасибо огромное! Уже нашел выход, знакомая на заправке работает, она мне подгоняет чеки.

Не думал что такой простой вопрос  - вызовет такие дебаты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну  от, я казав, що видалять повідомлення....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, послушай, не заходи ты в ветку Донецк и не провоцируй, очень тебя прошу!!! Только все вернулось на круги своя как ты опять.

И напиши мне в личку что у тебя потерли и когда, аж интересно.. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья, подскажите пожалуйста, где в Донецке занимаются ремонтом компрессоров кондиционера?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята такой вопрос, к тем кто в городе, остальных не касаемо. С регистратором кто то ездит сейчас из вас или нет? Почему спрашиваю, свой снял в том году еще в июне, когда его чуть не отобрали на блок посту, в момент остановки шла запись. Почему спрашиваю - сегодня был случай просто отвал башки. Еду в Макеевке вечером в 18-15 по Московской улице, проезжаю Комфи, приближаюсь к перекрестку Московская и Донецкая улицы, передо мной едет *удило на велике - едет не справа по полосе а посредине, там 4 машины влазит 2 туда, 2 обратно, горит зеленый - я начинаю его обгонять на светофоре слевой стороны - этот нехороший человек начинает тупо ехать влево, я на сигнал и по газам, еле объехал его. Проехал светофор, резко разворачиваюсь, возвращаюсь и еду за ним - догоняю торможу и сигналю. Говорю - тебе что жить надоело куда ты поворачивал и почему ехал по средине - ответ меня обескуражил - "Я ехал в левой полосе что не ясно что я буду поворачивать ?". Я ему сказал чтобы он правила почитал и руку поднимал и показывал поворот, и ездил по полосам, а не как ему хочется, на что у него аргументы закончились, было огромное желание набить ему лицо. Вот теперь думаю, что наверно надо снова вешать регистратор, чтобы потом показывать таким дебилам , что они не правы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дима, это сейчас беда, сам задумываюсь постоянно над этим. Но вроде раньше гоняли только по блок-постам, а если в городе, то нормально. Но это было почти год назад, что сейчас не знаю, хотя видел у некоторых установлен регистратор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья, подскажите пожалуйста, где в Донецке занимаются ремонтом компрессоров кондиционера?

поищи в этой теме 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе поставил неделю назад на место регистратор, в макеевку ездил  и сегодня на абакумова пока вопросов не было. Когда темнеет экран выключаю, чтоб не мелькал лишний раз. Как по мне так это уже не повод в городе к нему придираться. Уже год идут воееные действия и где кто стоит уже далеко не тайна. а то что иногда сами на дороге вояки исполняют и они не виноваты будут однозначно. Может хоть какая то защита для себя будет.Правила для всех одинаковы только кому доказывать без регистратора.. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, послушай, не заходи ты в ветку Донецк и не провацируй, очень тебя прошу!!! Только все вернулось на круги своя как ты опять.

и напиши мне в личку что у тебя потерли и когда, аж интересно.. 

С каких пор у нас запрещено заходить в ветку Донецк? Вы тут себе решили, что Донецк принадлежит только вам? Я много лет  работал с Донецком и и сейчас общаюсь и сотрудничаю с людьми, которые находятся сегодня в Донецке. Ты не прав в корне, каждый имеет право посещать любую ветку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Или пригласить друзей у тебя как раз на слет попадает празднование

Можно второго ребёнка )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а прочитать что написано - не? тяжело?

Я же ПОПРОСИЛ, а не требовал!!! разницу чувствуешь?

Да и к тому же на форуме запрещены провокации особенно на политические темы.

 

а если ты заходишь с добрыми намерениями  - будь ласка, ласкаво просимо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dobriak, в городе никогда не запрещали ездить с регистратором, какой в этом смысл, практически у каждого моб. телефон с камерой, достал и снимай себе, тогда получается и телефоны тоже запрещать нужно и т.д,  на блокпостах только снимать нельзя. У меня так, осенью еще, флешку с регика отжали два быдловатых молодчика, как начали грузить: "Ты чёёё тут... и т.д.", отдал им, пусть подавятся. Я тогда не знал даже, что нельзя снимать, главное полгода два раза в день проезжал этот блокпост с регистратором, ничего не подпревая снимал себе, никто даже не остановил ни разу.    

 

 

MikeTS, спасибо, я видел эту тему. Просто хотел узнать, может, кто владеет более актуальной информацией.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С каких пор у нас запрещено заходить в ветку Донецк? Вы тут себе решили, что Донецк принадлежит только вам? Я много лет  работал с Донецком и и сейчас общаюсь и сотрудничаю с людьми, которые находятся сегодня в Донецке. Ты не прав в корне, каждый имеет право посещать любую ветку.

Ув. vod01 никто не запрещает заходить в данную ветку и вообще куда либо.

Но заходить и провоцировать не стоит. Ситуация и так не простая.

По поводу Донецка "..принадлежит только вам".

Город, в котором мы живем принадлежит стране, а также людям, в нем проживающим.

Касательно форума - прошу относится с уважением к участникам форума (донецкая ветка), потому как это ФЛУД, а не полит. ветка.

Касательно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

прошу не провоцировать на политические темы.

Сообщения из нас никто не чистит , кроме тех, которые противоречат Правилам форума.

Если Вы сюда заходите чтобы поглядеть "как гарно жЫвется сепарам", то советую тратить свое драгоценное время на что нибудь другое. Людям и без Вас тяжело.

Считаем это последним предупреждением, будут провокации - буду сносить все сообщения, или вообще закроем тему ФЛУД.

Всем мир.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.