Перейти до публікації

Флуд в Донецке


sereban_aveo

Рекомендовані повідомлення

пока только опыт Каябы есть.

Тоха говорит что масленые взял польские (тема есть, Мандарин тописпикер) тут на форуме не дорого - вроде ничего. Но это в Украине, а тут - ХЗ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я конечно понимаю, что практически все ставят каябу, но блин цена же не нормальная на них. да и подделку можно взять, особенно сейчас, обидно сильно будет за такую цену. да и думаю не все же ездят на стоке и каябах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бери на что денег хватает, сейчас все запчасти в нашем регионе космос...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ездил на бельштайнах б2 и б4 и сакс и боже,

боже масло понравилось, по жескосте похожи на каябу газ/мяс, неиного мягче, отходили примерно 60.000 тыс.

родные делфи неочем вооще,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

брал тут пока полет норм

 

п.с. сейчас не то время чтобы сильно выбирать 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

парни а подскажите по передним амортизаторам(вкладышам) кто какие ставил себе ,то нужно менять. понятно что каяба это классные, но цена у них сейчас космос 2500+ и это только 1 шт., у саксов и боже такая же приблизительно, какие еще можно поставить чтобы были нормальные, как на счет hola, просто есть по старой цене. еще предлагают ссд(сибспецдеталь) кто что про них знает? в общем я в шоке от нынешних цен. может есть у кого опыт в использовании чего то другого?

2500р за 1 вкладыш?

Я, приблизительно, год назад брал в Ростове Каябу масло - перед по 1200р, зад по 800р. Бакс тогда был приблизительно такой же как и сейчас, значит цена значительно поменяться не должна. В следующий раз как буду там спрошу цену, аж интересно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Всем привет!!! Мужики что там по работе, может кто что подскажет или посоветует?У меня сейчас на работе напряжёнка и надо чтото искать новое!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С работай сейчас туго, 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поддержу пост Тохи

хотя смотря на что ты согласен...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем доброго дня, ребят помогите найти мастера который отремонтирует радиатор печки. Проблема как и у многих печка стала болтаться. Кто в Донецке может отремонтировать, поставить все на место. Или подскажите у кого сделать такой ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Территориально если удобно на Буденовке, в Донецке -  есть хороший мастер - Рома - о66-6о4-84-3девять, свой ланос все время у него чиню.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Территориально если удобно на Буденовке, в Донецке -  есть хороший мастер - Рома - о66-6о4-84-3девять, свой ланос все время у него чиню.

Позвонил ему, но он делает только снимая всю торпеду, это конечно правильно, но и не дешево. Может еще кто то подскажет кто может сделать не разбирая весь перед

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если сам радиатор закрепить, то можно без снятия торпеды, неудобно конечно немножко, а если проклеить еще уплотнителем все стыки корпуса, то тут только снятие торпеды и всей печки в сборе.  Завтра набери после 9.00-9.30 можем обсудить. р-н смолянки нахожусь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

да уж печка это самая главная болячка ланосов походу... уже вторая машина с плохо работающей печкой :wall:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В связи с расширением семейства переезжаю в кладовку :) соответственно ищу спеца по гипсокартону который за недорого поможет обустроить "мужской угол" для пива-танчиков. Объем работы небольшой, перешить гипс по людски, зашпаклевать и поклеить обои

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Всем привет. Хочу поставить газ на машину, может кто подскажет где лучше:

1. Мир Газа Донецк Покровский рынок

2. Центр газа Донецк Куйбышева

3. Свой вариант

Так чтоб качественно и обслуживаться потом у них, сертификат чтоб был.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что в Донецке нет ланосов на газу??? или все сами поставили и сами обслуживаете??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Есть еще газовщики на Южных склонах но контакта не осталось,  по ленинскому проспекту не доезжая мариупольской развилки 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе газ сегодня в Центре газа, посмотрим как послужит. если кому интересно спрашивайте

 

Змінено користувачем tigr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
  • 1 місяць потому...

наверное есть, но вот как-то перестали заходить сюда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.