Перейти до публікації

Общаковая касса


GlaS

Рекомендовані повідомлення

И так вчера без предупреждения и объявления войны вероломно была собрана первая общаковая сумма в 120 грн. С почином нас. :gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....девачки дарожи стоють... :oops: ...Сиреж..наклеик купи...для слабой половины..шоль...??))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А парикмахерши? :oops:

Наклейки я не знаю где заказывать. Думаю кто занимался этим - пусть закажет если закончились, а денежка у меня - на наклейки и бенз для поездок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ближайшей встрече приобщусь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:D:D:lol::lol::lol::lol::lol: Днепр, ну вы и наглые, объяву в нашу ветку закинули :shock: , своей мало? :D Расширяетесь? :oops:

У нас народ не жадный по 20 здает.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:D:D:lol::lol::lol::lol::lol: Днепр, ну вы и наглые, объяву в нашу ветку закинули :shock: , своей мало? :D Расширяетесь? :oops:

У нас народ не жадный по 20 здает.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Обана...украли нашу идею? :D Так вас 13 штук по 20 грн, а нас 30 по 10 грн...наверное...30 :iz2:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:D:D:lol::lol::lol::lol::lol: Днепр, ну вы и наглые, объяву в нашу ветку закинули :shock: , своей мало? :D Расширяетесь? :oops:

У нас народ не жадный по 20 здает.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Обана...украли нашу идею? :D Так вас 13 штук по 20 грн, а нас 30 по 10 грн...наверное...30 :iz2:

Не 13, а 12! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я еще список не подредактировал, нас уже 25 :iz1: :wink::)

Обсуждение куда тратить у нас здесь в конце странице, может и вам наши идее пригодятся. :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я понимаю, для Вас я новенький,но прочитав тему "Горе в Митсуклубе" я бы свободные средства передал семье погибшего парня.Еще бы и дополнительно денги сдал, кто сколько может....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я понимаю, для Вас я новенький,но прочитав тему "Горе в Митсуклубе" я бы свободные средства передал семье погибшего парня.Еще бы и дополнительно денги сдал, кто сколько может....

Дак помогаем кому можем, вот например на две темы ниже, помощь оказываем в спасении ребенка который очень серьезно болен((((( И висит давно, а вот отписались еденицы.........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня на встрече кассу немного пополнили. Наличие денег теперь 170 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последние поступления. Итого 190 грн. Активней товарищи....активней :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это да))) может подумаеим че нам надо, Серег, переговори с Ромчиком или Дедом, по поводу наклеек...... штук 20 можноб было зделать.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с такой суммой конечно - только наклейки.

А интересно - зажигалки...ониж 1-2 грн стоят в киосках кажись. Может где то заказать с символикой? Пусть в машине лежит - прикольно. Ну или ручки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зажигалки и ручки с символикой - выброшеные деньги....валяются в машине и ВСЁ!!!! ИМХО

может стоит подумать о клубных визитках или буклетах?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Валяются и приносят радость :). У меня в машине "валяется" ежедневник Украинской страховой группы, ручка "Хортица"и зажигалка "Бриджстоун". Пользуюсь :wink: Можно и визитки. А зачем они?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Валяются и приносят радость :). У меня в машине "валяется" ежедневник Украинской страховой группы, ручка "Хортица"и зажигалка "Бриджстоун". Пользуюсь :wink: Можно и визитки. А зачем они?

А зажигалки зачем? Кого как, а меня абсолютно не "греют" надписи на зажигалках/ручках и тд...попользовал и выкинул. Наклейки, кепки, ветровки - как грится, наружная реклама. Визитки(как вариант) мы уже проходили(все макеты у меня есть)...мы их раздавали и распихивали по ланосам/сенсам для привлечения новых членов в клуб.

Деньги собрали, но это не значит, что их сразу надо потратить...тут надо поразмысливши подходить... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.