Перейти до публікації

Тест.Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

можно сделать вывод что Космичам и Жужикам права выбора не дают :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

porsche_boxter_front.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гы, меня выбрал Сирокко! :)

2009-Volkswagen-Scirocco.jpg

Эх, жалко там нету Хонды CRX... :oops: Уж я бы постарался, чтоб меня выбрала Honda CRX EE9 или ЕF6. :D А вообще, Сирокко мне тоже нравится, классная тачка! Сирокко - пустынный ветер, ураган. Да, что-то он во мне нашел... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не один такой и это радует:

-друзья-товарищи! :)

"Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger :crazy: "

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

покойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

я в прицепе о ней думал перед тем как ланоса купить , мои возможности не совпали с моими желаниями

:za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чегото вы все какието одинаковые))))

Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5

"Ничем не примечательная" :lol: гггггг :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всетаки А5)))

ток фотка не оттуда, уже вышел с сайта

а по поводу зависимости от нее - я представляю какие цены на обслуж...... :shock::shock::shock::crazy:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня такой результат

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

прикольно- мне такие машинки и нравятся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

А мене вона вибрала

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чего у меня не как у людей вечно ???

"Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V"

09.cadillac.ctsv.f34.500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda

71_g-force_572_HEMI_cuda_pic08.jpg

Ну и как мне на этом на дачу ездить ????

Чувствую надо останавливаться на двух машинах.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

какая прелесть :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

297   0

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

pic.php?mode=med&pic_id=16051

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

06_AM_V8_Vntg_exfrdrvr34.jpg

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

Да нееееееееееееее, неправда :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сложная и двуликая машина. Ее невозможно спутать с другой. Ее можно усмирить, за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира. Ferrari F360 Modena

TorqueOmata800.jpg

А не врет, тест))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чего у меня не как у людей вечно ???

"Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V"

09.cadillac.ctsv.f34.500.jpg

+1 У меня такое же чудо американского автопрома!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Не пойму, почему сама картинка не копируется??! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.