Перейти до публікації

Фа-Фа на Одесских дорогах


Xzibit

Рекомендовані повідомлення

STAR , по-моему на салатовой Daewoo ездит? Вроде бы я тебя заметила , но так , как у Кёртиса аллергия на ГАИ ему в эти моменты сложно что-то объяснить! Но тем не менее и тебе фа-фа! Ты бы хоть разок на слёт приехала , что бы мы тебя увидели , лучше рассмотрели и в будующем могли чаще замечать на дорогах Одессы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа , рукопожатие и 15-ти минутный диалог , сегодня Геннадию в 16ч.30м. на ул.Советской Армии на углу улицы Бунина! Гана , тебя догнать , даже в центре города при наличии пробок просто нереально!

Так же Геннадий поведал историю про то , как он упёрся в Саныча с Лилей , которые "летели" по реверсной полосе на Посёлок Котовского со скоростью 60 км./ч. ! Саня , я знал , что ты приличный водила , но не думал , что до такой степени! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Кертису и Соньке! постояли пообщялись! обговорили важные катоклизмы страны! И представляете все за 15 мин!

после разговора я понял что ланос машина ничего! так ездить можна !

судя что я стартовал с мереном - кабрио GT! у которого больше 4 литров! я отстал всего на 5-6 корпусов ! но с нулевиком и чипом !

а также фа-фа , би-би , морг- морг, мигалки, стробы , сигнал, галогенки, дальний , И все для Деу Ланос с гос. номером 5050 ! в лице водителя Санычя и его супруги Лилички! и как нестрано все происходило в реверсной полосе со скоростью у меня со 140-150 пришлося снизить до 60-80км и все для одноклубников ! чего не пожалееш!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж , Геннадий , Мерина мы затягали , но я уверен , что он не рискнул повторят твои кульбиты так , как его машинка раз в 10-ть дороже наших! Но на перекрёстке Чкалова и Советской армии он всё таки не выдержал моего "напора" и стартанул на красный свет , типа "победил", ну и соответственно с сарказмом меня обфафакал!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня была предвиденая остановка по поводу приема пищи! Но это надо было видеть глаза этого водителя !" я выходя с машины махая рукой в сторону этого мерса - потому что сзади ехал Кертис! типа прощаясь! водитель этот прозрел! какая нагласть я на МЕРСЕ за приличную капусту а тут пацанюра на лани! меня!!! ха-ха навернека он подумал куплю себе ланос и тоже буду гнать то мерене не та сила!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа , Сашику с его спутником вчера , примерно в 16ч.30м. на Новосельского между Горького и Толстого! Я блин так увлёкся , что после разъезда повернул на Горького с Новосельского , а там одностороннее движение и при этом обхаял бедолагу на Opel , который ак и не понял , чего я на него ору , а я был крайне возмущён , что он стоит в моей полосе и мешает повернуть! Вот так меня "заблудила" эта фа-фака! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подтверждаю фа-фа Гене на Советской Армии в воскресенье! Ну ты и лётчик , мужики на Мерседесе ещё долго не понимали , что произошло!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА сегодня в 8.15 возле Одесса-Авто зеленому Ланосу с наклейкой сайта под номером и наклейкой клуба на лобовом стекле. А кто это был?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по описанию это был _=Kuzma=_ :lol:

А с моей стороны Фа-фа Наташке на красном хэтчбэке г/н ВН 62-33 АО вчера на перекрёстке Комсомольской и Воровского! Она долго не могла понять кто я такой , но это из-за того , что мы ни разу не виделись! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неа, Kertis, этА был нИ я, я в этА время прыгал сАшлангАм вАкруХ свАей машЫнки и мыл её!!! 8) STAR, если Лань была травянитАВА цвета, то этА моХ быть MILLER!!! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа , только что , STAR-У , из дружественного in.ua! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа сегодня в 21ч.35м. на улице Успенской , между Ленина и Екатериненской , зелёному хэтчбэку с наклейкой ин.уа! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ФА-ФА 83-21 на М.Жукова в 8.00, такими удивленными глазами посмотрел. Не могла мимо проехать и не посигналить машине с наклейкой lanos.odessa.com.ua .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не могла мимо проехать и не посигналить

Умница ты наша :wink: ! А кто эе это у нас такой ? 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Умница ты наша :wink: ! А кто эе это у нас такой ? 8)
а еще была наклейка -FIDEL-

Кастро!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа , сегодня в 22ч.50м. Кузьме на перекрёстке Ленина и Греческой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И тебе ФА-ФА, был приятно удивлён встретить вас!!! :wink:

З.ы.: Сегодня еду мыть машины!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Себе , сегодня в 8ч.50м. на Успенской угол проспекта Мира! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-ФА Сашику. Машине с пасажиром возле остановки рынка Успех.. Сашику выходящему с рынка через заправку КАТРАЛ..

Ответа непоследовало на мои бибикания и махания .. :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Димону и Натахе на чёрном Сенсе сегодня в 10ч.15м. на Военном спуске! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.