Перейти до публікації

Балачки


XСанЯX

Рекомендовані повідомлення

Vitaliy_g, перших 7 хвилин подивився.. ниасилил больше (С.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Vitaliy_g, перших 7 хвилин подивився.. ниасилил больше (С.)

Просто я вражений.Два роки назад працював в Хмельницьку і цастенько заходили в Ситий будяк

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Vitaliy_g, перших 7 хвилин подивився.. ниасилил больше (С.)

Просто я вражений.Два роки назад працював в Хмельницьку і цастенько заходили в Ситий будяк

я до нього не дійшов:) але подивлюсь обов'язково

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Vitaliy_g, перших 7 хвилин подивився.. ниасилил больше (С.)

Просто я вражений.Два роки назад працював в Хмельницьку і цастенько заходили в Ситий будяк

я до нього не дійшов:) але подивлюсь обов'язково

Там Либідь плаза

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сытый будяк -вабще полный аут, мля, такая срань на кухне, реально бомжатник...прикидую как откушав там люд скачет всю ночь на фарфоровом конеbj.gifbj.gifbj.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сытый будяк -вабще полный аут, мля, такая срань на кухне, реально бомжатник...прикидую как откушав там люд скачет всю ночь на фарфоровом конеbj.gifbj.gifbj.gif

Дааа Будяк це жесть, дивився чуть не стошнило, обхожу десятою дорогою.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По работе я часто бываю на кухне разных заведений. Но будяк это полная жесть, и на что хозяева смотрят (кстати на видео "та все нормально" это кажется хозяйка)

Вы заметили что так жестко ревизор очень редко отзывается о заведениях, на сытом будяке и так срач, а они попали в самый пик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже года 3 назад - был постоянным клиентом Будяка, каждый день в течении полтора года, в принципе чтобы отравиться - то ни разу не было. Но теперь в него не зайду из принципа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и в наоми тоже, с этой "обкакан.й" менеджером у которой явно хронические критические дни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

народ подскажите - а что это за ланос такой ездит:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

еще надпись на нем AK-47

Змінено користувачем docstat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ подскажите - а что это за ланос такой ездит:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

еще надпись на нем AK-47

Це не той ланос, що з подвійнимим білими смугами на капоті і криші? А також з білими 16-ми дисками?

Чому такий інтерес до даного авто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так це вроді не клубний, а з драйву

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Други, посоветуйте где купить качественный ремень грм и ролики? кто где брал и какие отзывы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... спроси в магазине по ул.Пушкина ("Каменецкий" мост). цена-качество - ОК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Дорогі одноклубники допоможіть.Людина запропонувала обміняти мою бмв на хонду прелюд 89року.

Допоможіть порадою,хто стикався з прелюдом,бо дуже суперечливо ну просто не знаю що робити. :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Други, посоветуйте где купить качественный ремень грм и ролики?

Камрад, на Хм. автобазаре возле Автовокзала который, при входе сразу идешь на лево по первой "улочке", киоск №560, торговец Олег Иванович - очень толковый торгаш. Весь асортимент товара "Оригинальные запчасти на Шевроле, Daewoo". Гибкая система скидок, можно и вернуть, если что оказалось лишним (у меня например, на возврат были "домики" под проставки).

Когда купил Ланчика, сразу менял фильтра, ремни, масла и т.д., посоветовали это торговое место - не жалею, продавец знающий, подобрал все как надо и сделал ощутимую скидку. Рекомендую. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорогі одноклубники допоможіть.Людина запропонувала обміняти мою бмв на хонду прелюд 89року.

Допоможіть порадою,хто стикався з прелюдом,бо дуже суперечливо ну просто не знаю що робити. :verysad:

як на мене - це ти міняєш шило на швайку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорогі одноклубники допоможіть.Людина запропонувала обміняти мою бмв на хонду прелюд 89року.

Допоможіть порадою,хто стикався з прелюдом,бо дуже суперечливо ну просто не знаю що робити. :verysad:

як на мене - це ти міняєш шило на швайку

Ні вже не міняю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорогі одноклубники допоможіть.Людина запропонувала обміняти мою бмв на хонду прелюд 89року.

Допоможіть порадою,хто стикався з прелюдом,бо дуже суперечливо ну просто не знаю що робити. :verysad:

як на мене - це ти міняєш шило на швайку

Ні вже не міняю.

казав мій один дуже хороший знайомий: х....й на х....й менять - только время терять!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

казав мій один дуже хороший знайомий: х....й на х....й менять - только время терять!

Золоті слова.

Дружищще, читай правила по мультицитированию :rolleyes: Пост исправил. GlaS

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорогі одноклубники допоможіть.Людина запропонувала обміняти мою бмв на хонду прелюд 89року.

Допоможіть порадою,хто стикався з прелюдом,бо дуже суперечливо ну просто не знаю що робити. :verysad:

по хондам Олега с старкона спрашивай, он же по ним спец

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, что там у вас про АЭС слышно? Народ зря панику поднимает или как всегда от нас о чем-то умалчивают?

Змінено користувачем Artete
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, что там у вас про АЭС слышно?

Ты о чем, камрад? Тишина полная, как пол часа назад. Или ты в Сталкеры податься решил? Так это совсем другой вопрос... ad.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты о чем, камрад?

Да так... Газеты иногда читаю. Вот нашел эту же статью и на сайте, а так же ГУГЛ выдает еще массу ответов:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Artete, тебе, как одноклубнику скажу честно: я сам из силовых государственных структур, если б что-то случилось, оповещение б сработало - меня никто не беспокоил (а тревожат часто, поверь).

Спи спокойно, думаешь я бы скрыл информацию от камрадов !?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.