Перейти до публікації

Фа-Фа на Одесских дорогах


Xzibit

Рекомендовані повідомлення

Фа Фа в 15:47 на Днепропетровской дороге-Воце и Милене :)

Фа Фа в 16:09 на Ришельевской da gest :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА товарищу Касатка вчера после слета возле МиКиДональдса на 5-й фонтана. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На этой недельке, едем мы в 12 ночьки домой с Весёлым и возле Пересыпьского моста прям перед нами на перекрётске останавливаецццо седанчик бордовый с номерами 0227 (вроде такие), мы ему пофафакали, а он бедняга испугался и дёру дал....но вот по достоверной инфе узнала чё хозяина Димкой зовут....сонечко, ненунжно так бояццо - мы не кусаемся, мы ток хотели поздороваться drujba :preveds:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё на много проще , Димон сигнал (Фа-Фа) приветствия принял , как сигнал на начало заезда! :wink: Просто Вы друг друга не правильно поняли! :g28:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И вам Фа-Фа ! Еле заметил ! только номера спасли! и твой грозный сигнал!! :arrow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Лиличка
0  

ФА-Фа вчера в 11.45 а/м Ланос с гос. номером ВН 2416 АХ возле Железнодородной больницы :)

Фа-Фа вчера вечером *Сергею* с Донецка :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Игорёхе вчера , примерно в 19ч.30м. на парковке ТЦ "Вузовский" ! Машины мы правда не видели , но Игорёху с покупками и очень важным лицом имели удовольствие лицезреть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа Друиду Диме... Заметил его на Успенской в 8.35... На фа-фа он мое так задумчиво посматрел ))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Совсем забыла , мы же Игорька видели на "Вузовском" , так что ему привет или Фа-фа! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа , Себычу на Левитана около мебельного магазина где он смотрел кожанный диван для Итальянцев! Дохтар такой серьёзный за рулём , что пофиг ему на всякие Фа-фа!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа Друиду Диме... Заметил его на Успенской в 8.35... На фа-фа он мое так задумчиво посматрел ))))))

а тебе за это дзинь-дзинь :)

Я тогда в 6.50 встал в 7.25 выехал из Овидиополя в 8.05 был в районе привоза.... в 8.30 припарковал свю лошадку на Успенской... и тут, о чудо, ты своей фа-факой разбудил меня :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Кертису ,А в ответ была тишина.

Ой блин , :oops: как стыдно! Просто так увлёкся обсуждением ГАЙцев стоявших на Ленина между Греческой и Бунина , что моментик Фа-факи пропустил! СТАР , мне очень приятно , что ты меня обфафакала + у тебя появился повод отметиться на сайте! :wink: Мерси ещё раз за Фа-фа! :lol:

За это и я посмею возмутиться, намедни , будучи в пути и проезжая ставок в районе села Грибовка , заметил на берегу стоящую Лант с гос. номером ВН 71-39 ВС с "нашей" клубной наклейкой , серебристого цвета товарищ мне так и не фафакнул в ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.