Перейти до публікації

Ск "Універсальна"


Zhen

Рекомендовані повідомлення

Сьогодні застрахував машину в СК "Універсальна", вибрав цю компанію по рекомендації знайомого, тим паче вона акредитована в "РФБ Аваль", відсотки 7,22 з безумовною франшизою 1%, викрадення 5%, заплатив 3826грн при ринковій вартості ( яку обирав доречі сам) 53000грн (ланос ес ікс). Що цікаво для кредитних авто дійсний тільки той тариф який указаний в договорі між банком та СК, тобто там навіть угода спеціальна з поміткаами РФБА. Там же зробив і цивілку заплатив 103 грн, від страхування життя мене відмовив добрий агент, зекономив майже 400 грн. Ось так... а я думав криза знизять відсотки, щоб люди до них йшли, а тут як скрізь у нашій країні все навпаки, якщо повинен платити то плати більше навіть якщо скрутне становище із зарплатами, хочуть останнє забрати... Хай їм грець!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сегодня застраховал в ск "Универсальная" (полное каско + автогражданка,кредит просто финанс) LANOS 2008 - 2728 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, ребятки, и у меня обязаловка на СК "Универсальная", т.к. кредит от ПУМБа... Сервисом доволен, принимают, обслуживают, предлагают разные варианты страховки... Вот уже прикинул на следующий год оформлю КАСКО под 1% без риска по угону. Вышло около 4,95% (эт ещё с условием разбивки платежей на 2 ровных части по полгода. За разбивку просют +3% от стоимости полиса :wink: ).

Вот только с оценкой стоимости авто непонятно... По какому принцыпу считают, по: покупочная стоимость -14% износ, или больше ? Больше как-то неохота, т.к. увеличивает стоимость полиса... Вобщем, как узнать стоимость Ланоса 2008г.в. SE для страховой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Страховался в апреле в СК Універсальна под 5,17%. Стоимость автомобиля считают по книге товаро-учёта(по моему так называется), т.е. тот же автопремьер. Берут открывают журнал за данный месяц и конкретный день, ищут точно такой же автомобиль - такого же года, цвета, комплектации и т.д. и смотрят его цену, т.е. рыночную стоимость и исходя из этого страхуют. В моей старой страховой было так - первый год автомобиль теряет 15% стоимости, второй - 25% и т.к. Так вот в Универсальной сначала меня не хотели так страховать, но потом передумали(я настоял). Так что страховка КАСКО мне обошлась в 1858 грн., это уже моя третья страховка КАСКО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

night fire

Страховался в апреле в СК Універсальна под 5,17%.
Какая франшиза? Страховка с учётом износа деталей, или нет?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Stas_R, Франшиза 1.0% - ДТП, стихийное бедствие, взрыв, пожар, попадание предметов и 5.0% по риску противоправного лишения ТС. Страховал с учётом износа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Stas_R

Если бы не кредит, я б не брал КАСКО ВООБЩЕ... ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Stas_R

Если бы не кредит, я б не брал КАСКО ВООБЩЕ... ИМХО

Я б страхував би, але не з такими відсотками і не в цій СК

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я узнавал за КАСКО во многих СК, так вот эта больше мне подошла из всех акредитованых банком ОТР. В других СК процент был больше, а в некоторых и вообще заоблачный да и нельзя было страховать с учётом износа....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
Сегодня застраховал в ск "Универсальная" (полное каско + автогражданка,кредит просто финанс) LANOS 2008 - 2728 грн.

Очень странно... только что звонил им (срок действия страховки заканчивается 1,07) насчитали мне только КАСКО 3450 грн!!!! одесса.

Стоимость машины определили 65000 грн (78000 новый)...

И у того же ПростоФе в кредите...

Может я что-то не так спросил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вот тоже самая история кредит в ПФ,надо делать страховку,в прошлом году мне в салоне втюхнули дженерал гарант,а сейчас скорее всего пойду в Универсальную.Про цену неспрашивал еще(боюсь ночью небуду спать),но ближе к 26 августу буду делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кредит-ПФ, вчера застраховался в Универсальной (Киев), потому как они в списке авторизованных.

1,6SX 2008 оценили в 60.000 (можно договариваться :) ). Получилось 3150 КАСКО + 264 ОСАГО (со скидкой).

5,25% тариф. Вигодонадобувач-ПФ, без вариантов. Франшиза-0,5 на повреждения и 5 на угон. Нет ограничений по типу и времени стоянки (например ночью под домом). Да, и еще-по ОСАГО франшизу дали-0.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был в конторе Универсальной - посчитали каско для моего базового ланоса 08 года для простофинанса составляет 2900грн+210 грн цивилка,чуть подкоплю денег и сделаю наверное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот решил заранее застраховаться в универсальной, мало ли что там придумают ведь доллар прыгает как конь на эподроме...Как ни странно посчитал типуля который и мне до этого высчитовал стаховку значительно дешевле и в итоге машину хотели оценить в 52000 грн но потом скинул 3 тыс...в итоге получилось вместе с гражданкой стоимость полиса 2800 грн :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Daewoo Lanos 2008г.1.5 чёрный авто в кредите ПФ полное каско. Из трёх предложенных страховых компаний выбрал Универсальную . 30.07.2009 у меня случилось первое ДТП на проезжую часть на трассе Киев – Овруч 87 км. выбежал дикий (козёл) сбив его повредил бампер, радиатор, погнул стойку замка капота авто . Вызвал ДАИ, сообщил в страховую компанию за 5 дней собрал все документы. До 14.08.09 г. все документы в страховой были готовы и заказаны деньги на ремонт. СТО можешь вибирать сам, но я попросил у аварийного комиcсара Сергея , чтобы посоветовал СТО, он предложил Центр кузовного ремонта на Лепсе 10, насчитали ремонта на 6000 грн. В четверг 10.09.09г. деньги были перечислены на СТО в полном объеме и мне всё отремонтировали заменили новый бампер, радиатор, отрихтовали стойку . Страховой компанией и СТО довольный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет всем кто посетил эту ветку. Вот моя история по поводу этой страховой фирмы: Машина застрохована в "универсальной" На остаток суммы по кредиту тоесть на 28000. Случился инцидент отбили боковое зеркало. Обратился в СК они искали 1000 причин чтобы ничего не выплачивать не хотели заявления мое принимать. Я сними там ругался. Ну вроде взяли документы на рассмотрения месяц рассматривали и потом звонят оказуется им не хватает пичати на постановлении из милиции. Поехал я в ГОВД мол поставьте мне печать говорю что СК требует печать А они в ГОВД пальцем у виска крутят и говорят что в этом месте где прошу поставить печать никогда не ставится. Ну поставили печать отдал в СК Уже месяц жду результата. В итоге 2 месяца нет никаких вестей по моему случаю. Сколько раз подходил к ним спрашивал мол что по моему случаю . А у них один ответ ещё рассматривается. Я считаю это ПОРШИВАЯ СК. Мой совет кто хочит застраховать свою тачку не обращайтесь к ним.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

СК "Универсальная" - самая нечестная из известных мне страховых компаний.

Лично принимал участие в судебном заседании по рассмотрению иска о признании случая страховым с участием вышеозначенной СК.

Сразу оговорюсь - кассация случай страховым не признала, дело было проиграно.

А само дело очч интересно и показательно - в автомобиле загорелась проводка. Заключение экспертизы о причинах - возникновение дуги на клемме стартера.

Страховая доказывала, что случай не является страховым, поскольку пожар произошел в результате...гидроудара.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.