Перейти до публікації

Тест.Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Вобщем

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Отпишитесь кого какая выберет :)

Мы обязательно найдём друг друга с выбравшей меня Lamborghini Gallardo :D

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo 1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha 163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha 163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

+1 У меня такая же :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вона обрала мене!!!

porsche_boxter_front.jpg

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

901797186d0c.jpgГламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT а у мня такая машинка получилась))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца.

:gai: Toyota Camry :gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe

Cadillac_Eldorado_Fleetwood_Black_1967.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга.

901797186d0c.jpg

Честно говоря, я бы тоже ее выбрал :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, вас выбрала

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter :gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, вас выбрала

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Странно, я бы её не выбрал.

П.С. Хотя ребята - молодцы! Завуалировали маркетинговое исследование под интересную фишку. Сомневаюсь, что там вообще присутствует логика, скорее всего, результат выдается по ответу на какой-то один вопрос. Зато аудитория - просто огромна. Молодцы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha 163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

+1

выбор ХОРОШШШ!!!!!!!!! Я :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вот и моя машинка

Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, вас выбрала

163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну надо же! Никогда бы не подумал :D

Меня выбрал Bentley GT.

Меня и Ланос устраивает. Как на сегодня - если бы я мог выбирать, я выбрал бы машину получше Ланоса, но никак не Bentley GT.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco

2009-Volkswagen-Scirocco.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать.

такая самая ВОТ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.