Перейти до публікації

Флуд в Донецке


sereban_aveo

Рекомендовані повідомлення

Я новичек не вкурсе можно ли у вас такие темы создавать, где просто пообщаться можно :iz5:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю можно, но с такой активностью обсчатся нескем :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно пофлудить на эту тему:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ASI г. Донецк на их бензине впервые услышал детонацию

Есть такие заправки ASI в г. Донецке. Раньше был отличный бензин всегда там заправлялся и машина отлично работала.

Потом на пасху заправился там и о :shock: детонация проявляется при резком разгоне например когда на 3-й около 80 кмч. Думал что машина неисправна потом было некогда заехать на диагностику бензин выкатал залил полный бак на Шеле и в путь. Была пустынная дорога без авто и гаишников и я решил так немного зажечь так сказать дать просраться. Поездив с резкими разгонами и достижением 160 кмч. Я поехал дальше спокойно и потом до мня дошло что не было детонации. Еще раз перепроверил нет все идеально. :crazy:

Так и ездил пока опять не попал в Донецк и по старой привычке заправился на ASI АИ 95- БЕ (типа Ventus) (в первый раз услышал детонацию когда там же заправился но АИ 92). И о чудо опять детонация :shock: я тихо офигел ну что делать откатал бенз без резких ускорений что бы не вызывать детонацию. Заправился опять на Шелл и все тишина.

Просто иногда мне попадался бенз полное гэ но я никогда не слышал детонации, а тут такое. Расход, приемистость все в норме (только на оборотах от 4500 появляется детонация) Столько лет заправлялся на ASI еще на ваз 21063 никогда претензий не было. А тут такое, клиента они уже потеряли навсегда больше я туда не ногой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спс за инфу) терь туда точно не заеду), а сам сейчас заправляюсь на wog, пока что полет нормальный, хотя ничего особого в их хваленом мустанге не заметил)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я на ASI после того как увидел свои свечи красными, дорогу забыл сразу. Означает то что в бенз оксид марганца добавляется, это основной из элементов. Этот состав налипает на стенки двигателя и словно приваревается, эт очень плохо влияет на движёк. Стоит забыть путь на любую заправку, после которой свечи красные, ASI для меня первая из них, тестирую дальше :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раньше такого небыло что бы свечи становились красными от их бензина. Да и после последних заправок налета нет. Свечи чистые как по книжке как должны быть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправка заправке рознь, даже если єто одна и та же сеть. У нас на Мушкетовскую ASI не раз нарекания слышал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я заправлялся всегда на той которая возле Октябрьского автоцентр. Раньше и расход отличный и свечи чистые а детонации и в помине не было.

А вот теперь жуть просто. :twisted:

А как там сейчас парралель что там с бензом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне человек с инжектор-сервиса (видно реально шарящий мужичёк) советовал Парраллель на Мариупольской развилке и Укртатнафту

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я заправляюся всегда на Гефесте который на бул.Шахтостроителей и Мира. Ненаю на других в Донецке както не попадаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо буду знать, на Аси теперь дорога закрыта, хотя раньше часто там заправлялся!!!

Вот инетересная инфо может уже поднималась, я просто в шоке ГАЙЦы оборзели совсем:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

точно так можно и мобилу изъять, ноутбук, гитару и гармошку. Не возить же с собой документы на технику... гайцы явно палку перегнули

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Укртатнафту

после заправки на укртатнафте что на чайкинском колце (макеевка) свечи красные...потому именно ту заправку не советую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

народ извеняюсь за такой вопрос и флуд!никто не знает у нас в донецке или в области так называемых бабушек которые там лечат молитвами кодируют на курево и алкоголь и всякую остальную разную ерунду!?если кто знает скиньте адрес и отзывы пожалуйста! :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ извеняюсь за такой вопрос и флуд!никто не знает у нас в донецке или в области так называемых бабушек которые там лечат молитвами кодируют на курево и алкоголь и всякую остальную разную ерунду!?если кто знает скиньте адрес и отзывы пожалуйста! :oops:

Не, ну чтобы "от курева, алкоголя и прочего", я слышал. Но чтобы "на"... Помоему, перебор :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что то не понял если честно!НА... что?

Так и я не понял. Ты в предыдушем посту написал: так называемых бабушек которые там лечат молитвами кодируют на курево и алкоголь и всякую остальную разную ерунду!?

Вот я и уточнил. :D А то сейчас как насоветуют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а понял!мне вообще здоровье надо подправить (головнгая боль головакружение страхи сильные бывают)врачи даже диагноз определить не могут!а вот папик с куревом хочет подвязать!на работе мужики за кодировку алкоголя по 1200гр отдают и опять в запой через месяц!говорят в КУРАХОВО есть ну может еще кто что скажет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

слышал, что на Петровке где-то бабка путевая есть..вот только незнаю насчет кодировок..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был в курахово! папик уже 3 дня не курит напарник с работы с запоя вышел!а мне еще поездить надо! :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть хорошая поговорка по этому поводу:

Курить я буду, но пить не брошу!!!

Ну а если серьезно, то надо бросать гробить свой организм, я вот бросил курить - и нормально, начал чувствовать себя человеком :yahoo::yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.. :ay-yay:

ну лучше я помру здоровым) чем с сигаретой в зубах и лет на 10 раньше)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.