sereban_aveo

Флуд в Донецке

В теме 2 765 сообщений

Я новичек не вкурсе можно ли у вас такие темы создавать, где просто пообщаться можно :iz5:

Поделиться сообщением

Всех с праздником Победы!!!!

Крепкого здоровья всем ветеранам!!!

Поделиться сообщением

думаю можно, но с такой активностью обсчатся нескем :)

Поделиться сообщением

Можно пофлудить на эту тему:

viewtopic.php?f=41&t=31616

ASI г. Донецк на их бензине впервые услышал детонацию

Есть такие заправки ASI в г. Донецке. Раньше был отличный бензин всегда там заправлялся и машина отлично работала.

Потом на пасху заправился там и о :shock: детонация проявляется при резком разгоне например когда на 3-й около 80 кмч. Думал что машина неисправна потом было некогда заехать на диагностику бензин выкатал залил полный бак на Шеле и в путь. Была пустынная дорога без авто и гаишников и я решил так немного зажечь так сказать дать просраться. Поездив с резкими разгонами и достижением 160 кмч. Я поехал дальше спокойно и потом до мня дошло что не было детонации. Еще раз перепроверил нет все идеально. :crazy:

Так и ездил пока опять не попал в Донецк и по старой привычке заправился на ASI АИ 95- БЕ (типа Ventus) (в первый раз услышал детонацию когда там же заправился но АИ 92). И о чудо опять детонация :shock: я тихо офигел ну что делать откатал бенз без резких ускорений что бы не вызывать детонацию. Заправился опять на Шелл и все тишина.

Просто иногда мне попадался бенз полное гэ но я никогда не слышал детонации, а тут такое. Расход, приемистость все в норме (только на оборотах от 4500 появляется детонация) Столько лет заправлялся на ASI еще на ваз 21063 никогда претензий не было. А тут такое, клиента они уже потеряли навсегда больше я туда не ногой.

Поделиться сообщением

спс за инфу) терь туда точно не заеду), а сам сейчас заправляюсь на wog, пока что полет нормальный, хотя ничего особого в их хваленом мустанге не заметил)

Поделиться сообщением

я на ASI после того как увидел свои свечи красными, дорогу забыл сразу. Означает то что в бенз оксид марганца добавляется, это основной из элементов. Этот состав налипает на стенки двигателя и словно приваревается, эт очень плохо влияет на движёк. Стоит забыть путь на любую заправку, после которой свечи красные, ASI для меня первая из них, тестирую дальше :)

Поделиться сообщением

Раньше такого небыло что бы свечи становились красными от их бензина. Да и после последних заправок налета нет. Свечи чистые как по книжке как должны быть.

Поделиться сообщением

заправка заправке рознь, даже если єто одна и та же сеть. У нас на Мушкетовскую ASI не раз нарекания слышал

Поделиться сообщением

я заправлялся всегда на той которая возле Октябрьского автоцентр. Раньше и расход отличный и свечи чистые а детонации и в помине не было.

А вот теперь жуть просто. :twisted:

А как там сейчас парралель что там с бензом.

Поделиться сообщением

Мне человек с инжектор-сервиса (видно реально шарящий мужичёк) советовал Парраллель на Мариупольской развилке и Укртатнафту

Поделиться сообщением

А я заправляюся всегда на Гефесте который на бул.Шахтостроителей и Мира. Ненаю на других в Донецке както не попадаю.

Поделиться сообщением

Спасибо буду знать, на Аси теперь дорога закрыта, хотя раньше часто там заправлялся!!!

Вот инетересная инфо может уже поднималась, я просто в шоке ГАЙЦы оборзели совсем:

НОВЫЙ ПРИКОЛ ГАИ! (изъяли GPS)

Поделиться сообщением

ваще обнаглели упыри. :gai::gai::gai:

Поделиться сообщением

точно так можно и мобилу изъять, ноутбук, гитару и гармошку. Не возить же с собой документы на технику... гайцы явно палку перегнули

Поделиться сообщением

Укртатнафту

после заправки на укртатнафте что на чайкинском колце (макеевка) свечи красные...потому именно ту заправку не советую.

Поделиться сообщением

народ извеняюсь за такой вопрос и флуд!никто не знает у нас в донецке или в области так называемых бабушек которые там лечат молитвами кодируют на курево и алкоголь и всякую остальную разную ерунду!?если кто знает скиньте адрес и отзывы пожалуйста! :oops:

Поделиться сообщением

народ извеняюсь за такой вопрос и флуд!никто не знает у нас в донецке или в области так называемых бабушек которые там лечат молитвами кодируют на курево и алкоголь и всякую остальную разную ерунду!?если кто знает скиньте адрес и отзывы пожалуйста! :oops:

Не, ну чтобы "от курева, алкоголя и прочего", я слышал. Но чтобы "на"... Помоему, перебор :ay-yay:

Поделиться сообщением

что то не понял если честно!НА... что?

Поделиться сообщением

что то не понял если честно!НА... что?

Так и я не понял. Ты в предыдушем посту написал: так называемых бабушек которые там лечат молитвами кодируют на курево и алкоголь и всякую остальную разную ерунду!?

Вот я и уточнил. :D А то сейчас как насоветуют.

Поделиться сообщением

а понял!мне вообще здоровье надо подправить (головнгая боль головакружение страхи сильные бывают)врачи даже диагноз определить не могут!а вот папик с куревом хочет подвязать!на работе мужики за кодировку алкоголя по 1200гр отдают и опять в запой через месяц!говорят в КУРАХОВО есть ну может еще кто что скажет!

Поделиться сообщением

слышал, что на Петровке где-то бабка путевая есть..вот только незнаю насчет кодировок..

Поделиться сообщением

был в курахово! папик уже 3 дня не курит напарник с работы с запоя вышел!а мне еще поездить надо! :yahoo:

Поделиться сообщением

Есть хорошая поговорка по этому поводу:

Курить я буду, но пить не брошу!!!

Ну а если серьезно, то надо бросать гробить свой организм, я вот бросил курить - и нормально, начал чувствовать себя человеком :yahoo::yes:

Поделиться сообщением

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.. :ay-yay:

Поделиться сообщением

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.. :ay-yay:

ну лучше я помру здоровым) чем с сигаретой в зубах и лет на 10 раньше)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор